28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+70 +
Астиаг, 14:38, 15.09

Дурак и не лечится.

Адказаць
+60 +
Митяй, 14:49, 15.09

Там уже и лечить нечего. Один сплошной кисель в этой плешивой бестолковке.

Адказаць
+61 +
дихлофосс, 14:51, 15.09

Лечиться надо было в 90-х . Сейчас только эвтаназия !!

Адказаць
+28 +
лжейцукен, 15:00, 15.09

Сколько триллиардов зимбабвейских долларов стоит 1 биткоин?

Адказаць
+28 +
Мужик, 15:44, 15.09

Не сосчитать. Думаю, больше, чем трахтильон.

Адказаць
+9 +
буратино, 15:47, 15.09

Тысячу миллион до неба!

Адказаць
0 +
Ро, 23:12, 15.09

В африке деревьев не хватит, чтобы столько напечатать.

Адказаць
+21 +
, 15:12, 15.09

Это вы зря . В Африке тараканы жырнючие вырастают . Сам видел .


Адказаць
+33 +
лимпопо, 15:12, 15.09

А поезжай-ка ты туда в...зачеркнуто на ПМЖ, можешь даже с табором.
"Только если уедзеце - назад не вазрашчайцесь!"

Адказаць
+25 +
семен , 15:17, 15.09

Белорусь тоже является стабильность. у нас тоже все стабильно повышаются цены на продукты на жкх на медицинские услуги которые выросли в 6-7 раз да и почти на все .страна для жизни .

Адказаць
+33 +
глеб, 15:26, 15.09

Мечтает?
Не вопрос. Чемодан, вокзал, Зимбабве .

Адказаць
+2 +
только так, 22:25, 15.09

Нет, за его преступления - арест, следствие, суд, расстрельный подвал.

Адказаць
+11 +
Человек-паук, 15:51, 15.09

Мечтает- не вопрос. Для начала устроить ему Зимбабве не отходя от кассы,как говорится.... Обмазать смолой, ну а если смолой,так уже и в перьях вывалять.... Ну а дальше все знают ,что делать.

Адказаць
+7 +
H, 16:07, 15.09

Стабильная девальвация на триллионытпроцентов!

Адказаць
+25 +
Хуже Африки, 16:08, 15.09

Ну, Зимбабве как Зимбабве, а вот в другой африканской стране - Республике Конго, минимальная зарплата равна 168 долларам США,что на 13 долларов выше, чем в Беларуси. А в ещё одной африканской стране Маврикий - 235 долларов, что на 80 долларов выше, чем в Беларуси. С чем всех и поздравляю.

Адказаць
+21 +
, 16:13, 15.09

Остров Маврикий на одних почтовых марках зарабатывает больше МАЗа .

Адказаць
+11 +
СССР, 17:05, 15.09

Догоним и перегоним Африку!

Адказаць
+13 +
Кузьма, 17:06, 15.09

Да,походу пришёл писец!
Тут и комментировать нечего.
Народ читает этот бред и только ржёт. Весело всем.

Адказаць
+12 +
Пенсионерка74, 18:58, 15.09

На сегодняшний день эта страна входит в список самых бедных государств мира. Инфляция - 231 млн процентов, уровень безработицы - 80%, очень высокая смертность - за год умирает около 250 000 человек, СПИДом болеет каждый четвертый человек. Зато страна является "примером политической стабильности". Правильной дорогой идем, товарищи!

Адказаць
+6 +
Сергей, 19:37, 15.09

А я то думаю чего это умалишённый сделал из Европейской страны это самое Зимбабве???Осталось только людей начать жрать с голодухи!!!!

Адказаць
+7 +
</>, 20:16, 15.09

Была такая колония у Великобритании - Южная Родезия.
Экономически развитая.
Экспортировала чай, говядину и другие продукты сельского хозяйства и животноводства.

Потом местные идиоты отвоевали себе "независимость" от Великобритании.
После чего идиотов с территории Родезии изгнало местное загорелое население под предводительством друга лукашенки мугабе.

После того, как армия мугабе добила всех, кто выглядели, как белые супрематисты, они переименовали свою страну в Зимбабве, после чего "случился экономический кризис" (местное население вернулось в средневековье)

Разумеется, ж.... мира является для ж..... Европы образцом стабильности.

Адказаць
0 +
Santur, 1:08, 16.09

Осталось синепалому лишь напомнить,что ДРУГАНА-Мугабе СВОИ ЖЕ СНЯЛИ И ИЗ СТРАНЫ ОТПРАВИЛИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны