19 красавiка 2024, Пятніца, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+36 +
YES YES BIDFEN !!!, 20:21, 28.07

А манкурты предавшие европейскую Украину и вопящие "Крымнаш!" получили камнями по башке, тихонько хлебают техническую жижу из труб отопления, но самое главное что эти орки наконец-то приобрели статус "скрепных холопов и крепостных рабов" кремлевского карликового чекиста и его подельников из ОПГ "ОЗЕРО" !!!

Адказаць
+19 +
Ник, 21:11, 28.07

Оккупанты - ))) даже добавить нечего.Надо еще порку холопам на площадях устроить ,,,,,чтоб знали кто хозяин

Адказаць
0 +
344, 21:16, 28.07

а ему надо развязать войну пока россияне не подохли с голоду, вестись нельзя , надо ждать.

Адказаць
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 21:43, 28.07

Житель Крыма снял на видео километровые заборы, которыми оккупанты обнесли на мысе Меганом путинский форум «Таврида-Арт», и сказал: «Одни заборы вокруг! Вот так вот… Вот такой у нас вид сейчас открывается».

Последовали такие комментарии к посту: «Под током?», «Думаю, пока нет, выжидают. После выборов, наверно, подключат», «Собак не хватает», «И вышки с вертухаем», «Да, печальный вид открывается!», «Да уж, страсть к заборам в теперешнем Крыму просто неудержима».

Адказаць
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 21:44, 28.07

Десятки севастопольских улиц остались без света практически на целый день.

У оккупантов случилась очередная авария — путинский энергомост не справляется с летней жарой. До оккупации мы о таком и мечтать не могли!

+ Санкции только на пользу: «Первый канал» мордора, который живет на деньги «дорогих россиян», признал блокировку олимпийских трансляций в Крыму.

Путинский холуй Константин Эрнст заявил, что крымчане могут читать новости об Олимпиаде, мол, смотреть ее необязательно. До оккупации мы о таком и мечтать не могли!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны