28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
наша псевдонаука, 11:52, 31.07

Зато везде хватает бездарных тупых рукамиводителей и прочих назначенцев-казнокрадов, усердно растаскивающих по своим карманам казённые деньги!

Адказаць
+13 +
юкки, 12:28, 31.07

и всех этих упырей на должности назначает Лукаш, хотя и сам такой.

Адказаць
+16 +
сведка, 12:00, 31.07

Половину управленцев в состоянии заменить интернет. Гнать бездельников-чинуш поганой метлой надо.

Адказаць
+13 +
лес за полем, 12:34, 31.07

все эти чиновники тунеядцы как и Лукаш которые живут за счёт народа.

Адказаць
+10 +
, 12:23, 31.07

Сейчас для Беларуси , это одна из малозначимых проблем .

Адказаць
+5 +
Бывший ип, 12:49, 31.07

Так рукамиводителей назначает Диктатор и как правило после окончания "академии при пересиденте", и зарплата им определённая по контракту в восемь раз превышает средне списочную по предприятю,так в чём дело?!
А вина скорее в том,что коммунистическая плановая
вертикально управляемая экономика изжила себя подчистую и не вписывается в новые формы управления,выработанные свободными предпринимателями и частными землевладельцами.

Адказаць
+8 +
Алекс Антон, 13:10, 31.07

Вабще не понял. У нас что закончились все майоры, полковники и прочие штандартенфюреры? Если по теме. Более, менее можно приспособить отставных военных, ментов брать абсолютно бессмысленно, они всю жизнь работали на себя, на коллективный результат они не работают, плюс для них все преступники. Личный опыт.

Адказаць
+4 +
Цк кпсс, 13:22, 31.07

В услужение к сипатому? За 1500$/мес. Тьфу, не надо. ( может покусать, тут Ковидом не отделаешься)

Адказаць
+6 +
Сарказм, 13:29, 31.07

А что главный мега тунеядец не справляется уже?

Адказаць
+8 +
Угу, 13:35, 31.07

Система выстроена и работает по принципу: я - начальник, ты - дурак !
При такой организации подходов и труда, могут работать только, если есть возможность хапнуть на себя и внуков, да если ты закрышёван блатом на вышестоящем уровне, иначе - тюрьма. В первом случае не так обидно, ведь хапнул на себя и внуков, во втором случае тебя отмажут.
Если ты рабочая, контрактная лошадка, нанятая на работу, чтобы работать за блатных, закрышеванных бездарей, то рано или поздно - тюрьма за чужие грехи.
Поэтому имеем соответственное "качество" госуправления, вон, макеи, головченки с лукашенками и тертелями чего стоят и ярко показывают своё "качество" и свои "качества".
А в свете преступного, незаконного захвата и удержания власти, в этой системе, по умолчанию становишься преступником и вне закона (хоть они считают по-другому). Тем более, что система запрограммирована на деградацию и уничтожение, сама себя пожирает.
Отсюда и дефицит

Адказаць
+5 +
, 15:48, 31.07

Поправка . Ты начальник я- дурак , я начальник ты - дурак .

Адказаць
+1 +
ден, 21:27, 31.07

Пойди директором в колхоз...ага. Повезет если там еще осталось что украсть, хоть какой то стимул к "работе". А если работать честно, то картина примерно такая: весь год ищешь солярку, более менее непьющих работников, сторожишь чтобы трактористы не запили в посевную, тебя имеют за все на всех совещаниях, заставляют делать приписки ( потом еще за них посадить могут), указывают что когда сажать и убирать, никакой самостоятельности, навязывают белорусскую сельхозтехнику в кредит, и на счетах никогда не бывает денег. Плюс если чудом деньги на счете появляються, или солярка или корма их могут по звонку забрать и отдать в соседний колхоз у которого ситуация хуже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны