25 красавiка 2024, Чацвер, 1:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+27 +
Barista, 14:14, 4.08

Хорошо бы, но нереально. Сизифов труд.
Эффективней выявить и уничтожить агентов рф и рб, что, кстати, согласуется с концепцией государственной безопасности Украины, чем пытаться взять под охрану всех беларусов в Украине.

Адказаць
+20 +
Жесть, 14:32, 4.08

Попросить кибер партизан по операции "Жара". Предъявить ультиматум в 3 дня и кто не явится с повинной, все данные по агентуре передать демократиям мира.

Адказаць
+5 +
вадим, 15:19, 4.08

Должен был пройти год что бы додуматься?

Адказаць
+1 +
КАМРАД, 10:02, 5.08

Про защиту каждого гражданина, прибывшего из другой страны сказано хорошо, а где напасёшься телохранителей на каждого человека?.. Как сказано выше, это не реально! Защитить, границы от наплыва в страну, разной спец агентуры, вы не можете, бандиты все вооружены, а как спрашивается простые граждане, смогут противостоять вооружённым преступникам, и помочь нуждающимся в помощи, и защитить если нужно и самого себя!? Вот и подскажите, господин Зеленский, как всё это может выглядеть, на ваш взгляд, и по подробней пожалуйста, с этого места!!! Ведь, это уже, случай не единичный, на территории Украины, и не пора бы ли вам, принять какой-нибудь соответствующий закон в стране, о защите своих граждан!?... Как вы считаете, Господин Президент!?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны