23 красавiка 2024, aўторак, 23:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+51 +
arelav, 9:48, 31.07

Пуйловское отребье начало интенсивное вонеизлияние из бурдюков с отрыжкой сгнивших корытных помоев. Даже бандаж не помогает соловьиному помёту спрятать висящее на коленях брюхо, набитое кремлёвскими помоями с барского стола.

Адказаць
+54 +
Дед Толян, 9:54, 31.07

Кто смотрит соловьиный помет, а также занавоженных петрова и скабееву?? Я отключился от рашкинских зомбиканалов еще в 2011 году. Сейчас только интернет,ютуб и телеграм каналы. По гебельс-тв , с экрана этой помойки смотреть пропоганду? Боже упаси.

Адказаць
+54 +
Стары i нягеглы., 10:02, 31.07

Почему в России набросились на Лию Ахеджакову
***************************************************************
Меня удивило не то, почему набросились, а удивило, почему так поздно набросились?
Удивило долготерпение этих троглодитов.
Ведь отношение рашанцев к Культуре и Просвещению - это притча во языцех!
Троглодиты и Культура - антагонисты, по-определению!

Адказаць
+39 +
AN_ANATOLIY, 10:03, 31.07

Для нашего поколения 40-50 г. 20 века, кто выжил, не согнулся, не спился, не скурвился, научился добывать и анализировать информацию, никому не верить на слово и сохранил память и здравый смысл, все очень понятно.
Ситуация вернулась к нормам эзопава языка и к фиге в кармане интеллигенции. Это бытовое доказательство таталитаризма, но в более слабой и менее долговечной, я надеюсь, форме обыкновенного итальянского фашизма.

Адказаць
+61 +
Світлана, Київ, 10:16, 31.07

свора дружно набросилась на Ахеджакову. как это гнусно! гнобить Женщину, талантливую Актрису, Человека, имеющего смелость выразить своё мнение и не хлопать "одобрямс" несменяемому. мы все помним из недавнего, как власти гнобили неугодных творческих людей, но любимых миллионами. Лия Меджидовна, в силу своего возраста, это знает по прошлым поколениям своих соратников по цеху. я иногда думаю: как хорошо, что Высоцкий, Окуджава, Цой не дожили до сегодняшнего дня, ибо неизвестно, как они повели бы себя, ведь во скольких кумирах прошлого пришлось разочароваться.
Лие Меджидовне, дорогой, любимой, талантливой Актрисе, мужественной Женщине - глубокое уважение за её талант и смелость.

Адказаць
+60 +
ма, 10:23, 31.07

ЛИЯ - ты лучшая

Адказаць
+23 +
Мужик, 10:39, 31.07

Рассказывают, что на вопрос секретаря парткома "Почему вы, товарищ Мурадели, написали такую х...ю оперу, да ещё озаглавили её - " Великая дружба"?" , Вано Мурадели ответил: "Какая дружба, такая и опера."

Адказаць
+42 +
просто женщина, 11:04, 31.07

Ахеджакова гений с невероятной энергетикой. Мне повезло побывать на ее спектакле. Зал аплодировал стоя. Низкий ей поклон. И за отношение к Украине и Беларуси тоже. Она останется в истории культуры, а Путина и его прихлебателей будут только матом поминать.

Адказаць
+27 +
</>, 11:53, 31.07

Вся история расии - это постоянная борьба со здравомыслием.
Как говорила Новодворская, историческая миссия расии - это показывать остальному миру, как НЕ надо жить.

Адказаць
+13 +
Правда, 13:16, 31.07

На расии издан указ, согласно которому царя нельзя обижать даже недоверием к царю.
Это весь Мир живёт в 21 веке, а ордынский "углублённый народ" вместе с талибами застряли в 18-м веке.

Адказаць
+14 +
NIK, 14:03, 31.07

Путин =Лукашенко ,-оба негодяя. По моему у них соревнование ,кто больше нагадит народу . Ну и приз по категориям -воровать ,убивать, сажать в тюрьмы ,убивать экономику,благосостояние граждан,здоровье нации -и громкий финал гонки идиотов !!!

Адказаць
+8 +
Бефарю, 14:47, 31.07

В этом вся русскопутинская мерзость и подлость извергается вулканом... на то она и расея...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны