20 красавiка 2024, Субота, 5:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+66 +
для, 16:00, 27.07

Весь вред Беларуси причиняет банда самозванца .И
она будет отвечать за это. А смелым людям, борцам с режимом долгих лет и здоровья.

Адказаць
+8 +
ы, 22:06, 27.07

Весь вред от оккупациооного режима. Не бывает прав человека при оккупации.

Адказаць
+51 +
годы., 16:25, 27.07

Лучшие годы жизни Полины и Андрея банда уголовников Лукашенко отнимает для своего неминуемого растления, последствия которого лягут на плечи следующего поколения лукашенок; Беларусь - страна героической борьбы с лукашизмом.

Адказаць
+15 +
шура, 20:38, 27.07

Мне тоже жаль его потомков. Но тут ничего не поделаешь, сталинские и хрущевские потомки как-то избежали серьезных преследований. С лукашенсковскими, кажется, так не получится. Не то время и не та страна.

Адказаць
+6 +
MORPHEUS, 22:32, 27.07

Лучшие годы жизни Полины и Андрея банда уголовников Лукашенко отнимает для своего неминуемого растления
-----------------------------------------------------------------
Все годы, что они забрали у наших патриотов и героев своей страны, мы их потом накинем преступной банде в Гааге, будут тянуть все потерянные годы жизни наших героев, незаконно находящихся в застенках, по воле таракана, ради сохранения, только своего режима и своей власти! Их песенка уже давно спета! Крах режима неизбежен, а их дальнейшая судьба уже за ранее предопределена!!! Судьба у всех диктаторов, заканчивается примерно одинаково!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+21 +
бабка, 20:50, 27.07

какая красивая семья и так страдает за весь народ беларуси. и как жирует семейка главного террориста европы шизика луки. ниче, ответят за все сынки и внуки луки, жизнь сама их накажет

Адказаць
+9 +
Берасьцю-1001, 21:11, 27.07

ЛукаМаразм не знает границ! А Полина - кремень, семье вашей здоровья и терпения , всё будет хорошо, ваш земляк с центра! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! И с Наступающим Днём Города Бреста вашу семью!

Адказаць
+13 +
ЗМАГАР, 22:09, 27.07

«Система поняла, что ее не сломать»
----------------------------------------------------
Молодец!!! Истинный патриот своего народа!!! Нас не нагнуть, не сломать и не запугать!!! Истинные патриоты, и герои своей страны, остаются здесь и продолжают нашу борьбу, за наши права и свободы, за наше будущее всей страны! И система поняла, что ей безоговорочно приходит "кирдык"!!! Поэтому наших узников свободы, не бросаем в беде, всячески им помогаем и поддерживаем их, как только можем! Свободу всем политзаключённым и точка! Отставка и трибунал всем преступникам!!! Победа будет за нами и уже скоро!!! Санкции делают свои добрые дела!!! В единстве наша сила друзья!!! Весь мир уже с нами!!! Верым! Можам! Пераможам! Один за всех и все за одного!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны