29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-1 +
лютики-цветочки , 16:02, 2.08

Самое отвратительное, когда продавцы откровенно паразитируют на честности и порядочности заказчика товара и, рекламируя вполне приличное изделие, растение и т.д., в итоге предлагают выкупить, условно говоря, несвежую ливерную колбасу
по цене заказанного бекона. И ведь не всегда хватает решительности от казаться от такого лохотрона. Те, кого раз или два обули в лапти, делают выводы, но появляются новые игроки "в напёрстки". Конкуренции ведь нет как таковой! Или берёшь ржавую селёдку, или пошел вон!

Адказаць
+6 +
Z, 16:32, 2.08

Также раздражают "покупатели" и "перекупы", которые приходят в объявления о продаже условного автомобия и строчат: "куплю за 5 копеек". И бездельники, которые бегают по объявлениям и достают людей "а пачиму так дораха?", "а я видел за пяць капеек". "а мине не нравится ваш товар". Не нравится, не покупай, дорого, купи в другом месте (хотя ты ничего не собирался покупать, просто от безделья убиваешь время), видел за пять копеек, купи там, но не надоедай людям своим бездельем, не всем как тебе времени девать некуда.

Адказаць
0 +
Вот вот, 17:58, 2.08

У меня появились подозрения, причем материально обоснованные, что квартиру вскрыли и сделали дубликаты ключей, по мелочам (и незначительным. пока. пропажам мелких предметов) заметным лишь глазу хозяев это и возникло. Ментам доверия нет, поэтому было решение установить скрытое наблюдение, для начала видео. У большинства продавцов есть мини камеры многих моделей (Опять же заявлено на сайтах), но предлагают в итоге лишь одну последнюю модель, чуть дороже. но без нужных характеристик, хотя гуглирование показывает что этих характеристик нет, продавцы у$ираясь доказывают что есть, придется убедиться в реале при покупке. Самое интересное, что когда были закуплены баксы в этот же вечер в квартире произошел (опять) ряд событий, оставивших свои следы. Утром следующего дня из браузера исчезли все закладки о мини камерах. Кто то в реале или по удаленке боится спалиться в будущем, но мысль возвращается к одному. что здесь причастны менты. Может слежка за позицию и комментирования срослась с жаждой?

Адказаць
+6 +
sinn fein, 16:16, 2.08

--На самом деле, чтобы получить деньги, достаточно сообщить покупателю номер вашей карты или даже просто номер телефона. Никаких дополнительных действий и подтверждений карты для получения денег не нужно! --
тут скорее вопрос к самым безопасным банкам - красауцам у мирэ. как блин вообще такое возможно?! если есть дыры в безопасности, отвечать за утечку денег должен банк!!

Адказаць
-4 +
фуфелрбай, 16:52, 2.08

Как только куфар ввел запрос телефона - сразу был вычеркнут как торговая площадка.
Пока не было и звонил и покупал.
Чтоб вы разорились, дегенераты!
И сгорите в аду!

Адказаць
+4 +
Проще простого, 16:32, 2.08

Оплата только при получении товара.

Адказаць
-2 +
Q, 17:01, 2.08

Сразу скажу, что если вас просят предоплатить пересылку, а покупку выслать наложенным (посылка оплачивается при получении), это не развод. Это предосторожность продавца перед несознательным покупателем, который потом не заберет посылку и продавец будет катать свой товар за свои деньги по всей стране, тратя не только свое время, но и свои деньги.

Адказаць
+1 +
кум, 17:06, 2.08

Обманывают тех, кто готов быть обманутым. Наивно принимать за чистую монету сообщение в Вайбер с украинской или литовской симки, что кто-то просто жить не может без ваших поношенных кроссовок или шубки и готов прямо сейчас, не глядя, перечислить на вашу карту деньги..
Лично я, чтобы избежать общения с разного рода мошенниками, во всех случаях где необходимо оставлять контактный номер, даю тот который не подключен к Вайберу, либо другим мессенджерам. С которого я сам никому не звоню и который служит исключительно для официального общения. На мой взгляд, двухсимочные телефоны для этого и существуют.

Адказаць
0 +
Фууу, 18:07, 2.08

Я могу понять шмотки, это обрабатывается в основном без потери вида. но обувь... Грибки это такое зло, что их токсины в организме могут могут привести к скоропостижному леталу, это не конкретизируется но так. Пришлось около 30 лет потратить на армейские грибки и то не знаю до конца ли. Фармацевтам, дерматологам. подологам раздолье для заработков. тем более что если мужчины начинают цивилизовываться и следить за здоровьем, а главный спонсор -армия с совковыми устоями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны