19 красавiка 2024, Пятніца, 7:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+6 +
Третьяк, 22:26, 28.07

Объявление.
За свой $чет командирую главного "отца белорусского спорта" на Фиджи за изучением местного опыта подготовки олимпийских чемпионов.
Пусть его там съедят аборигены.

Адказаць
+3 +
пахне чабор!, 0:07, 29.07

Побеждают лучшие!
Кто любит свою страну и свой Народ.
Ябатькам место у корыта, где хрюкает чванливая ненасытная прикорытная челядь.
Фу, позорище!

Адказаць
+3 +
игорь, 22:42, 28.07

По числу медалей Британская Корона лидирует: Великобритания - 16
Австралия -16
Канада - 9
Новая Зеландия - 3
____________________
Итого - 44

Адказаць
+29 +
упс, 22:43, 28.07

Уточнение, не Беларуси, а сброда фашиков. Разумеется это не относится к спортсменам против насилия уродов у власти карателей. страницу не переверуть!

Адказаць
+44 +
кккккккк, 22:56, 28.07

Желаю ни одной медали! Для меня это хорошее настроение!

Адказаць
+3 +
добры я, 0:08, 29.07

Только бульбяные!
Из лапищ дряхлеющего главаря ОПГ.

Адказаць
+4 +
Макс, 7:19, 29.07

Зто будет ещё один удар по пошатнувшемуся здоровью синепала.))Больше бы таких ударов.Смотришь, и "сосновый костюм" на подходе.))

Адказаць
+4 +
Чавес ждёт, 0:05, 29.07

Мы и здесь "первые"-с конца!!:))
Но это тот случай,когда испытываешь удовоетворение!!:)
А таркан теперь просто обязан уволить сына с поста НОК,за такие успехи!А потом-следом за ним!"Я ухажу"-это единственное,что спесет Сашу 3% от скорого свидания с другом Уго!!

Адказаць
+5 +
Alex, 5:20, 29.07

До чего довел страну! ... плешивый!
Неожиданное сравнение приведу.
По уровню качества питания в общем и доступа к качественным продуктам, надо очень ненавидеть свой народ, чтобы полуголодные страны обошли Беларусь.
Пусть сборников кормят хорошо, но отбор из общей массы занимающихся спортом, отбор проходит довольно продолжительное время, с пяти - десятилетнего возраста до времени попадания в сборную.
Надо же школьников кормить, для спорта нужен ДОСТАТОК в бюджете семьи.
Я не говорю о бульбе и шкварке.
Кроме недоедания, в некоторых странах, получивших медали, война вчера была и в некоторых сегодня продолжается!

Адказаць
+7 +
oldy, 8:11, 29.07

А чему тут удивляться. На эту незадачливую Олимпиаду поехали ведь не самые лучшие, а те, у кого языки самые лизучие. Вот вам и "получи, деревня, трактор".
Интересно, после такого "результата" президента НОК Беларуси на кол посадят? Или ещё одной медалькой наградят?..

Адказаць
+2 +
Беларус, 10:11, 29.07

"Болею" за команды из демократических стран Мира.
Желаю им успехов и завоевать все медали,без остатка для тех,которые выступают под красно-зелёной тряпкой белорусской военной хунты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны