25 красавiка 2024, Чацвер, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+119 +
купаж., 21:17, 31.07

Массандра, наверно, ударила в голову Меннановой.

Адказаць
+6 +
мир миру, 23:40, 31.07

"Массы никогда не восстают сами по себе и никогда не восстают только потому, что они угнетены. Больше того, они даже не сознают, что угнетенны, пока им не дали возможности сравнивать".
"Конец уже содержится в начале."
(Дж. Оруэлл)

Адказаць
+13 +
шалашовка луки, 23:41, 31.07

Виктория Минетова ты отныне.
Пшла вон в огород, собирать арбузы!

Адказаць
+13 +
скоро все закончится, 8:55, 1.08

Баня после уборки бахчи у дряхлого деда
помогает карьерному росту разного рода
пустышек и негодяев.
Тьфу, срамота подзаборная!

Адказаць
+9 +
Чак, 9:48, 1.08

Почему у всех самых ярких ябатек типаж содержанки?

Адказаць
+99 +
Роман, 21:30, 31.07

Миннановой можно было и не вмешиваться - Ваня и так всё говорил в рамках линии руководства Родины)) Спортсмены (за редким исключением) - не гении (мягко говоря).

Адказаць
+50 +
анатолий, 22:37, 31.07

У нас ябатьки от спорта, а не спортсмены.

Адказаць
+15 +
Ябацькам, 23:33, 31.07

Меннакова ответила за обезьяну , которую приучили прыгать и кувыркаться , но запретили рассуждать и думать , к сожалению ! Пусть обижается , если вообще есть чем , но наплевав на народ и ситуацию с репрессиями , Литвинович стал предателем народа после этих слов , Большое пустое ЗЕРО !

Адказаць
+6 +
www, 8:39, 1.08

Засветилась - на орден, а так кто бы ее знал...
Я понимаю, она вместо Витька-олимпийского поехала, которого так и не утвердили главой мЭстного НОК - ну, тогда хоть бы усы приклеила наша Кончита Вурст. Хотя таких, как она холуев из кгб, в делегации большинство - на всех и усов не хватит!

Адказаць
+120 +
Guron, 21:33, 31.07

.....Также Иван признал, что подписал прорежимное письмо, однако лишь потому, что спорт должен быть вне политики......
------------------------------
Не Ваня подписал не потому, что спорт должен быть вне политики, а потому, что это был твой шанс вылезти из периферии, попасть в сборную и сменить место жительства.

Адказаць
+9 +
ы, 23:21, 31.07

Ну вовремя немецко-фашистской и российско-большевистской оккупации таких тоже много было. Пока одних жгли в деревнях, убивали в Гестапо и НКВД, они рассказывали про "вне политики", пока каратели или воронки не приходили в их деревню.

Адказаць
+99 +
бабулька, 21:35, 31.07

у нее на лбу написано агентуриха нквд

Адказаць
+66 +
Базыль з Вызны, 22:04, 31.07

Таму што набрыдзь (пришлая). Дзе Вы сустракалі беларуса з такім прозвішчам? Так і гэтая прыпёрлася дзесьці з расейскіх стэпаў.

Адказаць
+52 +
да уж,, 22:56, 31.07

Ябатькины дети.

Адказаць
+9 +
фууууууу, 23:42, 31.07

Навалач з усходу.

Адказаць
+10 +
горка , 23:42, 31.07

"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов. 

Адказаць
+13 +
Знакомый, 8:27, 1.08

Вика меннанова из Ташкента. Умеет грамотно ложиться под нужных ей людей. Если необходимо наклониться и любой каприз. После школы "работала" в брсм. Умеет только прислуживать.

Адказаць
+103 +
nerguss, 21:46, 31.07

Где они такие гм... лица находят? Она же страшная, как немецкий танк и тупая, как пробка

Адказаць
+64 +
минск, 22:42, 31.07

Витя Лукавый подыскал себе соответствующую своему разуму и вкусу пресс-секретаршу.

Адказаць
+84 +
Владимир, 21:46, 31.07

Придурок во главе государства - это вам не прыжки на батуте.

Адказаць
+21 +
как , 22:29, 31.07

как а так = дурень к дурню хоть один не дурень в окружении есть ////

Адказаць
+128 +
Мнение..., 21:49, 31.07

Подписав прорежимное письмо, он уже влез в политику...

Адказаць
+31 +
тупой еще тупее, 22:07, 31.07

Самое интересное, что после вопроса "о новых выборах и насилии" она "сослалась на 50-ю статью Олимпийской хартии, которая якобы запрещает атлетам говорить о политике" и тем самым сделала политическуюю АНТИРЕКЛАМУ своему режиму (политическую демонстрацию НАСИЛИЯ). Сталин за такие вещи своих расстреливал.

Адказаць
+48 +
Шпуль ауз Альтенбрук, 22:09, 31.07

Соврала, потому что обстоятельства требовали моментальных действий, а ничего другого (кроме х ни) в голову кабете не зашло и не вышло. Не тот размер.
Короче, легла ради Лукавого на амбразуру.

Адказаць
+52 +
Leo, 22:12, 31.07

Как её проинструктировали у "Фантомаса", так она и тупо повторяет !! "Говорящая голова " и всё тут!!

Адказаць
+26 +
Так , 22:31, 31.07

Ей сказали не возвращаться.

Адказаць
+70 +
мысль, 22:43, 31.07

Раньше с каждой группой за границу стукач ездил. Теперь группа почти из одних стукачей.

Адказаць
+3 +
шкуродер, 0:38, 1.08

Она так говорит ,поту что ей выгодно.Она кормится от режима.

Адказаць
+6 +
Ельцын, 2:00, 1.08

Собутыльница Эйсмонт?

Адказаць
+5 +
Русский, 5:41, 1.08

Очередная Пропоганка

Адказаць
+4 +
Следопыт, 7:53, 1.08

долгий карьерный путь этой мадам:

Секретарь ЦК БРСМ, председатель Центрального совета общественного объединения БРПО, координатор движения "Доброе сердце" Виктория Меннанова

Адказаць
+6 +
Нойз Говен, 9:18, 1.08

Про таких как эта меннанова сказано просто: лицо без признаков интеллекта, без признаков культуры и порядочности. Обычная хабалка.

Адказаць
+3 +
Семен, 9:57, 1.08

Что вы хотите от этой жалкой девочки? Любой, кто работает в системе будет врать. Учитель о выборах, исполкомовский клерк о преданности, мент о справедливости, журналист о правде, судья о виновности. На лжи построена система. Если тысячи таких, как эта убогая, вдруг перестанут врать, система рассыплется. А врёт она за мзду. За подачку. За сдачу. И боится лишится этой мелочи у себя в кармане. Потому что прекрасно знает, что окажись она на улице без работы, ей придется туго. Ибо, кроме как врать, она ничего не умеет. А годы работы в таком режиме отрафировали мозг настолько, что она уже не способна отказаться от этого, развить в себе новые навыки, овладеть иной профессией. Вот и плывет, как бревно (или его аналог) по течению, особо не вдаваясь в направление движения, иногда пачкая тех, кто по ходу жизненных обстоятельств притерся с ней.
Сменится власть, она также лживо будет улыбаться в своих репортажах. Это особый тип людей. Им плевать, под каким флагом лить грязь в массы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны