28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+25 +
фиксация косяков, 22:40, 16.08

"Это нелицензируемый вид деятельности. Если водитель хочет работать, у него должна быть заведена карточка учета, где будут фиксироваться все нарушения, прохождения техосмотра транспортного средства, соответствие транспортного средства. Тем самым не будем допускать к перевозкам неопытных водителей", – добавил он.
=====================================
Предлагаю ещё завести подобные карточки на всех прикорытников и барона с табором.

Адказаць
+40 +
Ирина, 22:44, 16.08

"Мы фактически идем по пути Российской Федерации"
все что надо знать о ваших министрах...

Адказаць
0 +
БОМЖ , 0:44, 17.08

ЭТО ХОРОШО! ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Адказаць
0 +
кум, 1:25, 17.08

Это далеко не первая попытка что-то изменить на рынке услуг такси. Но как правило, все предыдущие попытки заканчивались банальным переделом рынка. Но тем не менее при любой власти и строе, садясь в авто, прибывшие на вызов, любой хочет быть уверен что везти его будет профессиональный водитель, а не юноша, закончивший автошколу месяц назад или полуграмотный "джамшут", купивший "права" в московском переходе.

Адказаць
+3 +
Базыль з Вызны, 3:37, 17.08

Міністер аўраменка! Не за раіссей ідзі і паўтарай, а павучыся, дурань, прамудрасці арганізацыі нерэгулярных перавозак пасажыраў у ЗША. Тут ніякіх паперак не патрэбна. Падаў заяўку праз інтэрнет у Убер ці Ліфт, указаў марку машыны ( яе нават паказваць не трэба), страхоўку, пасведчанне кіроўцы ( вадзіцельскае) і ўсё, працуй. І можна працаваць аж да 12 гадзін у дзень і без выходных. А падатак плаціць будзеш толькі на наступны год да сакавіка. І ніякіх больш дурных “ рукавадзяшчіх” указівак з “ міністэрства” транспарту. І ў дадатак скажу: у Амерыцы нават не разумеюць, што такое тэхагляд. Яго проста няма. Як і няма медкамісій для кіроўцаў нерэгулярных пасажырскіх перавозак. Можа таму дзе Амерыка, а дзе Беларусь з Расеяй?

Адказаць
0 +
Грабли и морды, 8:26, 17.08

Тем самым не будем допускать к перевозкам неопытных водителей", – добавил он.
===================================
То есть, человек получив водительские права решил устроиться на работу таксистом, заработать, а заодно и накатать стаж вождения. Но теперь туда дорога закрыта. Нет опыта. Ну, что. Спасибо! Это и есть ваша прикорытная забота о трудоустройстве людей, согласно так называемому декрету №1 о содействии занятости. Только хрен вам теперь налоги кто будет платить, даже если и хотел ранее легально работать.

Вот уж, действительно, "все к чему не прикоснётся - превращается в дерьмо".

Адказаць
+1 +
Стэфан, 10:18, 17.08

Взялся за такси - исчезли таксисты, взялся за яйцы -яйцы исчезли .....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны