17 красавiка 2024, Серада, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+3 +
Xenos WIGHT, 7:45, 4.08

Пациент приходит к доктору и говорит, что у него болит живот:

X век: На, съешь этот корешок.
XIV век: Эти корешки - происки дьявола! Прочитай молитву!
XIX век: Эти молитвы - суеверие! Выпей эту микстуру!
XX век: Эти микстуры недостаточно эффективны! Вколи этот антибиотик!
XXI век: Эти антибиотики искусственные! На, съешь этот корешок!

Адказаць
+4 +
Геррит, 8:18, 4.08

Что ещё раз доказывает: лучше принимать натуральное природное, чем травиться всякой химией.
И кстати говоря: лучше бы поля засеяли этим растением - вместо всякой кукурузы и рапса. А то в Беларуси даже зерно некуда теперь девать - так и гниёт в амбарах.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 8:40, 4.08

Посмотрел бы я на сторонников лечения корешками в послеоперационной палате. Нафиг-нафиг, норфлоксацин наше всё :)

Адказаць
+3 +
Геррит, 9:19, 4.08

Таблетки - это наркота. К ним быстро привыкаешь (подсаживаешься). Не говоря уже про кучу побочных эффектов (некоторые из которых - хуже самой болезни).
Таблетки - это "хирургия". Быстрая операция. А после операции - идёт реабилитация (от для этого и нужно принимать именно растительное натуральное, а не продолжать пичкать себя химией (читай - ядом).

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 9:38, 4.08

Друг как-то при травме решил лечиться у знахарей натуральными растительными мазями вместо хирурга со скальпелем, шприцом и таблетками. Сперва руку по плечо потерял, потом через пару месяцев отнесли. Лично видел всё течение болезни и нести потом помогал.

Адказаць
+3 +
Геррит, 10:16, 4.08

А я разве говорил про замену хирургии - травами ?
Читайте внимательнее.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 10:49, 4.08

Послеоперационные инфекции - страшная вещь, и травки там отдыхают. Только сильнодействующие синтетические антибиотики.

Адказаць
0 +
Геррит, 10:59, 4.08

Это ж насколько надо быть криворуким бездарным "хирургом" - чтобы после операции у больного развилось инфекционное заражение ?

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 11:05, 4.08

Это больше не от хирурга, а от пациента зависит. У кого-то вообще без всяких лекарств заживает как на собаке, а другой при той же операции загнётся потом без таблеток.

Адказаць
+2 +
Геррит, 11:44, 4.08

Физиология пациента тут не причём.
Вот именно поэтому для проведения операций и нужен опытный грамотный специалист, а не студент-самоучка.
Специалист, который должен не только знать, но и уметь использовать нужные лекарства для предотвращения развития послеоперационной инфекции.

Адказаць
+5 +
Калина, 8:49, 4.08

В лечении должны быть таблетки и корешки . Таблетками мы быстро снимаем боль , а затем принимаем корешки . Китайские врачи так практикуют .

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 8:57, 4.08

Знакомый профессор, регулярно живущий и работающий в Китае, рассказывает, что "китайская народная медицина" - это бизнес для туристов, а если китайца серьёзно прижимает, он идёт к нормальным западным врачам.

Адказаць
+4 +
анти вух-ань, 9:57, 4.08

Впрочем в чайне всё так, только выглядит как что-то стоящее, а на самом деле фуфлища.

Адказаць
+1 +
кругом одни ..., 10:00, 4.08

Ну сейчас все запасы чернушки скупят сами знаете кто (у кого баблища немеряно).

Адказаць
+1 +
La Playa, 11:30, 4.08

Тимохинон в больших количествах содержится а полезном масле чёрного тмина, которые кроме всего прочего имеет антипаразитарные, противовирусные, иммуноповышающие свойства.

Адказаць
+1 +
инфа поисковика, 12:11, 4.08

"чёрный тмин" это и есть Nigella sativa или чернушка посевная.

Адказаць
0 +
народное средство )), 13:44, 4.08

поесть толченого самана и дурь, как рукой снимает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны