29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+28 +
а так и будет, 11:51, 5.08

"В Кремле опасаются проникновения талибов в соседние страны."

Опасаются? Не смешите. Так и будет! Потому что это логично. Так что опасаться - это всё равно что выразить глубокую обеспокоенность, т.е. "забить".

Адказаць
+38 +
Лечащий врач, 11:51, 5.08

Раися сама себе своими руками устраивает второй афган. Любят эти напыщенные скрепные недоумки плясать на граблях.

Адказаць
+41 +
русский, 11:53, 5.08

Пожелаем Раше войны! Они всё равно необучаемые. Заодно и лукашистов прихватят до дела.

Адказаць
+48 +
Историк, 11:57, 5.08

Ну они же аж пищали как хотели чтобы США войска из Афганистана убрали.
Убрали? Welcome Афган 2.0
История дураков не учит.

Адказаць
+29 +
Неватан, 12:16, 5.08

А,что у расистской педерации появилась граница с Афганистаном?!Ну тогда даже талибам нужно пожелать успехов!!!

Адказаць
-12 +
</>, 12:42, 5.08

<< А,что у расистской педерации появилась граница с Афганистаном?!Ну тогда даже талибам нужно пожелать успехов >>

Там прямо под заголовком в первом предложении написано:

<< В Таджикистане начались крупные совместные военные учения с участием российских, узбекских и таджикских военнослужащих. >>

Адказаць
+15 +
русский, 12:44, 5.08

1400 км официальной границы Таджикистан-Афганистан! Как вам? ))) Шариат расползется, однозначно.

Адказаць
+4 +
Сергей*, 19:54, 5.08

У них на западе 2000 от моря до моря и так как охранять такую территорию накладно,хотят сузить бутылочное горлышко хотя бы до 600, методом оккупации соседних стран,бывших республик СССР и даже на Польшу виды имеют,что бы горлышко было еще уже.Типа для собственной безопасности,но за счет безопасности оккупируемых.Они набрали слишком много территорий,теперь мучаются с несварением.Ну в добрый путь в Афган 2.Присутствие американцев не нравилось? Ну теперь, как нибудь сами,управляйтесь..

Адказаць
+21 +
не, 12:56, 5.08

А,что у расистской педерации появилась граница с Афганистаном?!

Пока нет, но очень скоро будет, и не одна.

Адказаць
+22 +
ждем пингвинов из М, 12:27, 5.08

- Ковальски, варианты.
- Стратегическое отступление.
- Поясните…
- Мы убегаем, но мужественно.

Адказаць
+19 +
gh, 12:32, 5.08

Год даю на то, что талибы переварят провинции и перейдут в наступление, если, конечно, Турция не остановит.

Адказаць
+9 +
русский, 12:45, 5.08

Турки только аэродромы прикрывать будут. Они четко сказали - никаких целей у них больше не будет в Афганистане.

Адказаць
+10 +
Вова подвинется, 13:15, 5.08

Зачем Эрдогану Афган, когда есть Туркменистан! Там тюрки живут, а значит свои.

Адказаць
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 12:34, 5.08

Брателы террористы наконец-то встретятся друг с другом - цели и методы ведь одинаковы - терроризм и оккупации.....

Адказаць
+21 +
????, 12:38, 5.08

А под"другими странами" имеется ввиду Таджикистан,Узбекистан и Туркменистан?Так они (скорее всего)с талибами воевать не станут!Рашке придется самой выкручиваться!Российские женщины!Готовьте своих сыновей!И не забывайте о том,что вы"опять нарожаете"!

Адказаць
+22 +
Vc, 12:45, 5.08

Вот и славненько. Лишьняя головная боль рф не повредит. Глядишь и нам меньше внимания будет.

Адказаць
+9 +
арык, 13:17, 5.08

Надо было совместно с американцами давить талибов. Теперь американцы за океаном, а талибы у границ среднеазиатских республик. Захватить эти ещё не самоопределившиеся бывшие советские республики для талибов не составляет труда. Мусульманин всегда поймет мусульманина. А там и Россия будет на очереди. Талибы не остановятся.
Будет поход Золотой Орды -2.

Адказаць
+5 +
John Lokk, 14:31, 5.08

Рашка в мечтах побеждает америку и всё НАТО, а в реальности трясётся перед талибами и бандеровцами 😂😂😂

Адказаць
+4 +
Р, 16:10, 5.08

Без ЕС и НАТО России не выжить. Пора вступать.

Адказаць
+2 +
м, 17:21, 5.08

Как это можно представить жизнь запада без "врага"?

Адказаць
-1 +
555, 17:32, 5.08

Что бы все в одну сторону !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны