29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
Xenos WIGHT, 9:14, 5.08

Ну здрасьте вам с кисточкой... вакцинаторы тут многократно размазывали, как в Китае всех поголовно вакцинировали и окончательно решили ковидный вопрос в кратчайшие сроки :)

Адказаць
+7 +
ммм, 10:14, 5.08

скорей щас играют роль жертвы..
ведь начали появляться обвинения что китайцы виновны.

вот и пускают картинку--- мол у нас тоже...

Адказаць
+1 +
ммм, 10:28, 5.08

добавлю глянул статистику по зараженым...
чтото у китая на фоне других стран.. ну просто крохи

Китай
Случаи заболевания
93 289
Ливия 253 436

вот ливия где идет конфликт и мало кто туда поедит значит шанс что завезет заразу както меньше..

Адказаць
-5 +
dfcz, 10:23, 5.08

так любая вакцина -это не лекарство .они не убивает коронавирус. она дает возможность жить с ним . то-есть он в вас есть .вы им можете заразиться .но вы либо бессимптомно с ним будете ходить и других заражать или "несильно" болеть. в больнице.

а вирус такой дурачок .что мутирует .кто вакцинировался . и еще способы убить носителя .

Адказаць
+6 +
укро, 9:37, 5.08

Обратите внимание, как покорно население Поднебесной. Ни звука!
Пекин творит геноцид в отношении уйгуров. И мир лишь иногда выражает озабоченность. Диктатура всегда сильнее демократии, равной ей по экономике и оружию.

Свободный мир! Готовься к схватке с коммунистическим монстром!

Адказаць
+6 +
Удав, 9:55, 5.08

Китайцы исходят из принципа " лучше перебздеть, чем недобздеть", россияки при таких цифрах даже пальцем бы не пошевелили, а лукашистам как было нас...ать на народ, так и есть. А люди мрут, чел, живущий возле нашего деревенского кладбища говорит, что в среднем двое похорон ежеднево( на кладбище хоронится вся округа, не одна деревня естественно).

Адказаць
+2 +
sih, 11:11, 5.08

Странно, что сейчас после прилета этого российского самолета вирус мгновенно распространился по большинчтву провинций страны, а в 2019 году он распространился только на одну провинцию со столицей в г. Ухань, ведь тогда они не закрывали ни город, ни провинцию после начала вспышки примерно в течение месяца.
И это только если исходить из их официальных данных, - что первый заболевший появился в конце декабря, а карантин в г. Ухань ввели в 20-х числах января. А верить коммунистам и их официальным данным это себя не уважать. Все в реальности там обстояло гораздо хуже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны