29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-3 +
Ulad, 12:08, 3.08

Совершенно безграмотная статья! С точки зрения Газпрома, он все делает правильно. В настоящее время практически отказался от избыточного транзита газа через Польшу и Украину. В итоге запасы газа в Европе на минимуме, цена около 500$. Казалось бы, пользуйся моментом Газпром, качай по максимуму и получай дополнительную прибыть. Тем более, что есть риск снижения спроса на СПГ в Азии и переброске его в Европу. Но Газпром идет ва-банк. У него цель сейчас одна. В связи с наступлением отопительного сезона проставить Европу перед фактом недостачи газа и начать качать через Северный Поток-2 в надежде на то, что в дальнейшем от него не возможно будет отказаться..

Адказаць
+4 +
Да вы что? , 12:58, 3.08

Возможно всё. И даже хуже😀 Ведь страна под гнётом победившей клептократии, подобна пьющей женщине, которая, мягко говоря, своему телу не хозяйка.

Адказаць
-3 +
Залман, 13:22, 3.08

Сейчас все переключились на Азию там газ дороже в Европе все контракты выполняются а что Европе зимой нужно больше газа это проблема Европы тем более многие через суды отказались от долгосрочных контрактов.

Адказаць
+1 +
Кто вас научил? , 13:29, 3.08

Стесняюсь спросить - "всё" - это кто?

Адказаць
0 +
Промьба всем, 23:45, 3.08

не хвалить здесь Газпром или другие компании страны унтерменшей! Здесь все-таки европейский, а не ватный сайт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны