19 красавiка 2024, Пятніца, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+85 +
Hgg, 8:04, 16.08

Вырисовываются очертания полной .. опы, доруководились колхозники. Лучше уж "кухарка" со знанием английского языка.

Адказаць
+4 +
Христианка ХВЕ Hgg, 9:29, 16.08

Я вот много думаю про нынешние санкции из-за крестоломца Лукашенко. И вот как смотрит Билия на это. Слова Господа, адресованные жене: «Умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою» (Быт. 3. 16). Вот и весь «приговор». «Наказание» Еве по своей строгости несравнимо легче, чем «приговор» Адаму: «Проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; тернии и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты и в прах возвратишься» (Быт. 3. 17—19) Отметим важнейшую деталь, отчетливо проступающую в этих формулировках: отступление жены («низа» иерархии, объекта власти) от воли Божией имеет лишь личные последствия, между тем как отступление Адама («верха» иерархии, носителя власти) от воли Божией влечет всеобщее бедствие: «Проклята земля за тебя...»

Адказаць
+32 +
Гы-гы , 10:50, 16.08

Этому деятелю США посредством санкций дали срок до нового года уйти спокойно

Адказаць
+52 +
Дядя Митя, 8:51, 16.08

Что характерно, самолётов с долларами уже не будет!

Адказаць
+6 +
Стары Ліцвін, 14:59, 16.08

Уже физ.лица (не все) не могут оплатить в импортных инет магазанах (али и не только). А это только начало...

Адказаць
+76 +
sih, 8:52, 16.08

К сожалению, при любых санкциях самозванец всегда может украсть нужные ему деньги из бюджета страны на свое безбедное существование и для своих прикорытников.
Поэтому санкции это всего лишь внешняя помощь для народа страны, чтобы убрать самозванца. Нам все равно придется сделать это своими руками.

Адказаць
+17 +
Бефар., 12:53, 16.08

Без ПЛОЩАДИ мы не победим - это надо знать и понимать. При нашей тотальной массовости, хорошей организованности у плешивых ублюдков нет никаких шансов. Всё зависит только от нас.

Адказаць
+26 +
Sliwa , 9:19, 16.08

Он украл давно и вывез

Адказаць
+24 +
arelav, 9:39, 16.08

Уберите этого старого гриба в червоточинах. Как идиот заладил свою шарманку об экономике, которая всегда в его словах не остановится и не обвалится, даже если ее не было и при нём самом. Постоянное попрошайничество и контрабанда, мошенничество и кидалово, вот что под экономикой подразумевало государство всегда.

Адказаць
+5 +
гела, 11:42, 16.08

Да, уберите кто-нибудь...

Адказаць
+27 +
самострел., 9:49, 16.08

Бригадир бандформирований ПВО с ВВС Голуб в это самое тяжелое время с финансированием ловит БЧБ шары, которое он сам навлёк захватом истребителем-перехватчиком и вертолетом гражданского самолета с Романом Протасевичем и Софьей Сапегой.

Адказаць
+33 +
Ecce Homo, 10:06, 16.08

Такие слова, как "скоро", "могут", "будут" и прочие, вызывающие раздражение, надо исключать. Они "могут" подавать ложные надежды и шаткие ориентиры.
"Расчеты с Беларусью в долларах (скоро) остановятся", "Беларусь (могут) отключить от SWIFT". А может и не "скоро", а может и не "могут". Давайте уберем эти сомнительные слова-паразиты из нашего революционного лексикона.
"Расчеты с Беларусью в долларах (-) остановятся"!!!

Адказаць
+28 +
Банкир, 10:17, 16.08

Народ!!!!

Срочно! выносите! все свои депозиты!!

Внимание:
Если есть валютные карточки белорусских банков — снимайте с них всё под ноль — их заблокируют в самую первую очередь. При этом банк НЕ ОБЯЗАН выдавать вам валюту с них (в отличие от валютных депозитов) если в кассе нет валюты (а её и не будет когда начнется). Но и депозиты валютные тоже перестанут выдавать, когда начнется ЧС в экономике.

Если у вас безотзывной депозит — его тоже можно забрать досрочно, гуглите!

Адказаць
+13 +
Даешь валюту, 11:23, 16.08

Интересно, а как же Ябатьки. Неужели не помогут своему кумиру. Непорядок. Надо всю имеющуюся валюту сдать на благо Лу. Предлагаю Ябатькам
принести свои валютные сбережения во дворец независимости. Там их аккурат обчистят и в знак благодарности дадут возможность испытать все радости суток по 15 в СИЗО, как минимум. А кому повезет то и уголовку получить.

Адказаць
+1 +
Айболит, 12:44, 16.08

И прививку !)))

Адказаць
+21 +
север, 10:38, 16.08

Везение такая сущность что оно должно было кончится когда-то для плешивого нелюдя.

Адказаць
+25 +
Санкции для РФ, 10:41, 16.08

если российские субъекты не будут выполнять американские санкции, то есть будут поддерживать этот режим, то ограничения могут налагаться и на Россию___

Огромное спасибо тому человеку, который смог уговорить американские власти добавить этот пункт! Без него санкции не имели бы смысла!

Адказаць
+21 +
цитата, 11:08, 16.08

Беларусы, если хотят каких-то позитивных перемен, могут обеспечить это только исключительно собственными усилиями, своей головой и за свои деньги. Халявы не будет. Никто за нас ничего делать не будет. Пора это понять.(с)

Адказаць
+1 +
user, 11:27, 16.08

казахские тенге - тоже неплохая валюта. напоминают евро.

Адказаць
+4 +
Вадим, 12:14, 16.08

На режим плевать, а вот жаль, что пострадает благотворительность. Не секрет, что сборы денег и оплата идёт в иностранной валюте, а с проблемами свифта, как быть? Власть перекинет проблемы на плечи людей, а белорусы, как и всегда, будут покорно нести эту ношу. Пока вижу проблему для людей больше, чем для власти. И лукавый сделает хоть Северную Корею здесь, чем откажется от власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны