28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-1 +
Из Франкфурта , 22:03, 2.08

Гораздо интереснее сколько граждан ЕС поддерживают вступление нищей Грузии в ЕС.

Адказаць
+7 +
Гражина , 22:49, 2.08

А вас сильно во Франкфурте спрашивали, хотите ли вы Болгарию? А сейчас про Албанию сильно спрашивают? Или возьмите и попробуйте что-то вякнуть в сторону Польши. Или Чехии, которая уже богаче Италии.
А лучше просто молча сидите и слушайте соловьёва. И ни в чем себе не отказывает на свое пособие.
Сакартвело, великом!

Адказаць
+7 +
wien, 22:52, 2.08


живу в Зап.Европе, постоянно читаю о скандалах с депортацией грузинов, нелегально годами проживавших в з. Европе. Между прочим, параллельно с увеличением количества авиарейсов из Ирака увеличилось и число авиарейсов из Грузии (попутно грузины наплевали на европейские санкции к Беларуси). Не удивлюсь, если среди "иракцев" без документов в Литве окажутся и грузины: как гражданам Грузии им не светит статус беженца, а вот как "иракцам" вполне. Явно не красоты древних замков и дворцов Минска собираются осматривать приезжающие грузины, или купаться в Минском море.

Адказаць
+6 +
Лида, 23:01, 2.08

Не знаю ни одной европейской страны, которая была бы в восторге от этого

Адказаць
-4 +
Эгоизм!, 8:06, 3.08

Во времена СССР ездил в переполненных автобусах. Часто наблюдал такую сцену: забитый автобус подъезжает к остановке, полной народа. Люди кричат "подвиньтесь немного, нам надо сесть", а эгоисты из автобуса "здесь полно, некуда двигаться". В результате автобус уезжает без новых пассажиров. Не так ли эгоистично ведут себя написавшие комментарии выше?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны