28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+214 +
nerguss, 22:30, 1.08

"Вот так люди, к сожалению, кончают жизнь самоубийством. "Здесь надо что-то кому-то доказывать: прыгай с балкона" - вот так с вами, мразями и будет. Будете с балконов прыгать и по сортирам стреляться, как гэбьё после ареста Берии

Адказаць
+95 +
белорус , 22:50, 1.08

Давайте обьявим сбор средств чтобы вернуть суточеые от олимпиады Лукашенко ведь 150 $ это для Лукашенко значительная сумма
Надо обеспечить безопасность родителей спортсменки и ее близких ведь они в Беларуси значит заложники Лукащенко Насчет заложников это серьезно

Адказаць
+42 +
Alex, 23:43, 1.08

Суточные лукашенки? А где он их взял - на заводе, в колхозе смены пахал? Не сбор средств, а дожимать хунту.

Адказаць
+25 +
трибуналу - быть!, 8:19, 2.08

Кроваво-гэбэшный стукачок при спорте угрожает спортсменке смертью и при этом клянется своими детьми... М-даааа...
Как же глубоко вы вырыли себе погребок под Гомелем и заточили ножницы...
Безмозглая преданность главарю ОПГ и желание выполнить любой преступный приказ дряхлеющего сумасброда ради деньжат напрочь лишили вас будущего в завтрашней свободной Беларуси.

Адказаць
+40 +
???, 6:00, 2.08

Какой сбор средств,вы о чём?Они поехали на гульги за НАШИ!!! деньги,за наши налоги!!!

Адказаць
+24 +
гость , 23:00, 1.08

доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путём угроз, жестокого обращения или унижения человеческого достоинства - на минуточку , уголовная статья

Адказаць
+157 +
Чмо, 22:33, 1.08

Как звать эту чмошную кэгэбэшную морду, который беседу беседовал?

Адказаць
+22 +
Адвокат Терразини, 23:55, 1.08

Вообще-то эта и другие морды должны быть уже арестованы полицией Токио за попытку похищения и насильственного удержания человека.Надеюсь,что СОС уже ведёт работу в этом направлении.

Адказаць
+120 +
Све, 22:35, 1.08

На уговоры бандитов нельзя вестись....плюнь на их сладкие забабоны..они сгниют в тюряге

Адказаць
+88 +
леха, 22:56, 1.08

Как бы я хотел чтобы Кристина выступила под нейтральным флагом и взяла медаль, а против так называемого руководства ввели санкции с запретом представлять Беларусь на любых соревнованиях

Адказаць
+74 +
сноб, 22:35, 1.08

Смирись, дядя. Но лучше попроси где нибудь убежища.

Адказаць
+177 +
Злой бумеранг, 22:37, 1.08

Гэбню после смены власти не щадить. 12-15 лет строгого режима всей этой шобле будет самый раз. Верхушка, понятно, по высшей мере должна пойти. Родственникам тотальная люстрация и конфискация. Чтобы на сотни лет забыли, как невинных людей гнобить.

Адказаць
+92 +
В отдельный список, 22:58, 1.08

Почему 10 -15? Как после 1945 25 лет,или без права переписки. Это курбаков устраивал личные проверки как людей на Окрестина пытают? А почему мы до сих пор не знаем фио и адрес директора этой лукашенковский Бастилии?

Адказаць
+81 +
ед, 22:38, 1.08

вы только уроды плешивые приедте домой и ничего не пишите

Адказаць
+98 +
dF, 22:42, 1.08

Переборщил мир с толерастией и дипломатией. Нам нужен международный трибунал, чтобы этих уродцев грузом 200 из Японии и отправить назад луке

Адказаць
+87 +
Угроза и угроза, 22:45, 1.08

Еще была угроза про оловянного солдатика, который скажет: "есть разрешите выполнить". Это явная угроза лишения жизни, если что. Плюс намек на самоубийство...

Адказаць
+94 +
секира , 22:46, 1.08

Голову на отсечение дает, да пожалуй такую голову отсечь и надо.

Адказаць
+11 +
Vc, 9:18, 2.08

Самое смешное этих придурков за проваленое задание плеши могут и наказать. Вполне могут место Тимановской на окрестина занять. Мтака неадеквата, она такая. На ком-то по любому захочет отыграться. А кивалам: согласились, что порой не до законов? Так ведь и в отношении вас тоже порой не до законов.

Адказаць
+122 +
Стары i нягеглы., 22:46, 1.08

Клянусь моими детьми.
******************************************************
Да твоими детьми и поклясться-то не во грех - они такие же моральные уроды, как и родитель!
И вагон сквернословия в твой адрес!

Адказаць
+1 +
D, 13:29, 2.08

Ябатьки не гнушаются своими детьми клясться, хотя знают, что врут..?
Ясно.
Значит врала, а я было подумал, раз детьми клянётся, значит наверное правду говорит....

Адказаць
+90 +
mikola, 22:51, 1.08

Говорит голову на отсечение дает,наступит время положишь ее на плаху.....

Адказаць
+85 +
Следует читать, 22:52, 1.08

Прямая угроза: "Приедь домой, ничего не пиши и сиди тихо... а там придет оловянный солдатик и самоубийство..."

Адказаць
+115 +
Почему, 22:53, 1.08

Почему эти мерзавцы кгбэшники до сих пор не арестованы.Это же чистейшей воды терроризм.Японская полиция по факту преступления должна немедленно возбудить уголовное дело и арестовать кгбэшников таракановцев.

Адказаць
+131 +
егор, 22:59, 1.08

Молодое поколение ломает раболепную систему выстроенную агрофюрером. Он её начал строить ещё тогда, когда люди только вышли из совка. Поэтому было легко её построить. Но выросло новое поколение, которые не желает жить в этой холуйской системе, где на вершине пирамиды сидит мозаичный фараон. Да и среднее поколение желает жить по другому. И этот процесс уже не остановить, как бы мозаичный фараон не пытался повернуть время вспять.

Адказаць
+10 +
Ненавижу! , 23:00, 1.08

Дед лук как ни шаг так в го.. но, когда тебе уже ходули обрежут, достал всех

Адказаць
+51 +
Анна, 23:52, 1.08

Что самое страшное и показательное в этой истории, это то, что распоясавшаяся хунта требует полной покорности и беспрекословного подчинения, она добивается превращения людей в абсолютно бесправных рабов! Ведь по сути эта Кристина ничего такого не сказала, она не ходила с БЧБ флагами, она не посылала сипатую тварь нах, она не выступала с политическими заявлениями. Она всего-то навсего возмутилась тем, что ее хотели заставить бегать эстафету, к которой она не готовилась. И за эту малость получила дикий прессинг с угрозами, с намеками на необходимость самоубийства, и захват в качестве заложника для последующей расправы. Они хотят, чтобы люди вообще НИКОГДА и НИ ПО КАКОМУ поводу, даже самому мелкому, не имели права голоса, чтобы молчали и покорно выполняли приказы! Они угрозами добиваются того, чтобы мы все стали их рабами!

Адказаць
+22 +
заповедник бесправия, 8:39, 2.08

Анна, Вы даже не представляете, в какой заповедник ничем не прикрытого рабства превращена Академия наук Беларуси. А ведь речь идёт об ученых, о лучших носителях разума в этой стране! Там бесправные контрактники должны безропотно горбатиться на своих рабовладельцев, часто не имеющих соответствующего образования или вузовских троечников, или всяких блатных родственников-тупиц, а порой так вообще классических алкоголиков, редко бывающих трезвыми. А сколько наших членкоров и академиков не имеют ни одной собственной научной работы, ничего иного, кроме изъятого и конфискованного у своих подчиненных?! Вот вопрос, на который Вам честно никто не ответит!
Рабами пытаются сделать лучших представителей белорусского народа! Лучших! Так почему с талантливыми спортсменами должны поступать иначе в той же Системе?

Адказаць
+15 +
Yanka, 1:22, 2.08

Он клянётся своими детьми.... Детки такие же лицемеры, походу.
Как таких носит земля....

Адказаць
+16 +
ВІТАЎТ, 3:54, 2.08

"Шчыра кажучы, Лукашэнка, ты проста не разумееш сур'ёзнасьці гэтага моманту. Ты проста стары, дурны ..."
Лукашэнка сараўды дурны, ён яшчэ раз паказаў ўсяму сьвету які ён злосны анты-людзкі слцжка сатаны. Карае нявінных за нішто. Узяўся за Хрысьціну і гэтым разам прамахнуўся, не злавіў яе. Але ўсяроўна, гэтае злачынства не пройдзе яму абыяк, будзе больш санкцыяў.

Адказаць
+26 +
Ло, 5:13, 2.08

«Такая воля сегодня, мы должны с этим смириться»
Без комментариев.

Адказаць
+16 +
Лiдкiн боршч , 7:05, 2.08

На колькi сiстэма зламалася, што абвінавачваюць дзяўчыну, якая не хоча рабiць не сваю працу. Пакарайце тых халуёў, якія не падрыхтаваліся да Алiмпiяды, а не спартоўку. I як заспявалі ср.калiзы з каманды, што прыгун у верх, што у даўжыню. Хоркiна нават прачнулася. Аб расейскіх спартоўцах думай. Чакаю, мо Сабаленка шчэ нешта гаўкне.

Адказаць
+24 +
oldy, 8:06, 2.08

"КЛЯНУСЬ МОИМИ ДЕТЬМИ"!!!!! ради плешивого фюрера даже родных деток не пожалел папашка. А ведь такие слова материализуются на раз-два. (собственную жизнь, что характерно, на кон не поставил) Что же такого они имеют в том корыте, что боятся потерять, если легко бросаются даже самыми страшными клятвами?

Адказаць
+23 +
Минский трибунал, 8:19, 2.08

ГБшники ещё раз подтвердили, как они расправляются с неугодными людьми в Беларуси. Оказывается, те "сами прыгают с балкона..." или "сами вешаются", как тот же Олег Бебенин.

Молодец, что записала разговор. И умница, что не поддалась на их уговоры и не поехала обратно в ГУЛАГ. Она бы только сошла с самолёта и её тут же "приняли" и в СИЗО.

Адказаць
+13 +
факел, 8:29, 2.08

Им вообще на все наплевать: на спорт, на спортсменку, на Лукашенко, на его власть в стране, на саму страну.
Они лишь спасали свои задницы.
Это гомункулы, выведенные за период правления диктатора. Они ни на что не годятся. Отбраковка.

Адказаць
+18 +
11111111, 8:44, 2.08

Понятно, расчитывала силы, готовилась к своей программе, настраивалась.. А тут, раз и вторая смена, видители для отчёта Синепалому не хватает медалек! Маразм.
Спортсмены не кони Синипалого!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны