28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+93 +
Жбимлщ6рму, 13:38, 15.09

Когда нет действий остаётся только терпеть. Продолжайте и терпите

Адказаць
+77 +
терпилы, 13:46, 15.09

"Продолжайте и терпите "
-----------------------------------------------------
Что-то само собой напрашивается продолжение --- как и мы терпим.

Адказаць
+34 +
Vlad Canada , 16:15, 15.09

Да что там определять, полностью изолируйте Чык-Чырыка, никаких грузов через Беларусь, заодно и от сигаретного контрабаса плешивого избавитесь, найти и заморозить все счета этой гнусной семейки, ну и полнейший бойкот всей финансовой системе колхозника.

Адказаць
+6 +
123, 18:24, 15.09

разница только в том, что белорусы заложники и имееют намного меньше рычагов и возможностей

Адказаць
+116 +
одинокий странник, 13:50, 15.09

Ну, по терпению беларусы переплюнули ЕС

Адказаць
+63 +
Fabulous Sorcerer, 13:59, 15.09

Если бы в кровать Урсулы позли клопы из соседской квартиры,- сколько бы она терпела?
При том, что их разносчик лишь ехидно усмехался бы на её проблемы?
А тут - лишь предупреждения. Ну-ну.

Адказаць
+2 +
Кода , 14:29, 15.09

Отличный ход

Адказаць
+57 +
Олег, 14:31, 15.09

Европейская толерантность здесь не нужна, когда вы уже это поймете на конец. К тому же нужно не только с упырем усатым бороться, а с его главным защитником в РФ и вводить жесткие санкции непосредственно против кремля и олигархов за поддержку диктатуры и подписания с нелегитимным соглашений, выделения фин помощи и так далее. Таракан сам лично, без поддержки кремля, давно бы уже откинулся в мир иной. Так что проблема не только в синепалом уроде, но и в кремле.

Адказаць
+37 +
Олегу, 14:42, 15.09

Я б даже сказал, что совсем не "в синепалом уроде", а именно "в кремле". Но они побаиваюся кремлёвских, а неадекватное чмо можно пинать сколько угодно.

Адказаць
+12 +
Віктар, 14:46, 15.09

А что с кораблями? Они утонули.

Адказаць
-7 +
Leo, 15:14, 15.09

А как с кремлевскими бороться ? Газ по весне в Европе был 270 долл. Чуть прижали с СП 2 и всё- сегодня газ 880 долл. Не успевают доллары печатать...

Адказаць
+16 +
AndRay, 16:30, 15.09

А были бы газопроводы из нормальных стран, цена на газ была бы адекватной. А так имеют, против чего не хотели бороться. Правильно Черчиль говорил: и война, и позор.

Адказаць
+29 +
роман, 15:22, 15.09

мы этого не потерпим
--------------------------
А что вы все 27 лет делали, в носу ковыряли и выражали озабоченность?

Адказаць
+17 +
F, 15:51, 15.09

Ну и озабоченность надо выразить.

Адказаць
+9 +
Баварский трутень, 16:49, 15.09

Им нужно помочь они же от войны бегут! (А. Лукашенко).
Саша, так посели всех этих мигрантов в Дроздах! Пускай за твоими белоснежными козочками ухаживают!

Адказаць
+4 +
михаил, 16:59, 15.09

Европа так называемая ЕС -это курятник без петуха. Нет мозгов как обеспечить ЕС газом, пусть платят России, а она вооружившись и покажет им кузькину мать. Правильно делал Трамп выводя свои войска в Польшу из Германии, которая как последняя девка раздвинув ноги легла под Путина все ещё провожая извиняться за двух тиранов развезавших мировую войну.

Адказаць
+8 +
Чел, 18:35, 15.09

Урсула, чтобы что-то сделать надо начать со своих. Например хотя бы выловить тех, кому предназначены контрабандные сигареты.

Адказаць
+3 +
Я, 19:24, 15.09

Ввод санкций 100% с 1 октября 2021 , как США , а не дожидание кончания договоров в декабре и далее - это будет реальный ответ ЕС . А пока только озабоченность у ЕС . В нынешних условиях у белорусов мало возможностей , как и у граждан С.Кореи . Санкции не действуют никак , диктатура пока самодостаточна , даже снижает курс $ ! Запад использует полумеры в санкциях и они не эффективны .Вот так Урсула .(

Адказаць
+1 +
Alex, 19:30, 15.09

Да главная то задача Европы своих граждан обеспечить ну и безопасность своих границ. Так что сами, только сами... бастовать что-ли начните.....Урсула то не будет за Вас бастовать....она на МТЗ не работает.

Адказаць
+1 +
, 19:25, 15.09

Бей первой Урсула !

Адказаць
-1 +
444, 19:38, 15.09

Главное достоинство этой женщины - она многодетная мать! Дворянка! По специальности врач.
Все! Пофессиональный политик, мечтавший о посте главы МИД ФРГ, но вслетевшая выше, в главы ЕС.Будучи министром обороны до этого, абсолютно ничего не предприняла, чтобы дать толчок развитию позабытому, полузаброшенному в предыдущие годы Бундеверу. Шевления какие то начались лишь после демаршей Трампа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны