25 красавiка 2024, Чацвер, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+60 +
YES YES BIDEN !!!, 19:10, 27.07

Что то пошло не так у кпремлевских орков! Бункерный чекист из питерского подвала подставил своих подельников из ОПГ Озеро с таких же питерских подвалов!!! )))))))))))

Полезные санкции действуют и санкции форева!!!!

Выход у этой русскомирной гопоты один - бункерную моль как Павлушу шарфиком или позолоченной табакеркой!!! )))))))

Адказаць
+16 +
Світлана, Київ, 19:17, 27.07

т.е. они жалуются путину на беспредел путинских?

Адказаць
+21 +
Ирина, 19:22, 27.07

еще в спортлото напишите, там гарантированно помогут)))

Адказаць
-2 +
L.b, 8:40, 28.07

Точно! Сразу вспомнились бессмертные строчки "С уваженьем… Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем… в «Спортлото»!". Канатчикова дача и есть...

Адказаць
+10 +
Barista, 19:20, 27.07

Я чё-то не вкурил, почему санкции так отрицательно сказались на строительной отрасли. Это же не военпром и не высокие технологии.
Строят внутри страны, из местного овна (пардон - строительных материалов), для своих скрепных (снова пардон - местного населения), за деревянный-никому не нужный (опять виноват - за рос. рубль). Так в чём проблема? Накопайте грязи, напечатайте фантиков и вперёд к светлому будующему. Небезизвестный херой беларуси Прокопович так и поступал. У него поучитесь.

Адказаць
-1 +
Світлана, Київ, 19:32, 27.07

внутри страны, конечно, можно строить. но кто это потреблять будет кроме верноподданных?

Адказаць
0 +
Андрей, 11:38, 29.07

Потому что они как всегда соврали.
Виноваты не санкции а падение цены нефти + общий упадок экономики России.

Адказаць
+5 +
Бефар., 19:42, 27.07

" Путен...помоги ! "

Адказаць
+8 +
ввп, 8:43, 28.07

А я предупреждал: будите пыль глотать бегая по судам)))))

Адказаць
+7 +
Александр С, 20:07, 27.07

Пожаловались,что недостаточно много заработали)). Так,понимаю,государству надо им помочь. Суть обращения.

Адказаць
+11 +
иван васильевич, 20:22, 27.07

братва говорит, открывай кубышку, войско взбунтовалось - царь ненастоящий

Адказаць
0 +
Дора Евлинская, 20:39, 27.07

Атвалиця ад вашьдя са сваими мелкими жалабами, жлабы! У ниво с марковкай любов не палучаицца.

Адказаць
+12 +
Da-da, 20:47, 27.07

Скиньтесь по пару рублей, россияне! Ваши олигархи бедствуют...

Адказаць
+7 +
лось, 20:52, 27.07

надо срочно что то оккупировать что бы построить туда мост! Предлагаю Луну! Стройка века! Роттенберг поправит пошатнувшееся состояние, а вообще не стоит парится... налогоплательщики для того и нужны что бы поддержать миллиардеров на высоком уровне Форбс! Ведь они-гордость всей страны! Наши В Форбс!! и не на последнем месте! Просто слезы на глазах от гордости !

Адказаць
+2 +
, 20:57, 27.07

У вора вор дубинку спер ?

Адказаць
-4 +
Порешают, 21:00, 27.07

После сделки по газопролводу имени "Чемберлена-Риббентропа-Молотова" у презов и канцлеров наступило полное взаимопонимание.
Всё быстро порешают.
Ну-у, Путлер позвонит Байдену и поставит Джо на вид. Меркель поддержит Путлера. Будет сделка не понятно на что, но в результате российским кровососам толстосумам компенсируют убытки и включат зелёный.
Да уж, такие времена настали.

Адказаць
-2 +
Озеро, 21:19, 27.07

Может, следует прислушаться к украинским фанатам? И отправить карлика на покой("заслуженный отдых")??!!!

Адказаць
0 +
Роман, 18:49, 28.07

Если жалуются олигархи, значит Путин продолжает становиться еще богаче. А как иначе, если все силовые структуры, армия и вся страна - это его собственность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны