28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+9 +
нахаш, 11:23, 2.08

не прошло и семи лет.

Адказаць
0 +
MIKE, 13:22, 2.08

Пете спасибо скажите, этот г...он изымал уже начатые дела у следаков в 14,15,16м, а дальше просто наложил табу на ВСЕ судопроизводства по событиям декабрь 2013- апрель 14.

Адказаць
-1 +
UA, 14:49, 2.08

Полный бред

Адказаць
+2 +
MIKE, 15:54, 2.08

Деточка, эта факты, после изъятия дел и запрета "возбуждаться" по событиям Майдана, много хороших следователей увоились и ГПУ/ двух рай.прокуратур Киева и военной прокуратуры. Их выдавили.

Адказаць
-2 +
</>, 18:07, 2.08

Фамилии следователей и источник дезинформации?

Адказаць
+4 +
, 15:08, 2.08

Лучше поздно чем никогда .

Адказаць
+18 +
Дед, 11:24, 2.08

Лукавый.
Приготовиться.

Адказаць
+21 +
старец мефодий, 11:35, 2.08

ну яныку не превыкать сидеть на зоне,но теперь по статьям обвинения ему полностью подходит вышка.Выкрасть его в раше нет проблем ,для украинского спецназа и ...и на черной скамье ,на скамье подсудимых..еще там должен быть и азаров и многие преступники и предатели Украины

Слава Украине! Героям Слава! Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+17 +
Alex_K911, 11:48, 2.08

Для початку непагано!

Адказаць
+3 +
Элли, 12:29, 2.08

всёэто верно а путин пособник и укрыватель януковича.

Адказаць
-1 +
Fabulous Sorcerer, 14:15, 2.08

Почему Янукович три зимних месяца Майдана бездействовал, а затем дал команду на разгон,- для меня загадка. Надеялся, видно, что само рассосётся.
Писал уже, что Янукович - не таракан по типу нашего. Тот бы дал команду открыть огонь на поражение на следующий же день. А Янукович - ждал. Хотя разогнать мог давно.
Однозначно, он не ожидал, по-ходу, что Беркут откроет огонь на поражение. Думаю, и для Беркута масштаб перестрелки стал неожиданностью. Ибо стреляли в беркутовцев так же профессионально, как и в майдановцев. Видна рука Москвы.
Как говорят в дешёвых фильмах, как бы там ни было,- мне очень жаль. Всё могло бы сложиться абсолютно по-другому. Но историю - не перепишешь.

Адказаць
+2 +
пасха, 19:48, 2.08

А выкрасть из Ростова Янека мысль не приходила? "Массад" в отношении нацистских преступников был более успешен. Они действовали на результат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны