29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+3 +
dfcz, 11:26, 4.08

Мы видим, как государство постоянно пытается рассказать, что все хорошо, постоянно пытается рассказать, что никакого протестного движения в Беларуси нет,
==========================
это уже не протест . это уже другое
когда весь народ хотят сделать ИДИОТАМИ ..жить -существовать по ИДИОТСКИМ ПОНЯТИЯМ ..причем на каждом шагу . народ с этим сталкивается. народ скоро заставят спать на потолке.
это инстинкт самосохранения .

Адказаць
+10 +
вектор, 11:28, 4.08

Протест не висит в воздухе, революция продолжается в головах людей. Это гораздо важней и значительней, чем всплеск эмоций в августе 2020. Процесс осмысления идёт более капитальней и глубже. Нация готовится к переменам. Это уже процесс необратимый. История берет свое.

Адказаць
+15 +
Ненависть шкалит, 11:42, 4.08

Наши соседи - пенсионеры 70-80 лет, которые голосовали за Лу и всех убеждали что мы так хорошо живем как никогда не жили. Теперь сами сказали что ненавидят этого человека. Они просто в шоке от того что происходит в стране. На самом деле ненависть только растет. Много людей готовых взять в руки даже оружие. Сейчас я уже не знаю ни одного человека, который бы уважительно или хотя бы без ненависти относился к Лу. Только маленькая искра и люди уже не остановятся, просто "разорвут" и Лу и его подельников. Страшно представить во что превратится жизнь его детей. Всю жизнь его потомки будут тащить на себе это клеймо родства с Лукашенко.

Адказаць
+4 +
не рыжий, 14:53, 4.08

НЕНАВИЖУ!!! ещё больше, хотя, иногда, кажется, что больше уже некуда. Жыве!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны