29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+13 +
Хата не с краю., 10:47, 25.08

Нашел деньги на такое авто найдет и на налог.
В том что этот налог незаконный это понятно всем.
У меня знакомый купил дорогую машину в кредит и
сейчас лечит зубы только где бесплатно,мотивируя что денег нет)
Мне смешно такое слышать,после бесплатных
врачей пломбы вываливаются на раз.

Адказаць
+9 +
укро, 10:49, 25.08

7 раз отмерь, 17 раз проверь.
Но вопрос решать надо.

Адказаць
+3 +
Дима Мерседес, 10:53, 25.08

U mjanie mercedes u kuzave universal, ale u tekhnicznym paszparce napisana sjadan, takih vykrutasau velmi szmat i treba z hetym navodzic peuny paradak i pryvodzic da unuversalnaha standartu

Адказаць
+2 +
Barista, 11:08, 25.08

Начинать всю эту бюрократическую тягомотину из-за 61 руб в год? Челу явно заняться нечем.
А если таможня поднимет документы и найдёт в них нестыковки (а они там всегда есть), то тачку могут вообще на прикол поставить ... до уплаты растаможки.

Адказаць
+5 +
алексей, 12:00, 25.08

Я пенсионер и плачу налог на вторую недвижимость 150 руб. в год. Можно сказать ни за что! Дорогой человек, вы бензина спалите при сборе кучи бумажек и перевозе их из одного места в другое + новый техпаспорт. Плюс время и нервы. Если поделить переплату, то получится 5 руб. в месяц. Несколько лет поездите, продадите машину и забудете.

Адказаць
+3 +
Игорь, 11:09, 25.08

До уплаты надога еще 4 месяца...
За это время можно сделать 100500 запросов и получить столько же ответов...
А еще за это время можно очень много раз ... потрясти заправочный пистолет... что бы не пропадали капли бензина... думаю, что рублей на 61 можно натрясти🙈

Адказаць
+1 +
Меркаваньне, 11:13, 25.08

Падчас тэхагляду можна узважыць аўтамабіль

Адказаць
+8 +
федя, 12:14, 25.08

Я только одного не могу понять почему тип транспортного средства легковой джип это как подгузники Хаггис называть памперсами

Адказаць
+2 +
Иван, 16:18, 25.08

Это тип мышления составителей-гаишников. А могли б и по-другому написать - "иномарка".

Адказаць
+6 +
Нн, 12:28, 25.08

Быть может стоило бы поставить этого х на весы? Быть может там бронированные двери и т.п.

Адказаць
+8 +
RU, 12:36, 25.08

автомобиль калининградской сборки, а не немецкой, поэтому таких сведений предоставить не могут, даже по VIN :) это он ниву тюнингованую купил :)

Адказаць
+6 +
autos, 13:23, 25.08

Кто не знает, БМВ калининградской сборки по ответу самого производителя,не являются автомобилями БМВ!
Как они сказали мы производим автомобили аналогичные БМВ! Они не имеют всемирной гарантии. Поищите на ютуб как народ судится с дилерами,есть такой ядрей.

Адказаць
+1 +
z, 15:45, 25.08

Поменяйте машину на поменьше и проблема исчезнет.

Адказаць
+4 +
завистливым, 17:07, 25.08

"Нашел деньги на такое авто найдет и на налог"
Всегда найдутся вот такие завистливые деятели, не указывая пальцем на того, кто это здесь написал, которые просто подумать не способны. А всё, повторю, от зависти. Сам то не смог, но тоже хочется же!
Как быть с таким случаем? У друга умерли родители и он получил наследство - квартиру. Сам на пенсии, собственную квартиру давно получил, дети выросли и жильё тоже имеют. Вот он и купил себе машину. С максимум удобств - квартиру то продал трёхкомнатную, и даже на лекарство себе оставил. Да вот проблема - зарплата всю жизнь была такая, что пенсия 350 рублей. И человек, чтобы на поездки себе хватало ездит даже за городом к себе на дачу 60 км в час. На расходе бензина так экономит.
Так что, ему тоже надо завидовать, что на шикарной тачке раскатывает?!

Адказаць
0 +
John Lokk, 17:47, 25.08

Отсутствие дублирующей таблички повод проверить историю авто, тем более если он из раши.

Адказаць
-1 +
777, 19:23, 25.08

При такой цене машины плакать за разницу в цене налога на дороги - бред.....ибо скоро эта машинка попросит запчасти на ремонт и там ценник будет соответствовать цене машине и без скидок - как тогда платить???
П.с. деятель конечно прав что нужно изменить данные....но это не просто сделать и обойдется не дёшево - отсюда смысл тратить время и большие деньги экономя маленькие?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны