18 красавiка 2024, Чацвер, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+90 +
123, 9:39, 3.08

Скандал с белорусской легкоатлеткой Кристиной Тимановской, спровоцированный пропагандистом Григорием Азаренком, приведет к очень серьезным санкциям в отношении спортивной сферы Беларуси, вплоть до исключения страны из Международного олимпийского комитета.

Адказаць
+21 +
ы, 12:20, 3.08

Там в Токио ещё много всяких дистанций было: и 800 и 1000, и 3000. Можно было заставить Кристинку бежать :))) Фенцик уже совсем с катушек слетел.

Адказаць
+23 +
тренер, 12:36, 3.08

Ну что этот Гриша Азаренок понимает в спорте? Откуда ему знать, что на короткие и длинные дистанции бегут по разному. А эстафета - это совсем другое. Но если многих спортсменов, критиковавших Таракана, тот тупо пересажал, то ясное дело - на Олимпиаде просто некому выступать, но как это объяснить Григорию Азаренку, чтобы он перестал пургу по ТВ гнать и натравливать Таракана на спортсменов?

Адказаць
+17 +
Наблюдатель, 14:55, 3.08

Вот пускай Азарёнок и бежит эти 3000 метров.
Только вначале ему в баночку пописать нужно - на допинг

Адказаць
+23 +
Макфлай, 15:16, 3.08

Не, эта бородатая орущая обезьяна допинг-тест точно не пройдет. Судя по тому, как он себя ведет, то он не только выпить любит, но, похоже, и наркоту вовсю жрет, вот его и торкает постоянно.

Адказаць
+35 +
Дева, 12:52, 3.08

Теперь и сам таракан уже жалеет, что азарёнку не отрезали язык...

Адказаць
+86 +
1111111, 9:51, 3.08

Признать НОК Беларуси преступным. И отстранить от всех м/народных соревнований. Не только олимпиад.

Адказаць
+45 +
агония, 10:36, 3.08

А команду отстранить от участия на ОИ и лишить всех медалей. Вот подымется вонь.

Адказаць
+46 +
, 9:52, 3.08

Полет над РФ это. 50 на 50 .
Там тоже не до законов .
Придется вывозить тайно ?

Адказаць
+32 +
Русский, 10:32, 3.08

Решение о неисправности и посадке принимает командир экипажа. Если Раша это сделает, она в один ряд встанет с Афганистаном, летчиков которой не пускают в Европу.

Адказаць
+6 +
Так, 15:24, 3.08

Полет над РФ это самоубийство.

Адказаць
+75 +
FeRi., 9:58, 3.08

И здесь это подлое существо позорёнок успел наследить. Вот кого бы я с удовольствием отправил на нары,так это нон. Ну ничего,скоро этот холуй очень пожалеет о своей продажной сути. Не забудем!! Не простим!!!

Адказаць
+37 +
доктор, 10:21, 3.08

Григорий Азаренок является классическим манипулятором. Азаренок ловко манипулирует состоянием шизоидной психопатии у Лукашенко в своих собственных корыстных интересах. Азаренок уже давно понял, что для таких шизоидных психопатов, каким является Лукашенко, очень характерна эмоциональная дисгармония, в сочетании с повышенной чувствительностью и впечатлительностью, если какая из проблем лично для Лукашенко значима, а спорт Лукашенко воспринимает в качестве своего детища.

Адказаць
+43 +
из бывших, 10:48, 3.08

Злые языки говорят, что "Массандра" уже раз пыталась задвинуть Гришку Азверенка на задний план, но ничего не вышло. Таракан буквально подсел на Азверенка, как на допинг, стал от него эмоционально зависимым. Говорят, что Таракан даже от собственноручных приведений смертных приговоров осужденным в исполнение в подвалах "Володарки" уже не получает такого сильного эмоционального заряда, как после просмотра по Геббельс-ТВ выступлений Гришки Азверенка. В Администрации уже реально боятся, что Гришка Азверенок стал для Таракана Гришкой Распутиным.

Адказаць
+27 +
зевс, 11:25, 3.08

Я бы не сравнивал Позарёнка с Распутиным. Скорее с придворным шутом. Было в истории, когда шуты имели большое влияние на царя. Но там и шуты были умными людьми да боярских родов. Ну а здесь имеем просто клинику. Хорошо видим, какой контингент подвержен гипнозу от Позарёнка - клинические люди. Очевидно, что пациент окончательно утратил не только хватку, но и связь с реальностью. Качанова, Масандра, Позарёнок да ещё Тертель фактически управляют государством. К чему приводит такое управление мы прекрасно видим. Добьют режим сами.

Адказаць
+28 +
минск, 12:04, 3.08

Не надо недооценивать способности Гриши Азарёнка. Он вырос в прикормленной семье потомственных пропагандонов, воспевателей кровавой диктатуры. Его папа был выдающимся пропагандоном, которому Николай Статкевич лично фуфел чистил, в прямом смысле этого слова, за его говнопотоки клеветы по геббельс-тв.

Адказаць
+45 +
Заставь дурака молит, 10:51, 3.08

Интересно, понял ли этот Позоренок, что своим неистребивым холуйством, желанием усердно вылизать лукашенковский геморрой, он, по сути, так подставил его перед всем миром, что теперь лукашенко стал ещё большим изгоем, чем был до этого?? А сам лукашенко, неужели он не понял, что зря, со слезами на глазах, благодарил родителей Позоренка "за этого парня"? Этот "парень" своим усердием просто навалил вонючу кучу на нелигитимного. Они там все тупые???

Адказаць
+32 +
arelav, 10:01, 3.08

Беда плешивого в том, что он заранее озвучил сой план отрезать пазарёнку язык ножницами, кто то из его окружения успел его предупредить о поспешности заявления, еще не успели это сделать.

Адказаць
+1 +
Бефар., 19:26, 3.08

...ещё не вечер... ведь предложение толковое... главное ножницы не забыть ...

Адказаць
+62 +
Бомж мира, 10:01, 3.08

Кристина - основоположница нового олимпийского вида программы - бегство из Беларуси на свободу.

Адказаць
+36 +
cv, 10:15, 3.08

...бегство из Беларуси c препятствиями

Адказаць
-33 +
авс, 11:05, 3.08

Зачем такой сложный путь в Польшу, если она
сама принимает всех белорусов прямо из РБ?!

Адказаць
+19 +
Анна, 14:24, 3.08

Дядя, ты дурак? Видимо, затем, что сипатая хунта не для того Кристину силой в самолет до Минска пыталась засунуть, чтобы потом ее спокойно в Польшу отпускать.

Адказаць
+49 +
Брылевич, 10:03, 3.08

Во первых
Лететь только через Турцию, не заходя в воздушное пространство РБ и РФ!
При посадке в РФ для дозаправки самолета тех.служба аэропорта может обнаружить неполадки самолета. Потребуется пересадка. Всех попросят пройти в зал ожидания. Полиция заметит подозрительную женщину. При досмотре обнаружится специальный для таких случаев и оттого уже замусоленный полицаями ПОДКИДНОЙ пакетик с дурью. И рядом подготовленная заранее пара тихарей "свидетелей". Задержание. Арест. Экстрадиция.
Во вторых
Исключительно благодаря стараниями пропаганды РБ заурядный "производственный конфликт" беларуские поропагандоны раздули в духе своих кураторов соловьева-скабеевой-симоньян (ССС) в полноценный политический скандал.
Пусть Лукавый благодарит за скандал своих пропагандонов.

Адказаць
+2 +
, 10:16, 3.08

Турция тож не вариант .
Ее и пытались отправить этим маршрутом . Там уже встреча подготовлена .

Адказаць
+9 +
есть путь , 10:32, 3.08

Значит, лететь из Токио через США и Европу!

Адказаць
-3 +
США, 11:11, 3.08

Через США сложнее, там обычно требуется транзитная американская виза, т.к. мало где в аэропортах есть транзитные коридоры... надо смотреть.

Адказаць
+5 +
ну и? , 11:48, 3.08

это тот случай, когда проблему быстро решат!

Адказаць
+3 +
Правильно , 15:39, 3.08

Кристину нужно вывозить через Канаду.

Адказаць
+2 +
Бефар., 19:29, 3.08

ну зачем вы подсказываете такой план им... ?

Адказаць
+45 +
YES YES BIDEN !!!, 10:03, 3.08

Бегунья и чудовище.

Таракан – олимпийский чемпион по стрельбе себе в ногу.

И на выходе мир получил драматическую историю о попытке похищения прекрасной молодой девушки стареющим ужасным чудовищем.

Потому что идиоты и шизоиды и не способны прогнозировать даже на шаг вперёд.

Адказаць
+17 +
кап, 10:06, 3.08

Для такой ситуации в стране подходит только фраза знаменитого юмориста:
НУ ТУПЫЕ!!!-е!!-е!-е.

Адказаць
+14 +
cvb, 10:16, 3.08

через Маскву над Рашей лететь нельзя

Адказаць
0 +
Штурманец на пенсии, 13:27, 4.08

А как можно попасть в Европу рейсовым самолетом, "CVB, 10:16, 3.08"? Маршруты утверждены, согласованы.

Адказаць
+26 +
е!, 10:23, 3.08

Саша подумал, что из Японии вывезти человека не проблема, это, как Боинг с Романом посадить. Случай подтверждает, что урок с Боингом ему впрок не пошёл и Европа повела себя мягко!

Адказаць
+9 +
Русский, 10:23, 3.08

А я всегда говорил, что лукашисты живут, как в курятнике - столкни ближнего, какие на нижнего! )))

Адказаць
+13 +
инженер, 10:26, 3.08

Хм, вертикаль...чиновники...
Сплошная уголовщина и круговая порука. Для цивилизации это дико.
А наш народ показывает, что мы за цивилизацию и против дикости насекомых. Вован - "ясновидящий", с крылатой фразой про мухи и котлеты

Адказаць
+15 +
андрей, 10:48, 3.08

надеюсь девочка не совершит ошибки протосевича пусть просит чтоб перелет был не над мордором и подконтрольными ему территориями.

Адказаць
+11 +
Патрыёт, 11:25, 3.08

Прокол четвертый, страна потеряла великую спортсменку - бегунью.

Адказаць
-3 +
Кино , 15:44, 3.08

Ага, комсомолку, активистку, и просто красавицу.....

Адказаць
+3 +
Бефар., 19:31, 3.08

Страна приобрела хорошую спортсменку, а плешивая банда потеряла её...

Адказаць
0 +
Працун, 13:36, 3.08

Те, кто работают на гос.предприятиях должны знать, что такое "отправить на прорыв". Эту спортсменка начальство классический отправила на прорыв. Не когда бы не подумал, что такое может случиться на таком уровне.

Адказаць
+4 +
серый волк, 14:27, 3.08

очень точно все описано. как работают отношения в профессиональных коллективах, где мнения подчиненных не учитываются, и где царит страх...в таких условиях прогресс, конечно, не возможен. и люди будут искать возможность уехать, чтобы раскрыть свой потенциал и наконец-то жить и работать в удовольствие

Адказаць
+5 +
Маршрут, 15:41, 3.08

Маршрут у Кристины должен быть такой, Токио Гаваи Ванкувер Торонто Варшава.

Адказаць
+4 +
Русский, 18:51, 3.08

Ошибка режима одна - ручное управление в стране всем, от спорта до эстрады.
Решение по Тимановской принимали не функционеры а клан Лукашенко.
Никакой тренер не решился бы снять спортсменку с соревнований и отправить домой.

Адказаць
+3 +
Бефар., 19:33, 3.08

...не клан принимает такие решения, а лично плешивое чмо...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны