18 красавiка 2024, Чацвер, 9:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+6 +
df, 21:57, 26.07

Когда идешь только "на один срок"

Адказаць
+5 +
Andy, 0:24, 27.07

Не прожектируйте белорусские проблемы на Украину. Они разные. Контрабанда , взяточничество - очень актуально там. И с этим очень медленно но он борится .

Адказаць
0 +
Кривой Рог, 16:41, 27.07

"Контрабанда , взяточничество - очень актуально там." - это точно!

Адказаць
+1 +
СЕРГЕЙ МИТРОХИН, 14:02, 27.07

Лишь бы все эти перестановки, пошли на пользу стране и её будущему! В одном случае, «окопавшихся» пророссийских чиновников в своём тылу, нужно отстранять от власти, а в другом случае, это зачистка политического поля, чтобы при случае, свои не подсидели, как все эти годы и поступал таракан! Что является, правдой, мы узнаем позже, после того, как будут проходить демократические преобразования в стране, или только будет происходить перетягивание "одеяла", в ту или другую сторону! Но время покажет! Пожелаю удачи и успехов Зеленскому!

Адказаць
+1 +
ИГОРЬ АВТЮШЕНКО, 17:21, 27.07

Вполне может быть и второй случай! Зачистка политического поля! Пока я собственно, не вижу в Украине сильных политических и эконмических реформ. Какая-то идёт больше, "мышиная возня" больше с подковёрными «играми». Кстати, а где экономические санкции от Зеленского, против режима таракана, какие-то есть персональные санкции, но это мало. На данном этапе, пора бы ему уже, экономически перекрывать «кислород» таракану! В виде отказа, например, покупать у него топливо, электричество! Или ему это, слабо сделать?.. А что если…то, что будет тогда?.. Как вы считаете?.. Поделитесь своими мыслями и соображениями, на счёт углубления санкций, со стороны Зеленского!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны