24 красавiка 2024, Серада, 8:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+159 +
Fabulous Sorcerer, 12:56, 5.08

Пожалуй, наиболее понимаемая и поддерживаемая всеми акция хакеров.
Так держать!

Адказаць
+116 +
АльфацентаврА, 13:51, 5.08

Еще бы и Белтулс отключить с фурами, пущай ездят без оплаты Лукавого оброка.
Заметил что нет переносных камер с бобиками неподалеку, наверное вылез тетрис на экране))
И еще бы наказать сеть заправок Белоруснефть чтоб заливался целый бак вместо любой оплаты, оплачиваешь литр любого топлива, а колонка заправлятет полный бак, вот была бы потеха)))
Браво Партизаны, Браво!!!!!

Адказаць
+32 +
Чак, 14:22, 5.08

Кстати такой лукашист честно признался. Нету плановых работ или что то вроде.

Адказаць
+39 +
ausweis!, 16:32, 5.08

А можно опубликовать базу закупок силовиков? Где они закупают свою хрень: газы, скафандры свои, дубинки, рез. пули и т.д.
И кто на этом наживается.
Опять таки, Меркель будет интересно почитать какие немцы-австрийцы продают диктатуре средства чтобы увечить белорусов.

Адказаць
+17 +
123, 18:12, 5.08

Свето-шумовые гранаты чешского производства, оружие и экипировка спецназа производства ФРГ, Евросоюз выделил около 11 000 000 евро на создание центров для содержания мигрантов на территории РБ.

Адказаць
+129 +
ха-ха, 13:24, 5.08

а нельзя сделать, чтобы штрафы выписывались на все проезжающие мимо камер машины ментов, независимо от их скорости?)))

Адказаць
+93 +
Варяг, 13:36, 5.08

..ментов, судей, секретарей судей, прокурорских, следаков, "офицерского" состава вояк, разного ранга чиновников...

Адказаць
+13 +
пончик, 17:07, 5.08

Нельзя. Оно не так работает. Механизм фиксации (сохранения) реагирует на скорость либо на тригер по разыскиваемому номеру.

А вот приписать машины с номерами к уже совершившим что-то и находящимся в розыске - можно.

Но штрафы всё равно потом центр обрабатывает а не сама камера.

Адказаць
+63 +
Xenos WIGHT, 13:45, 5.08

Эти камеры давно пора взломать, при помощи логина типа "лом" и пароля типа "кувалда" :)

Адказаць
+17 +
Федя, 16:14, 5.08

Когда наступит день Х не помешает их подремонтировать.

Адказаць
+27 +
Ytt, 14:12, 5.08

Ну да, ну да, завышены, не утеряны, ага...

Адказаць
+22 +
Дмитрий , 14:30, 5.08

И это правда ,не реагируют на превышение ,одним нажатием клавы сделали ))))))

Адказаць
+6 +
почик, 17:08, 5.08

Они реагируют. Они не отправляют. Разница есть. у них есть alibi memory

Адказаць
+27 +
Карман Вити Лукаша , 15:16, 5.08

Ай , молодца ребята !!! Я как раз за соблюдение скоростного режима . Но откуда такие суммы штрафов , которые явно несоизмеримы с заработной платой населения .

Адказаць
+35 +
Эх красота , 15:24, 5.08

Какие хорошие новости, то на олимпиаде провалы, то партизаны взломали, просто бальзам на душу. Очень хочется ещё похожего.

Адказаць
+43 +
Ша, 15:32, 5.08

Хорошо бы разрушить ту базу, где штрафы по ст.23.34 , чтобы не пополнять кубышку мусорскую и списать штрафы. Чтобы слетела информация про тех, кого могут притянуть и по другим статьям.

Адказаць
+20 +
мвд, 15:37, 5.08

ЖАРА.

Адказаць
+22 +
жаре, 15:59, 5.08

ГАРАЧЫНЯ.

Адказаць
+22 +
Ева, 16:15, 5.08

И техосмотры впридачу, чтоб не могли пройти.

Адказаць
+15 +
Как спит Саша?, 16:27, 5.08

ЖАРА .

Адказаць
+23 +
рыжая, 16:47, 5.08

И транспортный налог тоже долой

Адказаць
+7 +
Пончик, 16:57, 5.08

Вы только не вводите людей в заблуждение по поводу не работают.

Да, они не отправляют данные. Но тут есть нюанс.

Все они имеют резервную внутреннюю копию. То что называется alibi memory.

То что вы лихачили и вам ничего не пришло не значит что не придёт через какое-то время кога это всё выгрузят вручную.

Адказаць
+24 +
Ягорыч, 16:58, 5.08

Подъытожу все комментарии - в Дагестане проблему с камерами решили за одну неделю.
Подъезжает тонированая шестёрка, выпускается рожок из ау́тамата, и камера становится не рентабельная. Всё. Занавес. Камер там больше нет.

Адказаць
+12 +
пончик, 17:29, 5.08

Спасибо не надо. В РБ уже и так ездят автозаки набитые придурками с оружием. Лично мне не хочется видеть ещё и таких вот ..... в тонированных девятках с автоматами.

Адказаць
+3 +
vladi, 23:41, 5.08

Подойдите креативнее, водяное ружье с чернилами или пейнтбольное тоже сработает.

Адказаць
+21 +
Электрык, 18:37, 5.08

Проще надо быть, и грызуны потянутся ... к камерам.
Это я к тому что камеры без электропитания не работают, там к каждой камере кабель питания подведен. А в лесах и полях много мышей, крыс, и прочих грызунов, они очень любят пвх изоляцию грызть.

Адказаць
+3 +
123, 23:54, 5.08

Ай молодца!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны