25 красавiка 2024, Чацвер, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+4 +
Хтось, 11:32, 28.07

Та все просто. Путін грався в демократію виключно для Заходу, бо це допомагало зберігати його імідж серед країн демократичного табору. У себе на росії "прості росіяни" демократію інакше як дерьмократією не називають. Зараз цей його імідж всенародно законно обраного вже не працює в зв'язку із замахом на життя та посадкою Навального. Тож путін вирішив не криючись відмовитись від імітації, яка вже нічого йому не дає окрім зайвих клопотів. А раз так, то можна вже задіяти методи, котрі раніше видали б його з головою.

Адказаць
+4 +
михаил, 11:34, 28.07

Константин! О каких выборах можно говорить в России, если народ не понимает что такое выборы и как они должны проводиться на самом деле. Для дураков были сообщения. что у Единой России низкий рейтинг и она потеряла доверие этих же дураков. После голосования у нее будет большинство в думе и все другие партии с этим согласятся, а повозмущается для видимости только Вольфович, вот на этом выборы и закончатся 100% гарантия. Это же выборы не где нибудь типа США, Англии или Норвегии, а в самой демократичной стране России и по другому быть не может.

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 11:52, 28.07

Вроде бы Путин, для себя и "зачистил" всё политическое поле, "запаяв" клапаны общественного недовольства для выпуска пара, но это не гарантирует того, что не возникнут "бунты", по всей России, которые так или иначе возникали, после Ивана Грозного! А тем более в случае "поглощения" им Беларуси, то "вирус" революции от нас, может распространиться и на всю Россию! Хотя предпосылок к этому и без того хватает! К примеру протесты на Кубе, возникшие практически на ровном месте! В истории всё повторяется! И любая диктатура не может существовать вечно, опираясь только на штыки! "Крышку котла", может сорвать в любой момент, при избыточном давлении изнутри!!!

Адказаць
+3 +
Хтось, 12:06, 28.07

Північна Корея існує з 1948 року, недоїдає, не має свобод, і кришку ще досі не зірвало. Головна задача демократії - обрати керівника для свого народу, головна задача диктатури - підлаштувати народ під диктатора. І схоже корейцям це вдалось.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 12:25, 28.07

Потому что там живут в полной информационной изоляции и знают только то, что партия разрешила знать. Поэтому верят, что во всём остальном мире ещё хуже, а им надо только немного подождать. Как в СССР.

Адказаць
+2 +
Хтось, 14:01, 28.07

XENOS WIGHT, а на росії хіба не так? Пропагандистський шквал створює видимість плюралізму, але насправді це інформаційна стіна. Зрештою мізки росіянина перелаштовується і він сприймає саме те, що влада хоче, щоб він сприймав. Навіть наявність вільного доступу до інтернету не рятує, бо усяка альтернативна інформація звідти, що не вписується в пропагандистську картину світу - це брехня ворожих агентів Заходу. Скажи пересічному росіянину "Україна" і спитай про його асоціації. Упевнений, що в його мізках спливе приблизно такий коктейль: "хаос, несправжня країна, хунта, збройний переворот, зовнішнє управління" і т.д., тобто повний набір пропагандистських штампів, котрі йому щодня втовкмачує пропаганда. Або скажи йому "демократія" і послухай з чим він це зримує. Я не впевнений, що багато росіян можуть дати визначення терміну "демократія", зате кожен примаже до нього лайливе слівце і від цього в його загадковій душі стане трохи тепліше.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 15:59, 28.07

В России хотя бы открытый тырнет есть. Все эти "блокировки" роскомпозоровские - так, видимость одна. Имеющий уши, как говорится...

Адказаць
-1 +
КАМРАД, 13:42, 28.07

Я считаю, что политически народу нужно ещё дорасти! Значит, революции в их сознании, ещё пока нет! Но это не говорит о том, что она не может возникнуть, на ровном месте, а это прежде всего предпосылки к ней! И кто их создаст, вопрос времени! До поры до времени, таракана тоже терпели, но в одночасье, чаша народного терпения переполнилась до краёв, и вылилась во всенародный протест, и который не закончится теперь никогда, до полной смены власти, и до полного выполнения всех требований народа! И однажды вырвавшегося "джина " из бутылки, после многолетнего там заточения, уже обратно туда не загнать! Это уже аксиома!

Адказаць
+5 +
Шелом off, 12:43, 28.07

Сидит там у Пыни свой "шаман-экстрасенс' и рассказывает ему,что если он сейчас не закрутит гайки,то в сентябре народ массово выйдет на улицы и выразит недовольство итогами "выборов"!Но он так и так выйдет!))Россияне успели пожить в сытые 2000-е,и сейчас оглядываясь назад,понимают ,что впереди только пятая точка!Так что,бунту на Раисе быть-но,как и бывало-жестокому и беспощадному!А для Беларусов это может быть шанс-освободиться от рашистко-путлеровской оккупации,в лице ее гауляйтера (Фенцыка А.Г.)!Такой вот вариант развития событий!Просто беларусам и оппозиции нужно быть готовыми к любой смене обстановки за пределами РБ и в ней самой!!

Адказаць
+1 +
туз бубен, 18:15, 28.07

Путин боится всплеска протестов на фоне уже заранее готовившегося всероссийского обмана под названием "выборы в Думу". Может произойти социальный взрыв по примеру белоруской революции, когда миллионы увидели, что их нагло обманули. Тем более кредит доверия у Путина исчерпан.
Людям надоело жить во лжи. Россияне могут конкретно обнулить Путина и всю его воровскую шайку.
Поживем, увидим.

Адказаць
0 +
михаил, 22:53, 28.07

Туз Бубен! Люди России испокон веков не знали слова "Правда", не зря немцы для Ленина и большевиков придумали название их газеты "Правда". Всегда скрепами для Московии, а затем и так называемой России стали со времен Орды ложь, обман и подлость, чем сегодня с огромным успехам и пользуются их пропагандисты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны