28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
-65 +
Гость, 10:19, 4.08

Будут судить за нецензурную речь ?

Адказаць
-65 +
Гуатанамо, 10:33, 4.08

Составят протокол, ругался матом на руском но в японии падумали что он её благодарит.

Адказаць
+121 +
, 10:33, 4.08

Что такое русский мат прекрасно знает весь мир.
И комиссия дисциплинарная.
А хартия олимпийская предусматривает дисцип наказание за оскоорбление атлетов участнков. За поведение треннера несет ответственность НОК.Вот НОК и ответит...

Адказаць
+51 +
Гуантанамо, 10:47, 4.08

НОК ответит что это Тимановская ругалась матом голосом 'тренера'

Адказаць
+18 +
красивое, 15:36, 4.08

И нанесла огромные моральные страдания семейке таракана в сумме 100500 миллиардов деньгов.

Адказаць
+93 +
тамада, 10:41, 4.08

Нашли стрелочника?
А все гораздо круче!
По неподтвержденной информации в выходные у внучки таракана была свадьба (секретная).
Позаренка услышали многие гости и поползли разговорчики.
Тогда самозванец решил - пусть все "предатели" знают, что он "падишах всея Синеокой". Отдал приказ отозвать девченку с Олимпиады.
Уже на следующий день гости свадьбы (и весь мир) узнали в какой дерьма-отстойник они вляпались.

Адказаць
+38 +
Николай, 15:27, 4.08

Мразь сипатая да будь ты проклят тварь вместе со своими" витями димами колями и внуками всеми своими до восьмого колена!

Адказаць
+83 +
Семен, 11:12, 4.08

Нет. Судить не будут. Просто отстранят от соревнований на 2-3 года. От всех чемпионатов. Поэтому деньги, вложенные в белорусский спорт и подготовку спортсменов в предыдущие 4 года, считайте выброшены на ветер. И все из-за мелкого барана в министерстве, который не смог правильно просчитать дни взятия проб на допинг. А решил свалить свою вину на Кристину. Впрочем. ничего нового...

Адказаць
+33 +
глеб, 12:08, 4.08

Поэтому деньги считайте выброшены на ветер.
---------------
Первый раз что ли?

Адказаць
+64 +
1111111, 10:19, 4.08

Ему уже место подготовлено или на Володарке, или в "американке".Лучший способ - самоликвидация.

Адказаць
+101 +
YES YES BIDEN !!!, 10:25, 4.08

Ябатьку и совкоаого приспособленца возумут за одно место из-за угроз, а угрозы это в цивилизованном и демократическом мире уже уголовное преступление, а не как в русскомирном стиле подворотных гопников просто напросто стиль общения!!!

Адказаць
+13 +
911, 12:08, 4.08

Харакири.

Адказаць
+9 +
v, 15:33, 4.08

Ждём по приезде показательную порку этого как бы тренера по каналам БТ. Ведь как бы царь должен кого-то принародно высечь, показывая свою как бы власть... Иначе даже ябатьки будут хихикать в рукав. Это ж не через белстат или ЦИК врать. Здесь почти каждый знает, каково поставить футбольного защитника в ворота, забыв заявить вратаря :)))

Адказаць
+17 +
пес децик, 16:41, 4.08

По данным ЦИК, РБ завоевала до 80% всех медалей на токийской Олимпиаде.

Адказаць
+150 +
Рр, 10:19, 4.08

И это речь тренера страны. Начал слушать и дальше было противно. Полная деградация всего, к чему прикоснулся таракан.

Адказаць
+21 +
Федя, 13:06, 4.08

Это тренер?? В данной ситуации это то же самое, как если бы переводчику немецкого языка завтра на междунаромном форуме среди премьер-министров разных стран синхронно переводить с немецкого на русский и с русского на немецкий. А ему накануне вечером говорят "Слышь, парень, ты завтра будешь переводить с английсого на чешский и обратно. Ну ты ж говорить можешь на этих языках! Че там? А у нас непредвиденная ситуация, понимаешь ли. Выхода нет. У нас. А ты как-нибудь выкрутишься. А если нет..."
Если у них выхода не было, значит надо было просто отказаться от старта. И все. Делегации других стран так и поступают. Но в Беларуси все сознание теряют на мысль "Что будет, когда домой вернусь..."
А этому тренеру ничего не будет. "Он употреблял нецензурную лексику в присутствии Кристины Тимановской, но эта лексика не направлена конкретно в ее сторону" - так скажет адвокат и присяжные переводчики это подтвердят. Плешивый наградит медалью тренера. Будем надеяться, что с занесением в грудную клетку

Адказаць
+24 +
Анна, 13:29, 4.08

А я не понимаю, что за херню он вообще несёт? Это же набор слов, логики ноль.

Адказаць
+12 +
спартовец, 13:38, 4.08

Нармальная руская гаворка - няма "мату", няма русского языка. Толькі як мужык, мог бы быць больш ласкавейшым, усё ж перад ім была жанчына. А ў цэлым такое паскудства можа быць толькі ў савецкіх гадаванцаў.

Адказаць
+142 +
шпортлер, 10:20, 4.08

Девочка права: вы - муд.ки и сволочи! Еще и прикрываетесь какими-то другими спортсменками. П.длы конченные! Правильно она свалила из этого дурдома!

Адказаць
+45 +
Светлана Григорьевна, 11:35, 4.08

Нормальный белорусский спортсмен - не бездумный конь. Пусть пашут на всяких дешевых батутистах и прочих ябатьках! Тоже могли бы 400 метров пробежать, не расклеелись бы. А то только языками мастаки.

Адказаць
+13 +
noka, 13:39, 4.08

не, ну чо уж там бегать, пусть бы пропрыгал всю дистанцию

Адказаць
+94 +
слово, 10:22, 4.08

С таким словарным запасом обычно воспитываются на помойках.

Адказаць
-6 +
репортет, 15:41, 4.08

О, откуда знаешь?

Адказаць
+2 +
Яхрэйтар, 18:18, 4.08

В советской армии весь офицерский состав разговаривал только матом.

Адказаць
+48 +
Taki tak, 10:27, 4.08

И сдесь ещё на бабки опустят Лукашенко. Тренеру стоит покаяться и бежать эстафету в Европу за Тимановской.

Адказаць
+2 +
ахмэд, 15:43, 4.08

Кто его ЗДЕСЬ опустит? Он же "ненаклоняемый".

Адказаць
+76 +
Sergh, 10:27, 4.08

Ну и можно это назвать тренером. Тюремщик с садистскими наклонностями.

Адказаць
+55 +
FeRi., 10:34, 4.08

МОК не "может,"а "должен" вызвать "на ковёр" и привлечь к ответственности этого Ябатьку. За матерщину в адрес спортсменки его также должен наказать беларуски Суд.

Адказаць
+85 +
Илья, 10:36, 4.08

Юрка, помой язык! Ведь речь - сплошное паскудство. У пивных ларьков и то более прилично. И это ещё тренер, наставник....
Полное гов@о!

Адказаць
-3 +
держите его, 15:45, 4.08

Где еще есть пивные ларьки?

Адказаць
+42 +
фермер, 10:38, 4.08

На овощную базу, грузчиком! Там он найдет общий язык. Ведь что в голове, то и на языке.

Адказаць
+68 +
О, 10:38, 4.08

Речь не тренера, а вертухая.

Адказаць
+23 +
Мужик, 10:40, 4.08

Ну, напишет заведывающий белорусским НОКом, справку, что тренерский состав матом не ругается, а разговаривает - и вся недолга.

Адказаць
+23 +
японец, 10:55, 4.08

А что, в Беларуси все такие тренеры?

Адказаць
+2 +
Юзя Лабэцки, 18:25, 4.08

Гэдак-гэдак япона мать, трэниры не гаваращыя матом у НОК не прынимаются.

Адказаць
+67 +
Сержа👊, 10:58, 4.08

Треняр-урод-манипулятор , кого ты хотел сделать ответственным клоуном , краеугольным камнем , подставить эту девочку ?❗
Что ты ей втюхиваешь ,и что ты её делаешь крайней ?❗
Ты сам прекрасно понимаешь , и не делай из себя дурачка-патриота, что во всём виноваты фунционеры которые прозевали те дни для предоставления документов-тестов, просто у тебя в отличие от Кристины кишка тонка, и ты сасссал не то что сказать об этом вслух , ты сдрейфил об этом даже подумать что гаспада-тафарисчи облажались. Ты как тренер должен был , обязан был защищать свою подопечную , а ты оказался гнидой-манипулятором спасая свою жо....у ❗

Адказаць
+6 +
v, 15:24, 4.08

Отлично сказано! Вся суть события - в этих словах!!!

Адказаць
+44 +
дно, 11:17, 4.08

Это не позор! Это гораздо хуже.

Адказаць
+19 +
ДНИЩЕ, 11:46, 4.08

Это тенденция.

Адказаць
+46 +
финиш, 11:17, 4.08

Крепостной спорт как он есть при диктатуре.

Адказаць
+26 +
диктатура , 11:21, 4.08

спорт крепостных, как и всё прочее, - так будет точнее

Адказаць
+46 +
И-на, 11:18, 4.08

Когда же, наконец, люди начнут просто вежливо, грамотно и уважительно общаться друг с другом. Почему некоторым особям, нужно обязательно унизить, оскорбить, действовать на психику. Или они, тем самым, свою самооценку поднимают. Молодец, Кристина. Удачи и новых побед. Время есть.

Адказаць
+47 +
и никак иначе! , 11:20, 4.08

Когда мой в дупель пьяный начальник отдела, кстати, аж целый доктор наук и членкор требовал, чтобы я выполняла обязательства, не прописанные в мой рабочей программе, он тоже матерился по-черному.
В НАН это обычное правило - растолкать по карманам "нужных" людей выделенные деньги, а потом искать рабов, которые задаром отработают разворованное. Хамство при этом - как минимум. Может быть и гораздо хуже.

Адказаць
+24 +
цук, 11:32, 4.08

Специфика работы начальства. Распихать всю работу на подчиненных. За премию, надбавку. Только не всегда видишь эту премию и надбавку. Кто не соглашается, уходит. А соглашается, терпит.

Адказаць
+18 +
специфика? , 11:51, 4.08

Эта специфика работы начальства подпадает сразу под несколько статей УК РБ! Другое дело, что "законники" получают свою долю от украденного и ничего "не видят".

Адказаць
+33 +
карьера, 11:34, 4.08

А Юрка-тренер уже в запое? Или уже в отстающем колхозе, дояром.

Адказаць
+38 +
Кот, 11:44, 4.08

"Это сделали в угоду Вас!"
_______________________________________________
Ты дрянь, Моисевич! Не в угоду Вас, а в угоду таракану!
ЖОПОЛИЗ!

Адказаць
+39 +
Экскурсовод, 11:44, 4.08

Ээээ, Юра, оставайся ка ты в Японии. Дома тебе гудок прочистят так, что сесть не сможешь!
P. S. Вроде и без мата у меня получилось...

Адказаць
+22 +
Алесь, 11:54, 4.08

Да ему уже чистить бесполезно ——— оторвать с корнем все что отрывается

Адказаць
+6 +
Вася, 13:08, 4.08

А что его вызывать?
Он же по-английски не бельмеса.

Адказаць
+12 +
Кузькин Мат, 13:26, 4.08

Ну дык абьяснит на сваём языке на каторам у сваём калхосе апшчаютца, трасянке с атборным матам

Адказаць
+6 +
Привет, 13:46, 4.08

"нецензурную брань" убрали из КоАП. епта все свои.

Адказаць
+7 +
Oleg, 15:08, 4.08

Этого лукашенковского недоноска надо с позором выдворить из Японии и на всегда запретить участие в ОИ.

Адказаць
+4 +
Сергей, 15:20, 4.08

Тренер решил прикрыть свою задницу от неминуемого проникновения в Минске. Естественно,за счёт спортсменов. Потом бы свалил всю ответственность на девчонку и в результате попа цела и плюшки от пахана тоже.

Адказаць
+5 +
тренер, 15:31, 4.08

А ведь это был шанс для дурака стать свободным человеком. Вместе с Кристиной. А так жил рабом и помрёт рабом. А помереть рабом - последнее дело!

Адказаць
+4 +
Геррит, 15:35, 4.08

Дешёвая показуха. Шапито по-лукашенковски.

Адказаць
+4 +
обнять и плакать, 15:37, 4.08

Можно его не "вызывать на ковер", а сразу послать его туда, куда он должен с таким словарным запасом знать.

Адказаць
+10 +
ЛУКА, Ш Т З , 15:48, 4.08

внучки кровавого диктатора уже замуцж выходят, кобылы! а этотпохотливый лысый старец всё хватает девочек выпускниц в танцы. и на фэйсе опухшем ниписана ПОХОТЬ ! СТАРЫЙ ДЕД .УГОМОНИСЬ . МРАЗЬ

Адказаць
+3 +
писарь, 20:39, 4.08

Забудьте о нем. С ним разберётся сам режим, а далее сама жизнь. Он сам себя наказал. По полной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны