25 красавiка 2024, Чацвер, 0:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+40 +
теща, 11:30, 10.08

На данный момент он интересен только своей родне. Так, по семейному.

Адказаць
+45 +
smail, 11:47, 10.08

кого устраивает этот брехливый поскудник.

борщеварка Ермошина такая же.

Адказаць
+30 +
"Большой разговор", 11:50, 10.08

Папа Док учил бэби Дока как вешать лапшу на уши журналистам... Тьфу, прости господи... Стыдоба XXI века!

Адказаць
+37 +
Татьяна, 12:25, 10.08

Россию устраивает. У России нет на примете человека который мог бы заменить Лукашенко.Нет человека, который бы ненавидел беларусов, так как Лукашенко и проводил такую же политику геноцида.

Адказаць
+10 +
GhostMan, 14:12, 10.08

Устраивает, конечно, но санкции уже введены такие, что экономике конец, а это выведет людей на улицы рано или поздно, а если народ выйдет, то Беларусь развернётся на Запад, что Кремлю не нужно, теперь Путин будет думать, как успеть сменить Луку на своего человека до того как санкции успеют дать эффект. У экономики есть инерция примерно до года, а дальше можно ожидать чего угодно. За этот год, думаю, Кремль попытается решить вопрос, но Лукашенко будет врать, обещать, и упираться до последнего.

Адказаць
+9 +
пенсионерка, 15:36, 10.08

Я ранее думала, что ОНО большой эгоист. что оно болен властью , а послушав его вчера поняла, что он влюблён только в себя (а это патология ) , а весь народ и всё своё окружение(включая семью ) он просто НЕНАВИДИТ.
Не могу не согласиться с Гардоном, часики тикают !

Адказаць
+29 +
боб, 12:41, 10.08

сам не уйдёт,нужна помощь.

Адказаць
+26 +
Август2020, 12:41, 10.08

Бездарный отставной Диктатор и его окружение уже практически ни какими экономическими вопросами не
занимаются ! Этот так называемый "прямой разговор", 9 августа Диктатора перед своей стаей показал это,что тропа его определена указателями-уйдёт,уйдут,увезут в Гаагу.

Адказаць
+52 +
Бефар., 13:06, 10.08

Подлючая россия заявила, что признаёт плешивого ублюдка "президентом", избранного народом... Это высшая степерь российской подлости, предательства и мерзости. Кремль лишний раз нам доказал, что они - наши враги номер 1. НЕ забудем, НЕ простим !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
Лука-шос, 14:04, 10.08

"сын адвоката" по фамилии жириновский, который по совместительству с председателем лдпр является рупором кремля, высказал, чем раися желает как окончилась Революция в Беларуси, конкретно и лаконично: чтобы вообще не было такой страны, а остался лукашенко в роли первого вице-премьера России по 6-ти областям, даже про снайпера забыл...

Адказаць
+6 +
циник, 14:45, 10.08

У России своих дотационных округов хватает. Нищета за пределами Москвы и Питера.

Адказаць
+2 +
Сергей, 14:46, 10.08

А вы представляете сколько за несколько месяце можно дел натворить

Адказаць
+6 +
GhostMan, 15:19, 10.08

Проблема Лукашенко в неумении идти на компромисс, политика повышения ставок, что бы во что бы то ни стало добиться своего привела его на грань военного инцидента с ЕС. Да, если такое случится, он может полагать, то у Путина не останется выбора и его поддержат в любом случае.

Возвращение железного занавеса и холодной войны устроило бы Лукашенко, но это не допустимый вариант для Кремля, опирающегося на владеющих всей Россией олигархов давно и прочно интегрированных в мировую финансовую систему. Им в таком мире нет места, поэтому политика Лукашенко сейчас угроза для них и Путина.

Но и позволять Беларуси уйти на Запад не хотят, это, с их точки зрения станет победой США. Думаю будут пытаться сменить на своего, но Лука упрётся намертво до тех пор пока дело не сделает народ.

Адказаць
+2 +
AN_ANATOLIY, 15:28, 10.08

вообще не было такой страны, а остался лукашенко в роли первого вице-премьера России по 6-ти областям, даже про снайпера забыл...
_______________________________________
Путин и 86 % россиян с Жириком согласны. Ну и что ?
Как Кремлю превратить мечту в реальность ? Ввести войска на территорию Беларуси ? Предположим, введут.. Беларусь - не Донбасс, не Крым, не Абхазия. Последствия представляете ? Единственный вариант был связан с легитимным тараканом. Поэтому Кремль и жал на него последние 10 лет. Выскользнул. Теперь у Кремля нет метода против Кости Сапрыкина. Путин требует ухода тараканаа с назначением и.о человека Кремля. А дальше последовало бы раскручивание и.о. в СМИ, повышение пенсии, з/плат и проч. доходов белорусов из фондов РФ и- пожалуйте на выборы президента по избирательным лекалам Лукашенко. И в этом случае Россию ждет поражение. Выбирать же будут не из одной кандидатуры и считать будет не одна комиссия. В Кремле риски посчитали и, похоже, оставляют все как есть.

Адказаць
+1 +
shadow fury, 0:28, 11.08

"ни Китай, ни Россию"
Мнение этого отребья не должно волновать беларусов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны