29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+131 +
сноб, 16:04, 3.08

Вот это турне! "Роллинг стоунс" позавидуют. Молодчина Света!

Адказаць
+90 +
dfcz, 16:27, 3.08

вот что значит .за нее проголосовал народ .
приняли все .

а этих и лукавого ..только орда и принимает ..27 лет .

мид лукавого можно смело разогнать .толку от них .
с козла молока и то больше ..

Адказаць
+52 +
анатолий, 17:12, 3.08

С синепалым ушлёпком лишь африканские диктаторы-людоеды встречаются, да ещё шпанёнок один из питерской подворотни

Адказаць
+20 +
111, 18:54, 3.08

так лукавого только орда и назначает,под сдачу страны и незалежности.крысиная подлая рашка выстроила фашистский режим

Адказаць
+5 +
DEN77, 22:24, 3.08

Сравните со шкловской плешивой обезьяной...по фермам и колхозам, а рабочие поездки только к путину-денег выпросить...

Адказаць
+57 +
не сноб, 16:17, 3.08

Причем здесь "Роллинг стоунс"? Такому турне позавидует абсолютно любой!

Адказаць
+31 +
сноб, 16:31, 3.08

Просто чувство юмора присуще не всем. А что до "роллингов", так они на мировых турне "собаку съели".

Адказаць
+94 +
Ян, 16:20, 3.08

Это признание ведущими державами мира нашего президента Тихановской С.Г.

Адказаць
+54 +
Чунга-чанга, 16:20, 3.08

Добавить нечего! Разве то, что у Лукашенки пруха закончилась..

Адказаць
+66 +
success story, 16:35, 3.08

Чтобы не говорили про штаб Тихановской, но именно он создает ту самую "историю успеха" (success story, которая сейчас так необходима белорусам. Если не считать припадки самого психопата.

Адказаць
+21 +
Берни Сандерс, 17:08, 3.08

Всё это круто!, но хоть один счёт, хоть одну недвигу , хоть одного мажора-сынка-доньку из ВБ выслали, аннулировали, арестовали? Винникову допросили , а то многие о ней даже не в курсе , кто такая? Слова хорошие, где хорошие дела?

Адказаць
+17 +
Гражина, 17:45, 3.08

Чтобы допрашивать Винникову и выслать сынка-мажора, надо:
1. Чтобы выдали санкцию на допрос Винниковой. На основании чего? Подайте в британский суд, что она непосредственно вас обидела. Или британское правосудие за вас будет придумывать поводы для допроса никому ненужной Винниковой?
2. Чтобы выслать сынка-мажора, арестовать недвигу или счет, нужно предъявить доказательства, что сынок, недвига и счета въезжались, приобретались и открывались незаконным коррупционным способом. Бремя доказательств опять же лежит на вас - у сынка презумпция невиновности. И, да. Помните, дети за родителей не отвечают.
Это вам кратенький экскурс в основы европейского законодательства.

Адказаць
+31 +
Хрюн, 17:16, 3.08

Пора признавать сиплую пачвару террористом и шлёпнуть по нему томагавком, думаю беларуский народ в состоянии оплатить один томагавк...

Адказаць
+11 +
СТЕПАН, 17:46, 3.08

Беларуский народ пока ещё собирает деньги у Цепкало на арест преступника №1.

Адказаць
+51 +
VNA, 17:31, 3.08

БРАВО, СВЕТЛАНА !!!!!

Адказаць
+17 +
игорь, 18:15, 3.08

Тихоновская ! срочно принимай присягу Беларускаму народу --тыже законно избранный президент --создавай органы управления и спец службы для защиты народа от бандитов и наказании преступников ---ведь и ты как президент будешь нести ответственность перед беларуским народом за невыполнение своих обязанностей

Адказаць
+19 +
ПАШКА МЕХАНИК, 19:20, 3.08

Во-первых, не надо «тыкать», то есть указывать,что ей делать! Она наш лидер, и она свою работу выполняет на 200%, хотя и находится за пределами своей страны! У неё если хотите, миссия такая, данная ей сверху! Между прочим, все мы под Богом ходим, и не надо об этом забывать! Она свою работу выполняет, как надо, и только нам осталось, самим не плошать, а продолжать протесты, наше партизанское сопротивление, и конечно же наши забастовки! Это главный рычаг воздействия на режим, включая те же санкции, от всего мира которые работают на все сто!!! Сейчас наша, общая задача, поставить режим на "колени" общими усилиями, и мы все вместе, сейчас это делаем! А во-вторых, не нужно ломать сейчас «копий», вода камень точит! Так что, всё у нас получится, и победа будет не за горами! Мудрые не спешат! А дальше будут вам, и «почки заячьи верчёные», и «головы щучьи с чесноком», и «икра заморская, баклажанная», и всё остальное в придачу! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+30 +
дмитрий минск, 18:06, 3.08

На днях гражданин Лукашенко позволил себе высказывание в адрес Тихановской в своем стиле - "что думаю, о том и пою", назвав ее дурой. Так просто, по-деревенски, по-колхозному, в прямом эфире. Представляете, если бы Меркель или Макрон так о своих оппонентах? А ее приглашают мировые лидеры уважаемых государств. Завидуете, А.Г.? Еще бы!!! Ведь отношения официального Минска с Евросоюзом сегодня на уровне "как бы побольше нагадить". Заметьте, количество нелегалов, перешедщих границу с Литвой, прямо пропорционально успехам Светланы. Мечется, мечется режим, судороги, конвульсии, агония.

Адказаць
+13 +
111, 18:57, 3.08

пускай у светланы и не много опыта,но с помощью глав сильнейших и успешных стран мы бы построили успешную,современную беларусь,а с рашкой только помойку к сожалению

Адказаць
+13 +
ВІТАЎТ, 19:11, 3.08

Вельмі добра. Усе ведаюць што за Ціханоўскую галасавала вялікая бальшыня беларусаў, таму зь ёю сустракаюцца лідары ЗША, уключна з Байдэнам, прэм’ер Джансанам у Брытаніі, лідары Еўропы і інш. Для будучыні Беларусі гэта вельмі важна.
А самазванец Лукашэнка мае толькі аднаго калегу дыктатара Пуціна з кім ён сустакаецца, які яго ўжо 25 гадоў падтрымоўвае і то не таму што Пуцін лбюіць Лукашэнка, а таму што Расея хоча мець кіруючую ролю ў Беларусі.
Усё гэтае лукашэнкаўскае про-расейства коньчыцца з Лукашэнкам і то хутка. Будзе як у Ўкраіне і Польшчы.

Адказаць
+18 +
шура, 19:13, 3.08

После встречи с Байденом (отдельное спасибо ему) в Европе каждый захочет подать руку Светлане. И спасибо команде, которая помогла все это устроить. Кстати, каковы "успехи" команды пересидента, мы тоже знаем из интернета.

Адказаць
+9 +
Денис, 19:24, 3.08

Это всё! Это конец эпохи Лукашенко! Так цепочка рукопожатий в конце концов дойдёт и до Путина! И тогда будет «штурм дворца Аммина». Грыгорыч, пожалей ты детей своих и внуков - беги!!!

Адказаць
+12 +
Бефар., 19:56, 3.08

...рукопожатий Путину ? Вы уверены ? Нашему врагу номер 1 лапы его кровавые пожимать ? Наш народ может только плюнуть ему в его морду !

Адказаць
+10 +
Ника, 20:54, 3.08

Это не турне. Светлана доносит до мира голос 97%. беларусов. Наш, а не свой голос. Быть услышанным это великое дело. Света справляется на отлично!
Мы будем услышаны миром.

Адказаць
+7 +
вагон , 20:57, 3.08

А нашего дурачка только Вовка приглашает. И то, не от большой любви.

Адказаць
+12 +
Август2020, 21:09, 3.08

Светлана Георгиевна Тихановская наносит один за
другим визиты по приглашению руководителей ведущих стран Мира и принимается ими на уровне руководителя Новой Беларуси.Это уже очевидный факт господа! Конечно,что решаются и вопросы всесторонней помощи для Беларуси после изгнания
Негодяя и его военной хунты.И не обязательно конкретизировать результаты переговоров,давать материал для извращенцев и собакобрехов лукашенковского тв.Успехов Вам Светлана Георгиевна !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны