28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+92 +
Dem, 9:34, 4.08

"Проклятие красно-зелёной плесени".

Адказаць
+65 +
инсульт - ура !, 9:43, 4.08

Молодец, Кристина Тимановская!
Своим смелым гражданским поступком
сломала командный дух тараканьей камарильи!
Хотя... какой там дух? Так, смердящий душок, прикрываемый государственной атрибутикой и деньгой из госбюджета, которую разворовывает околоспортивное солдафонское окружение нелегитимного главаря.

Адказаць
+71 +
V, 9:35, 4.08

Спорт в аккупированной Беларуси играет роль «отбеливания кровавого маньяка».
Это всё что нужно знать спортсменам выступающим под этой красно зелёной тряпкой омна.
Мы победим эту кремлевскую хунту!
⚪️🔴⚪️

Адказаць
+26 +
Символ позора, 10:40, 4.08

И каждая завоеванная побрякушка теперь как черная метка верного пса фашистского режима и символа позора.

Адказаць
+18 +
О чем речь, 10:50, 4.08

Если бы нашелся беларуский спортсмен, который завоевал медаль и тут же отказался от дальнейшего сотрудничества с режимом, то это это действительно было бы мощным поступком против режима. Думаю, что именно поэтому Тимановскую быстро сняли с основной дистанции и начали компанию очернения - испугались, что она завоюет медаль, но тирану не отдаст.

Адказаць
+14 +
жаль, 11:50, 4.08

Спортсмены были под прессом, теперь под тройным прессом. О каких медалях речь? Психика не выдерживает. Наверное, возле каждого по три охранника

Адказаць
+48 +
dfcz, 9:43, 4.08

если спорт вне политики .
то зачем заставляли их подписываться.под письмами.
спортсмены могут иметь .как и народ ..свое мнение ..кого они хотят избрать или не хотят .

сами виноваты .когда поделили спортсменов . на ЗА и ПРОТИВ . так еще и угрожали тем .кто поехал .что с ними будет .если не привезут медали.

Адказаць
+48 +
1111111, 9:44, 4.08

Уже можно заказывать панихиду по белорусскому спорту во всех церквях Беларуси.
Допрыгались и дометались.

Адказаць
+13 +
dfcz, 9:58, 4.08

панихиду по белорусскому спорту
================
на надо называть это .от лукавого белорусским спортом . он есть и будет .

а вот со спец операцией спорт от лукавого .надо заканчивать . превратили спортсменов .. в каких то штирлицев .. которые своими выступлениями должны подорвать основы капитализма . и показать миру новый путь в лукашизм .

Адказаць
+33 +
всё прогнило давно! , 10:03, 4.08

Во всех церквях Беларуси уже давно пора заказывать панихиду по всему: образованию, медицине, науке, экономике и т.д. Почему спорт исключение? Авторитарные системы не деградируют отдельными фрагментами. Деградация и разложение сродни раковой опухоли уничтожает всё живое, включая разум.

Адказаць
+30 +
андрусь, 9:50, 4.08

а сколько денег налогоплательщика вбухано в этих алимпийцеф с "прекрасным" результатом - пшик ...........

Адказаць
+21 +
Serg, 10:07, 4.08

И ждёт их дома миска каши с хлебом. И всё!

Адказаць
+18 +
sports results, 10:16, 4.08

хоккеисты в Риге на последнем месте, футбольные клубы не пробились в евро-кубки, скромные результаты на ОИ-Токио.

Адказаць
+11 +
Беларуска, 10:16, 4.08

Ахах) больше похоже на тихий бунт среди спортсменов)))) такая своеобразная забастовка.
Р.s. ну а лояльные режиму конечно же до недельки допрыгивают))))))

Адказаць
+7 +
Беларуска, 10:18, 4.08

До медальки(т9)

Адказаць
+13 +
Бег в припрыжку, 10:19, 4.08

Да и хрен с ними спорта у нас нет с 2020 года .

Адказаць
+19 +
Иван, 10:23, 4.08

Общество тяжело болеет. Олимпиада продемонстрировала воочию, всё валится с рук. А сколько латентного разочарования в остальных областях деятельности. Хотя всё таки можно заметить что всё вокруг скукоживается и только злоба перехлёстывает до удушья. Сделаем ли выводы переболев? Если братки дадут выздороветь, с нетерпением ждут как бы прибрать наследство.

Адказаць
+15 +
Дора Евлинская, 10:31, 4.08

Рви валаса, чкловски каккеист.

Адказаць
-17 +
Болельщик-олимпиец, 10:51, 4.08

В гребле, скорее всего, возьмут несколько медалей. И в борьбе будет одна. Может быть, в современном женском пятиборье. В художественной гимнастике какую-нибудь бронзу судьи отвесят.
P.S. Ещё повезло, что судьи по прыжкам на батуте отодвинули китайца и отдали "золото" Литвиновичу. С "серебром" по батуту стояли бы в медальной таблице совсем внизу.

Адказаць
+15 +
Енг, 11:52, 4.08

Вот что значит без поддержки народа...

Адказаць
+10 +
Вау, 12:18, 4.08

Сейчас синепалого панесет и таблетки похоже будут бесполезны.

Адказаць
+8 +
Жужа, 13:38, 4.08

Цяпер ўсіх жэстачайшэ пасадзіць на галодную дыету. Жэстачайшэ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны