25 красавiка 2024, Чацвер, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+11 +
., 9:42, 27.07

Здоровый дурак.

Адказаць
+19 +
А, 9:43, 27.07

Все психопаты похожи между собой, по образу их извращенного мышления.

И каждый из них считает себя «не таким как все». Думает, что с ним не сделают то, что было с другими диктаторами. Ошибку понимают только примерно за 15-30 минут до смерти.

Адказаць
-5 +
чорт лазаты, 9:54, 27.07

Лёс куміра 1945г. скончыўся тым, што ягоная санкі (сківіцы) ляжаць у сейфе ў Маскве.

Адказаць
-2 +
-, 10:05, 27.07

Печально но развитие современных технологий позволяет , при наличии действующей АЗС, создать полноценное ядерное устройство . Применение "нейтронных зеркал" снижает требования к массе устройства . Швеция. , Израиль,Ю.Корея ,Норвегия и ещё ряд стран ,обладают такой возможностью. Но по политическим мотивам не применяют на практике.

Адказаць
0 +
Dash, 14:21, 27.07

Конечно. Зачем им (Швеция. , Израиль, Ю.Корея, Норвегия и ещё ряд стран) это надо, если оно не приносит пользы и денег. А эфемерное пустое "Величие" и его ценность очень сомнительная и даже отрицательная для благосостояния своего народа.
Также, как лукавый из яд. отходов может сделать грязную бомбу (даже не ядерную, а тротиловую, напичканную этими отходами), так в принципе с помощью обработки собственной мочи и древесного угля и простой обыватель может сделать динамит в квартире многоэтажки. Но психически здоровым людям и государствам этого не нужно.
А психически больные, но "свои в доску" параноики, пришедшие к власти на вечно лживом популизме и инфантильности электората - это всегда угроза.
Жаль, но прививки от воздействия популизма народу не делают.

Адказаць
+2 +
!!!!!!!!, 10:56, 27.07

Лукашенковские хозяева и прикорытники живут так,как хочется жить вечно,и свои миллиарды они "зарабатывали"вовсе не для того,чтобы по воле нездорового человека превратиться в радиоактивный пепел!И поэтому именно они не дадут ему этого сделать!И лично я считаю,что нынешний режим погубит именно БелАЭС

Адказаць
+3 +
Алекс, 11:07, 27.07

-, 10:05, 27.07
Швеция. , Израиль,Ю.Корея ,Норвегия и ещё ряд стран
//////
Да вы батенька шутить изволите? Вы кого и с кем сравниваете? Цивилизованные страны с нормальными правительствами и безграмотного колхозника, напрочь угробившего страну? Где смеяться. Рыдаю.

Адказаць
-2 +
-, 14:05, 27.07

Я о том же.

Адказаць
+6 +
Ф, 11:18, 27.07

какая, нахрен, "переработка"? Беларусь должна получать ядерное топливо с условием, что отработанное будет возвращать обратно.
так что пэрэрабатывать этот умалишенный может только продукты своей жизнедеятельности

Адказаць
-1 +
вася, 17:41, 27.07

лукашенко по аналогиям это скорее ленин, или кто там в германии за коммунистов был (красный террор и всё такое прочее). а гитлер поднялся как раз в пику коммунистам, пользуясь ровно теми же самыми методами. и не исключено что белорусский аналог гитлера вскоре появится. именно этого кодла боится до дрожи в коленках. ну а что делают гитлеры я думаю и так все знают.

Адказаць
+2 +
Бегемот, 21:23, 27.07

Этот может. Как тогда, когда бегал по Минску с автоматом.
Этого типа надо срочно изолировать. Он опасен для общества.

Адказаць
+2 +
мирный атом, 22:04, 27.07

Мужчина пенсионного возраста, называющий себя президентом хочет заполучить "грязную" атомную бомбу....
И каким боком все это выглядит???
Неужели все это происходит в многострадальной Беларуси...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны