29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
Геррит, 13:10, 28.07

Причём здесь получение якобы "высшего образования" (которое в зарубежных странах даже не рассматривается как образование) ?
Терпеть побои и калечения от охломоновцев, и ещё платить за это деньги - вот единственная стезя всех тех, кто решится поступать в белорусские вузы.

Адказаць
+5 +
, 13:54, 28.07

А в мусорской "академии" есть платное ?

Адказаць
+9 +
1, 14:11, 28.07

Как я завидую современным студентам, т.к. у них все дороги открыты: учись в любой стране (в том числе и бесплатно без всяких распределений), а не в этих маразматических политехах и рти, в которых нам пришлось мучится в свое время.

Адказаць
+10 +
hey!!!, 14:13, 28.07

Хочется сказать нашим "коммерсантам" от вузов и Минобра - зайдите на сайты трех самых рейтинговых вузов Польши - Варшавский университет, Ягеллонский университет и Варшавский политехнический университет. Посмотрите стоимости обучения. Это государственные вузы с хорошими мировыми рейтингами.
Вы уже давно прос-ли всю конкуренцию как по цене, качеству процесса обучения, так и по весу диплома.
Сейчас, чтобы быть конкурентными, вам надо бесплатно зазывать всех со средними баллами аттестатов больше 8 и стипендии им платить, а не устраивать ЦТ. Поляки наших берут на основании СОБКСЕДОВАНИЯ и аттестата.

Адказаць
+7 +
XX, 14:28, 28.07

Высшее образование, где тебя обяжут купить и учить предмет по учебнику ректора. написанного под диктовку.Высшее образование, где ПТУшники должны исправлять ошибки, сделанные людьми с таким высшим образованием.Высшее образование, где человек без такого образования знает больше и соображает быстрее.Высшее образование, где "своим везде дорога"...
Это не высшее образование, это показуха.
В своё время, увидев всё это (а ещё, как люди ненавидели свою специальность, закончивши ВУЗ), отказался от высшего образования.И не жалею.Жалею только, что не сообразил получить высшее образование за границей (в той же Украине хотя бы).Тогда это не модно было.

Адказаць
+5 +
BelyRus, 16:50, 28.07

Ха-ха-ха!! В данный момент сайт самого электронного ВУЗа страны (БГУИР) лежит плашмя! Ошибка DNS.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны