29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+51 +
три колоска, 17:31, 28.07

10 лет без права переписки

Адказаць
+13 +
top, 22:46, 28.07

воров отправили сторожить ... ну-ну))

Адказаць
+109 +
мусор на помойку, 17:37, 28.07

Надо дать банки консервные, пусть колорада собирают. И сдают потом на вес - премию начислять. Охранять так охранять!

Наша служба и опасна и сложна
и на первый взгляд
как будто не нужна :))))))))))))))))))

Тьфу, ничтожества...

Адказаць
+9 +
Полицаям посвящаю, 22:37, 28.07

Ваша служба и "опасна" и "трудна".
И колхозам она на ... не нужна!

Адказаць
+102 +
сергей, 17:44, 28.07

а что плохого в том что люди запасаются на зиму- государство 27 лет ворует у народа все что можно и платит мизерные пенсии и зарплаты- им что можно

Адказаць
-4 +
лжейцукен, 17:49, 28.07

Глаша говорит, что не факт что я бы справился.

Адказаць
+102 +
......., 17:57, 28.07

а кто от милиционеров будет охранять лук и картошку. нужно подключить госконтроль и кгб.

Адказаць
+27 +
, 18:04, 28.07

А где наш любимый спутник - белка ? Мыж космическая Держава .

Адказаць
+78 +
Ша, 18:06, 28.07

И армию вывести в поля, поставить под ружьем по периметру, чтобы ни одна мышь не проскочила. А чтобы армейские не спали в шапку - усилить Алмазом и ОМОНом, еще какой-то Рысью и им подобными. Всех в сад. Никаких поблажек.

Адказаць
+53 +
Прости господи, 18:08, 28.07

Там им и место, бестолковым и вредоносным для общества. Кто столкнулся с их работой, тот поймет.

Адказаць
+53 +
Так , 18:22, 28.07

От закона о трех колосках к закону о трех бульбах.

Адказаць
+39 +
1840, 18:32, 28.07

Да лучше народ бы крал (относительно), чем сгниёт это всё или будет продано в роиссу (денег население всё равно не увидит). Плюс выбрасывание денег на мусорков и охрану. Но - у лукаморья дуб..........

Адказаць
+37 +
Том, 18:32, 28.07

Один с сошкой,семеро с ложкой(кабурой).

Адказаць
+38 +
Академия МВД, 18:36, 28.07

На охрану навоза само оно

Адказаць
+36 +
ФРЕН АЛИГО, 18:40, 28.07

Нахрена растить что то в Беларуси? Во всех магазах картошка практически: Египет, Израиль ну и трохи другого гнилья. То же и с зеленью. Вопрос Нахрена?
Или убыток - есть Бизнес?

Адказаць
+9 +
7. , 21:46, 28.07

А куды холопов дзеть

Адказаць
+46 +
Александр, 18:42, 28.07

После государственной уборки на полях затоптанных остаётся столько урожая, что всю деревню прокормить можно, и за то, что люди эти остатки спасают, их наказывают, а тех, кто так "чисто" убирает, что половина поля остаётся гнить - награждают! Во дожились! Вспомнились "сталинские колоски" когда за зёрнышко в лагеря на 10 лет. Конечно, воровать не хорошо, но при каких обстоятельствах происходит это "воровство"?

Адказаць
+11 +
ы, 21:24, 28.07

Ну так халуй Сталиным и Гитлером 27 лет восхищается.

Адказаць
+25 +
1840, 18:51, 28.07

АЛЕКСАНДР, 18:42, 28.07 - Вы правы. После уборки картофеля, всё что осталось на поле "подбирать, собирать нельзя". Так как за Это уже статья, кража..
А сралина не надо вспоминать, при сесере люди ходили и брали с полей всё что нужно - я имею в виду Беларусь.
Но, один персонаж страны для жизни всё это -представляет в другом аспекте.

Адказаць
+17 +
Мориарти, 19:14, 28.07

Как будто только на поле можно стырить картошку.

Адказаць
+15 +
ы, 19:24, 28.07

бездельники и там ничего не делают, картошку не собирают.

Адказаць
+17 +
Y, 19:33, 28.07

МОРИАРТИ, 19:14, 28.07
---------------------------------------
Покажите мне пальцем, кто работает в общепите? и они не "таскают" домой )
--------------------------
Ну это лирика. главный вопрос - Зачем! А он Элементарен, от нищеты.....

Адказаць
+19 +
Бефар., 19:46, 28.07

Картина - "мусора и картошка"...

Адказаць
+19 +
Vadim , 20:06, 28.07

А репа и турнепс опять без защиты?????

Адказаць
+17 +
Работники, 20:21, 28.07

А после них хоть что-то останется? Или растащат себе по погребам и скажут что так и было? А если колхозники будут огрызаться сядут на 15.

Адказаць
+9 +
==========, 22:57, 28.07

в процветающей и сильной беларуси народ крадёт лук и картошку с полей, такая ОНА и процветающая.
стыд и позор таракану, довёл страну до нищеты.

Адказаць
+3 +
123, 1:11, 29.07

Это же как обнищала страна, что "в последнее время с колхозных полей сельчане крадут молодой картофель и лук"

Адказаць
+1 +
LUKASUKA, 6:26, 29.07

Самая подходящая работа для мразей!

Адказаць
0 +
печалька, 17:20, 29.07

Все равно сопрут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны