29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+1 +
Xenos WIGHT, 15:49, 15.09

Простите, а КЕМ они могут быть признаны нечестными? Самой честной в мире кремлёвской администрацией?

Адказаць
+20 +
а, 16:15, 15.09

Ну, вот признали синепала нелегитимным, как и выборы. И дальше чо? МВФ деньги дает? Дает. Интерпол с синепалом работает? Работает. Все торгуют? Торгуют. Так чо изменится. Вот реально, просто собирается народ. Чета обсуждает, получает гигантские зарплаты, но по факту, ничего не решают. зато очень важные и гордые собой))

Адказаць
+15 +
qwerty, 16:19, 15.09

Вообще Россию не признавать . Нет ее. Между Беларусью и Китаем дикие не заселенные територии . Не знаем никакого пукина

Адказаць
+6 +
Скептик, 16:19, 15.09

В свое время в СССР тоже проходили "выборы", Путину нужно взять за образец тот совецкий опыт - один кандидат, наказание за неявку... ))))

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 16:41, 15.09

Сейчас почти то же самое - кандидат один, просто под разными личинами, и бюджетников гонят на выборы из-под палки.

Адказаць
+1 +
Скептик, 18:34, 15.09

Абсолютно не интересна реакция населения РФ на "выборы" в РФ. Тут все понятно - примут то что прописали в Кремле, молча втянут голову в плечи и будут дальше терпеть...
Интересна реакция на эти "выборы" в ЕС, США и мире.
Так же будут признавать эту профанацию как при СССР, или всетаки проявят принципиальность?

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 19:40, 15.09

Чего ждать от страны, где нормальные конкурентные выборы с 15 века проводились максимум два-три раза? Хотя у вас ситуация не особо отличается, тоже стоило одной крысе за трон когтями зацепиться и понеслось.

Адказаць
+14 +
Бефар., 16:39, 15.09

Какие могут быть выборы при окурке-моли и плешивом ублюдке ? Это в принципе невозможно. Эти две твари делают только то, чтобы оставаться у власти и спасти свои поганые шкуры.

Адказаць
+5 +
эСэсэринг in action, 17:54, 15.09

Подавляющему большинству россиян (99%) абсолютно по барабану и сами выборы и их результат. Они, как и их советские предки отлично знают, что результат давно предрешен в кремле. А всё остальное на выборах это театр. Власть принципиально не изменится и дергаться смысла нет.
Ну, где-то Сидорова поменяют на аналогичного Петрова. ... Или Жирик ради разнообразия и собственного развлечения устроит полноценный стриптиз (намёки на это шоу уже им закидывались)

Адказаць
+4 +
fact check, 22:21, 15.09

ЕС всё никак не определится. То ли держать РФ в ПАСЕ, то ли нет. Зачем? Чтобы выражать озабоченность в морды нескольких делегатов РФ, которым это пофиг, и дальше лело не пойдёт. Думаю, выкинуть их и использовать современные СМИ, чтоьы объяснить такое решение, будет разумнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны