28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+54 +
Русский, 10:12, 5.08

Авторские Права на "распятого мальчика" Раша не одолжила! Не побрацки! ))) Пришлось на месте импровизировать с моджахедов...

Адказаць
+30 +
Ecce Homo, 10:34, 5.08

У них еще есть "авторские права" на пикеты и массовые сборища. Они, наверное, особенные! Так и хочется заехать по морде!

Адказаць
+14 +
соболезнования, 11:41, 5.08

Кто убил? Очевидно - Лукашенко. Ему не впервой, он по самую плешь весь в крови. И не важно, что не сам убивает - все преступления совершаются с его подачи.

Адказаць
+61 +
пора бы, 10:40, 5.08

Смех смехом, а весь центр Минска кишит людьми
яркой восточной внешности. На их фоне даже китайцы
затерялись. Многие из этих "туристов" участвовали у
себя на родине в боевых действиях. Что могут они сотворить в Беларуси, можно только догадываться.
И это все благодаря врожденной жадности и преступной
деятельности одного мстительного ублюдка.
Не пора ли силовикам прекратить выискивать в стране врагов среди патриотов Беларуси, а заключить под стражу главаря преступной группировки?!

Адказаць
+6 +
dfcz, 10:54, 5.08

Многие из этих "туристов" участвовали у
себя на родине в боевых действиях. Что могут они сотворить в Беларуси, можно только догадываться.
==============
опасность есть .
но они у нас . как медведи бурые на полюсе .
ну или белые в наших лесах..

Адказаць
-5 +
Григорий Иванович, 14:12, 5.08

Я не "бурый медведь на полюсе", но когда ко мне приходит мой зять, на следующий день мы похожи на узбеков.

Адказаць
+51 +
nerguss, 10:44, 5.08

Да и не было никакого трупа там, иначе бы уже на всех столбах фото расклеили и по всем каналам Позоренок рыдал бы на могилке и рвал на себе одежду

Адказаць
+34 +
сноб, 10:57, 5.08

С другой стороны, грохнуть кого нибудь для правдоподобности для них никакого труда не составит.

Адказаць
+33 +
пенсионерка, 11:03, 5.08

Низкопробный спектакль !
А дурам -бабам от Белой гнуси , что дома делать нечего? ?

Адказаць
+60 +
152, 10:15, 5.08

Люди из таких массовок должны реально ответить!

Адказаць
-3 +
не член "белой руси", 12:52, 5.08

Наверное, не только «люди из таких массовок должны реально ответить», но и белорусы должны «ответить» или хотя бы рассказать в исполкомовских газетах или на гостелевидении, почему миллионами принимают «участие» в деятельности так называемых «госпрофсоюзов», «Белой Руси» «брсме», платят немалые членские взносы, чтобы потом «у посольства Литвы» могли «собираться «осуждающие» пикетчики из «Белой Руси» с тщательно вырисованными плакатами, клянущими литовских «демократических карателей» (включая «Не забудем, не простим»!)»

Адказаць
+56 +
arelav, 10:20, 5.08

Объявить придурка невменяемым террористом, представляющим опасность для всего цивилизованного Мира, с целью физического устранения, во избежание необратимых провокационных действий с массовой гибелью мирных людей, как в Беларуси, так и в соседних западных странах, не забывайте про островецкую АС.

Адказаць
+8 +
цементий, 11:46, 5.08

Синепалый чувак с ржавыми йацами считающий себя президентом рассчитывал на миллионы дзенег от Литвы и понимания за "барбу с мигрантаме". Литва миллионы на укрепление границы потратит, но сипатому шиш.
Это РФ руками таракана ОГОРАЖИВАЕТ Беларусь от нормальных стран и людей.
Но, нормальные страны и люди всё видят и понимают. И кое-что делают. Живе Беларусь!

Адказаць
+17 +
амаль, 10:56, 5.08

пусть реально докажет хоть одну бредятину им же сказанную

Адказаць
+21 +
аналитик, 10:58, 5.08

Тут все ясно, таракан еще в прошлом году нанял "режиссеров" обнуленыша,
от гебельс тв....

Адказаць
+10 +
, 11:24, 5.08

Интересно . Может ли Литва подать в Гагу за клевету.

Адказаць
+5 +
глеб, 12:24, 5.08

Клевета - цветочки, по сравнению с реальными преступлениями. По их факту дело нужно заводить.

Адказаць
+7 +
????, 11:50, 5.08

Так теперь по закону жанра этим бандитам ничего и не остается,как замочить пару-тройку мигрантов,а чтобы громче потом орать! на месте жертв могут оказаться либо дети,либо беременные женщины,либо нездоровые люди!

Адказаць
+12 +
множесвенныестандарт, 12:05, 5.08

Как же за басурманина распереживались, а за своих сограждан почему-то нет. И это же ПАТРИОТЫ якобы.

Адказаць
+9 +
дина мироновна, 12:16, 5.08

Не понимаю логику происходящего. Беларусь выдает визу и приглашает на свою территорию гражданина другой страны. Это как Вы приглашаете к себе в гости человека. Разумеется, вы, как принимающая сторона, несете за него ответственность. Где будет спать Ваш гость, чем я его буду кормить, полотенца, душ, да и культурная программа (театр, кино, цирк, кафе-мороженое...) Получается, Вы человека пригласили и отправили его силой к своему соседу со словами "Там тебе будет лучше". А сосед Ваш ни сном, ни духом. На руках белорусских пограничников умирает человек Ирака с белорусской визой. При чем тут Литва? Почему не США, не Германия, не Бразилия и не Гваделупа? Дешевая постановка! К сожалению, в духе времени и сложившихся тенденций.

Адказаць
+4 +
гугенот, 14:03, 5.08

Срочно писать картину: "Умирающий иракец на руках белоруских пограничников". Обязательно в стиле соцреализма! Это будет шедевр в той же галереи, что и "Распятый украинскими бандеровцами мальчик в трусиках". Тоже в стиле позднего соцреализма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны