20 красавiка 2024, Субота, 6:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+52 +
Леонід, 19:46, 15.09

Литва - одна из немногих стран, которая искренне подставила свое плечо Украине в трудные для Украины времена.
Украина - просто обязана ответить взаимностью этой маленькой, но очень гордой и честной стране.
Литва - Украина помнит всё, что ты сделала для нас.
Спасибо тебе Литва, спасибо Вам литовцы.

Адказаць
+18 +
ааа, 19:47, 15.09

c наступлением холодов ожидается криминальная активность мигрантов,оставшихся на территории беларуси.пойдут искать ресурсы на пропитание и жилье.в лесу возле костра уже не получится жить

Адказаць
0 +
123, 10:58, 16.09

В приграничной зоне много заброшенных деревень, там будут зимовать.

Адказаць
-8 +
Днепровец., 20:39, 15.09

Кто знает, напишите? Сетки хватит перекрыть всю границу? Или это красивый пиар ход? Очередное очковтирательство от влады?

Адказаць
+14 +
Алекса , 21:32, 15.09

Вообще то не сетка, а колючка в бухтах. С учётом ещё эстонской и европейской помощи Литве этого хватит с головой теперь.

Адказаць
+3 +
Днепровей, 22:06, 15.09

Алекса. Спасибо за информацию. Просто хочется быть уверенным что Литва получила поддержку, они ведь, как никто, достойны нашей благодарности. А тем кто заминусовал мой вопрос, желаю научиться подходить со скепсисом к любой информации. Особенно зелеботам.

Адказаць
-1 +
Oleg S., 10:05, 16.09

Перш ніж чомусь навчати людей , ваш кондитерський цех імені святого Стеця спробував би для початку навчити української мови лондонського шанувальника Фейса , раба божого Михаїла Пєтровічя .

Адказаць
-3 +
Oleg S., 10:02, 16.09

Шоколадно - мармеладний кріпак придністровсько - ліпєцкого патріота Петі , не паліть контору , пишіть під старими іменами " Україна , Луцьк , Київ , Хтось " і т.д.

Адказаць
+1 +
Днепровец, 12:08, 16.09

Зелеботы. Я розумію мову. Наразі ще три іноземних. Вважаєте ввічливим писати тут українською? А всі ваші аргументи за клоуна схожі на аргументи за Путіна. Если не Путин то Кот?

Адказаць
0 +
Oleg S., 9:26, 17.09

Шанувальник каріесу , вам запропонували навчити мови рускаво с Лондона ( фаната Фейса ) Міхаіла Пєтровічя .

Адказаць
+2 +
мпро, 22:16, 15.09

А интересно, конвой в Литву проехал через Беларусь?? Вот был бы прикол!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны