28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+85 +
, 14:28, 31.07

Народ ничего не потерял их данными и так находились в лапах карателей. Козыри хунты биты . Из охотников она превратилась в дичь .

Адказаць
-37 +
Витя, 14:45, 31.07

Вы знаете как ударит по режиму ??? Что они упыри политзаключенных сразу освободят? Всё это не работает и не работает бред.

Адказаць
+68 +
будет инцярэсна, 15:55, 31.07

Шо, Витя, страшно?

Адказаць
+2 +
Коля, 4:02, 1.08

Не очкуй, сержант, переучишься на сторожа.

Адказаць
+32 +
Dolli, 14:48, 31.07

А у них есть паспортные данные Лукашенко ?.
Вот здорово! плешивый наверное сидит в шкафу и трясётся.

Адказаць
+70 +
Чак, 14:48, 31.07

Проблема в том, что в рядах ссыкловиков так много даунов, что даже половина из них не знает что такая база данных

Адказаць
+46 +
Егерь , 14:52, 31.07

Каждый - кто является сообщником преступно - террористической банды фенцика, а также их прислужники - стали врагами Народа Беларусь. А, так же причастны к геноциду населения. И сколько они будут существовать на земле - столько их будут преследовать и притягивать к ответу за их содеянное преступления!

Адказаць
+85 +
гаврош, 15:00, 31.07

Есть ли база карателей из ОМОНа? Эти херои на судилищах давали лживые показания в балаклавах и под вымышленными именами. И главное плели, что они герои, что они родину защищают. Если ты герой, то чего прячешь лицо? Даже полицаи во время войны не прятали лиц. А эти хуже полицаев, трусливые шакалы на службе у узурпатора. Всех к ответу, опубликовать весь состав минского ОМОНА.

Адказаць
-5 +
Hack The Planet!, 15:05, 31.07

Дэйд Мёрфи: Вы разбираетесь в компьютерах?
Охранник Норман: Эмммм… Как вам сказать…
Дэйд Мёрфи: В общем, мой BLT-дисковод только что перешёл в AWOL.

Фильм Хакеры

Адказаць
+46 +
!, 15:10, 31.07

Главное, чтобы они это чувствовали на своей шкуре!

Адказаць
+44 +
Палач, 15:11, 31.07

Ну что холуи с дубинками? Очко не железное, жим жим.

Адказаць
+43 +
Чунга-чанга, 15:34, 31.07

Степень серьезности для них данного события должна быть донесена до них, согласно ихнего восприятия окружающей среды. Причем, у этих "людей" сильно развито чувство опасности и если его психологически задействовать, то успех будет обеспечен.

Адказаць
+12 +
Val, 16:09, 31.07

Так а почему не опубликовать сейчас, если это может остановить насилие? Или его ещё не достаточно? Какой смысл взлома, если не воспользоваться результатами? А был ли этот взлом? Я вот например вчера хакнул Пентагон за одно с ФБР, верите? И правильно делаете

Адказаць
+36 +
Сам, 16:34, 31.07

Предвкусие смерти горче самой смерти...

Адказаць
+22 +
, 16:48, 31.07

Трус умирает дважды .

Адказаць
+16 +
Vc, 16:46, 31.07

Что вам должны опубликовать, всю базу?
Для начала ее надо проанализировать и отсеять нужных людей по месту работы, прописке, семейным связям. Зачем же вываливать все? Хотели бы вы, чтобы по вашим паспортным данным кто-то взял кредит? Думаю нет.

Адказаць
+29 +
секрет, 16:13, 31.07

Похоже на то как во время воровства вдруг включился свет и все увидели лицо вора, которое он пытался скрыть темнотой.
Знать кто есть кто очень важно. И для настоящего и для будущего.
Главное и то, что вор знает теперь, что его деятельность известна и не останется без внимания. Ему остается только ждать то, что заслужил.

Адказаць
+44 +
эхо, 16:30, 31.07

Режим не может держаться и существовать на одном лишь Лукашенко.
Он держится именно на тех, списки которых и стали доступны благодаря патриотам Беларуси.
Знать это уже победа.

Адказаць
+29 +
касса, 16:39, 31.07

Это чек каждому из списка на счёт, который будет предъявлен позже. В любое время, без срока давности.
Ведь платить по счетам надо обязательно.

Адказаць
+10 +
888, 18:02, 31.07

Что мешает прописку показать прочих красавцев и гебешников ..может он мой сосед...

Адказаць
+1 +
Трактор, 20:27, 31.07

а что было сделано после опубликования предыдущих сливов? менты подчистили концы и убрали тех, кто помогал?

Адказаць
+8 +
RS, 20:20, 31.07

Во время Февральской революции сотрудники Третьего охранного отделения ( тайная полиция) практически полностью уничтожили архив, списки сотрудников и агентов. Ведь знали, чем это грозит. Тем более тогда там работали далеко не дураки, они верили в царя и верили царю.
Тогда не было киберпартизан. А сейчас они есть и благодаря им история не лишится многих очень интересных фактов.
Именно новейшая история Беларуси. Они вносят свой вклад сполна.

Адказаць
+7 +
Хартии, 21:41, 31.07

Предлагаю слово "силовики" в статьях заменить на слово "живодёры". Уже уместно.

Адказаць
+2 +
вася, 23:58, 31.07

люстрация необходима при любом раскладе. и ничто не мешает сделать её сейчас. я очень вас прошу не торговаться, выкладывайте базы, пусть все соседи узнают с кем они здороваются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны