24 красавiка 2024, Серада, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+55 +
Просто, 10:47, 28.07

С бандитами не разговаривают. Их изолируют. А особо опасных - уничтожают.

Адказаць
+16 +
обычно., 10:58, 28.07

Вы, как Полина Шарендо, пригвоздили к столбу позора врагов Беларуси.

Адказаць
+41 +
для, 11:25, 28.07

Какие могут быть переговоры с само назначенным
президентом обосранных коров ?

Адказаць
+2 +
Иван, 16:37, 28.07

Переговоры, а точнее уговоры, могут быть только с санитарами. Пару минут. Дальше толчок по печени и накидывание новой рубашки.

Адказаць
+49 +
Гинтарс, 10:50, 28.07

Президент Литвы Гитанас Науседа ответил на просьбы литовских политиков возобновить контакты «с белорусским режимом».

-Хорошо бы знать фамилии этих "политиков", что куплены лукой.

Адказаць
+39 +
Русский, 11:18, 28.07

Политиков, советующих наживать новые проблемы с Сипатым, надо озвучивать. Дабы литовцы знали, что есть такие агенты влияния "русского мира".
Жёстче с лукашистами надо. Они будут скулить, но Литве надо решать свои проблемы, а не свихнувшейся семейки.

Адказаць
+27 +
-=NATO=-, 11:43, 28.07

А какие переговоры могут быть с террористом? Как его старший "брат" сказал "Террористов надо мочить в сартире".
Вот этим ЕС и следует заняться.
БАЦ и нету таракана.

Адказаць
+21 +
Галина, 12:21, 28.07

Приятно читать речь образованного,порядочного человека-все четко и по делу,без надувания щок,без "откручивания голов",без угроз и оскорблений!Кое-кому следовало бы поучиться!

Адказаць
+14 +
as, 13:09, 28.07

Какие переговоры могут быть с сумасшедшим.

Адказаць
+10 +
инна викторовна, 14:33, 28.07

Переговоров с официальным Минском, разумеется, быть не может. А вот чрезвычайное положение надо вводить. Еще немного и будет поздно. Чрезвычайное положение - это козыри в руках Литвы и ЕС. Тогда должна быть задействована армия, МВД, волонтеры... Чтобы непрошенные гости вернулись в страну для жизни, которая выдала им визы или для них ввела безвизовый режим. Пусть это станет проблемой не ЕС, а белорусского руководства. Чемодан- аэропорт-Багдад (Анкара, Дакар, Кабул...)

Адказаць
+5 +
ЖЫВЕ_БЕЛАРУСЬ, 14:42, 28.07

Науседа молодец!
а че поляков не слышно?
неужели из-за сигарет и дешевой древесины готовы "перевернуть страницу" ?))

Адказаць
+3 +
бис, 18:09, 28.07

Объяснения излишни. Надо просто дожимать по всем направлениям. До победы.
Зло изначально в проигрыше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны