20 красавiка 2024, Субота, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+32 +
arelav, 17:49, 28.07

Ну а четвёртая доза, ваще делает человека бессмертным, если не умрёт от передоза.

Адказаць
+17 +
Грамацей, 17:56, 28.07

А после 72-й дозы доходы фармаконцерна увеличатся в 100 раз и можно будет приступать к 74-й вакцинации.
Кому война - кому мать родна...

Адказаць
+1 +
Хтось, 18:03, 28.07

Але на щастя є спосіб не дати фармкомпаніям нажитись на нашому здоров'ї. Можна померти від вірусу і ці жадюги не отримають ані копієчки.

Адказаць
+1 +
Хтось, 18:09, 28.07

Правда тоді на вашій смерті вже наживатимуться похоронні кампанії. Нелегкий вибір... Як же все ж таки можна прожити в цьому жорстокому світі і не дати нікому на собі нажитись???

Адказаць
+5 +
Внутренний мир, 18:18, 28.07

Некоторые говорят что есть "бессимптомные больные" коронавирусом... А вот интересно могут ли быть бессимптомные больные геморроем? А то очень хочется на обследование...

Адказаць
-1 +
df, 19:09, 28.07

Человек не знает о существовании скрытого геммороя (на википедии подробнее), но уже сделал вывод про вранье о вакциназ. Да....

Адказаць
+8 +
Сергей, 17:59, 28.07

Кокое-то "МММ" или делайте ставки господа на вакцину. Не звенья ли это одной цепи?

Адказаць
+6 +
Так , 18:23, 28.07

Плохо дохнут.

Адказаць
+6 +
иди к чавесу, 18:33, 28.07

Они просто прикалываются,но лохов всё ещё много.

Адказаць
-1 +
df, 18:45, 28.07

Комментаторы явнов ерят в чипирование и 5G

Адказаць
+2 +
иди к чавесу, 19:02, 28.07

А что чипирования или 5G не существует? И почему в это надо верить или нет? У вас какое-то извращённое восприятие окружающего мира.

Адказаць
-6 +
df, 19:07, 28.07

Конечно существует чипирование вакцинами с ковидом, а потом управление через 5G, но почему ты с этим ничего н еделаешь, и почему нельзя через 3G управлять тобой?

Адказаць
+2 +
иди к чавесу, 19:24, 28.07

То,что ты пишешь,ещё кто-нибудь понимает,кроме тебя?

Адказаць
-3 +
df, 20:11, 28.07

У тебя IQ30?

Адказаць
+2 +
иди к чавесу, 21:07, 28.07

Тролль,зачем тебе IQ,тебе будет достаточно и QR-кода.

Адказаць
-9 +
Serg7631 , 19:33, 28.07

Не вздумайте делать никаких уколов, вакцина это и есть вирус. Первый укол выключает иммунную систему, чтобы потом вирус мог спокойно проникнуть в органищм, вторым вам вкалывают сам вирус на основе РНК (Рибонуклеиновая кислота), это генный продукт, который встраивается в ваш ДНК и меняет его, а затем третьим уколом вам включают иммунную систему. И тут все..... Организм видит вирус, начинает с сумасшедшими темпами выделять антитела, температура повышается до 40 градусов и человек попросту сгорает.... А тот кто выживет инвалид на всю жизнь..... Включите голову сейчас!!!!! В гробу она вам уже не нужна будет.....

Адказаць
+1 +
Федя, 0:09, 29.07

Проверьте свою прививочную карту. Как только вы осчастливили мир своим появлением, вам влупили столько прививок, что (если вам верить) как вы вообще живы до сих пор. И - поверьте - ваша мама не протестовала. а прививки - от черной оспы, туберкулеза, столбняка и так далее по списку - гораздо посерьезней будут чем от "короны"
И где вы начитались такого бреда? "первый укол выключает имунную систему" Вы в своем уме??? если бы это было так, то каждый тут же после прививки откинул бы коньки от легкого насморка.
"эксперты", блин. Не хотите прививаться - ваше дело.
Молитесь Всевышнему с просьбой о здоровье. Потому что ума просить уже поздно

Адказаць
+3 +
Унит, 20:11, 28.07

Жолобак Надежда Михайловна (Украина) Вирусолог, кандидат биологических наук- разъясняет многое.

Адказаць
+8 +
леонид, 20:12, 28.07

у меня один вопрос, а зомбоящик это вирус, или как?!

Адказаць
+3 +
ыдыётъ, 3:29, 29.07

зомбоящик это наркотик

Адказаць
-1 +
Унит, 20:27, 28.07

Разновидностей этого вируса много, как сортов яблока. Допустим он ещё раз или более мутирует, и по сути это уже другая болезнь, так что каждый раз после мутации вируса "колоть"? По сути идёт испытание вакцины "на ходу" везде, какие от неё будут последствия через допустим год или более- неизвестно никому.

Адказаць
+3 +
Павел, 21:23, 28.07

Короновирус - это тот же ОРЗ. Вирус постоянно мутирует, и некоторые его мутации для некоторых человеческих особей могут быть смертельны по причине побочных заболеваний, ослабленного иммунитета или отсутствия оного к этой заразе. Луди как-то раньше жили, болели, умирали, но никто не паниковал и не устраивал маскарадов, не всегда билютень давали даже. Или я чего-то не понимаю?

Адказаць
+2 +
Красная Зараза, 22:18, 28.07

Всё поймете, когда про оспу в 16-17 веках хоть немного удосужитесь что то поузнавать..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны