18 красавiка 2024, Чацвер, 12:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+75 +
чувак чувихи, 20:41, 15.09

Странная уборка урожая. Урожай есть, а в "закромах" родины и также в карманах народа шаром покати.

Адказаць
+54 +
Aleks, 20:57, 15.09

Этот урожай только для дроздуна и его прихлебателей, а не для народца.

Адказаць
+17 +
ыдыётъ, 23:16, 15.09

Как удачно урожай созрел акурат в самое повышение цен!

Адказаць
+6 +
dfcz, 5:58, 16.09

странно ...что лесничий узнал .что урожай леса вырос только сейчас ..
кто же этот урожай посадил 80-100 лет назад ..

Адказаць
+13 +
Берг, 7:15, 16.09

На нарах потом будешь рассказывать эти байки, сволочь.

Адказаць
+63 +
Дударев К.И. , 20:42, 15.09

Итересно лес растет в Беларуси. Как пальма и бамбук.

Адказаць
+2 +
🎃, 2:00, 16.09

как цены.

Адказаць
+77 +
Адам, 20:43, 15.09

не абувайце нас у лапці, сп. Шатраўка: народ не ведае, што адным росчыркам пяра была скасавана першая група лясоў, дзе ўзрост высечкі быў 100 гадоў (стала - 80). Плюс да ўсяго была значна скарочана лесапаркавая зона, дзе высечкі галоўнага карыстання не праводзіліся ўвогуле. Вось адкуль узяліся тыя гіганцкія аб"ёмы высечак. Так што з прафесійным святвам вас, лесаЗВОДЫ!

Адказаць
+25 +
Гриша, 21:05, 15.09

Гэта сапраудная прычына высечак. Каментарый адмыслоуца.

Адказаць
+68 +
тяп-ляп, 20:44, 15.09

я и не знал, не ведал, что деловая сосна созревает к 40 годам!)) видать, новый сорт сосны вывели, быстрее березы и осины созревает)

Адказаць
+1 +
Kragambor, 10:26, 17.09

Но так и есть. Во время рубок прореживания(это рубка ухода за лесом возврастоая категория 30-50) вырезается всё стройное на баланс(L-4,0) и так называемый виноградный кол(L-1.65), а корчи корявые кривые и убогие остаются... Терпим дальше

Адказаць
+87 +
Леший, 20:47, 15.09

Желаю всему тараканьму выводку гробы из спелого леса в ближайше время,ушлёпки тупые .столетиями лес не зрел я детсво 70 е 80 помню как на велосипеде по лесным дорожкам катались и по лесу можно пройтись местами с великом ,счас одни ветки верхушки пни.просто нет слов от жадости тупости и трусости этих нелюдей

Адказаць
+79 +
ден, 20:48, 15.09

Вы его сажали, чтобы "урожай" собирать. Вот что сами вырастили то и рубите.

Адказаць
+43 +
Vrahluki, 20:49, 15.09

Чинуша,ты снимаешь халяву,выделяя под вырубку легкодоступные места(у дорог) и имея за это на карман.А слабо расчистить лес в заболоченных и труднодоступных массивах?

Адказаць
+69 +
Внимание, 20:53, 15.09

За это они должны ответить!

Адказаць
+28 +
Кусок натрия, 21:18, 15.09

Hе только они, все должы ответить за всё.
И они ответят.

Адказаць
+1 +
Kragambor, 10:30, 17.09

Не лукавя скажу, что в таком случае к ответу нужно приставить все население страны. Ведь с нашего молчаливого согласия всё это
происходит.

Адказаць
+46 +
Егерь, 21:51, 15.09

За эту умвшленную преступно - аферную вырубку Народного леса - будете мрази отвечать!! Начиная от,, министра '' лесного хозяйства и до районного лесничего!!
Все вам паразиты, холуи и пособникам хунты - придется ответить.

Адказаць
+46 +
Смайл, 22:26, 15.09

Я живу в сельской местности и вижу как лесовозы носятся через деревню круглый год с раннего утра и до позднего вечера как будто маршрутки в областном центре. Или у вас так быстро вырастает лес как трава на не кошенном лугу? Ещё язык поворачивается называть эту дикость уборкой урожая. Поезжай ты дядя и посмотри во что превратили леса так называемые лесничества - вдоль лесных дорог и просек валяются сваленные в кучу обрезки брёвен и ветки. Лес превращён в хламовник с огромными проплешинами вырубок. Залезли уже не только в болота, а и в заказники и заповедники.

Адказаць
+32 +
СВАТ, 22:40, 15.09

Это раньше лесничества работали по расчистке леса. И вдоль лесных дорог на 50 метров должны были всё расчищать иначе лишались прогрессивки. А теперь их зарплата зависит от кубов вывезенной древесины. Берут то, что можно легко и быстро взять. На остальное плевать они хотели.

Адказаць
+7 +
зб, 8:27, 16.09

Раньше по лесу было нормально ходить а сейчас не пройти--- завал за завалом. Лежат поваленные деревья гниют и никому ло них нет дела.

Адказаць
+9 +
Скрытый Гость, 0:30, 16.09

ШОК! РАСКРЫЛАСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ.
Это урожай для России, российские фирмы экпортирую лес как раз в Китай из Беларуси. Созрело действие оккупационного режима уничтожающего Беларусь. Всех работников Министерства за решётку, за нанесения экологического ущерба своей стране Беларуси, за получения взяток от российских кампаний и главное внесения колосального вклада в глобальное потепления мира, что как результат ведёт к уничтожению человечества, за создание угрозы национальной безопастности. Как видим все эти статьи применимы и к России. И чем скорее ЕС и США осознают эту истину, тем лучше. Иначе граница будет пройдена, а за ней будет гибель всех этих мировых правительств, настолько будет силён ущерб. Но есть маленький шанс уже сейчас хотя бы затормозить процесс и попытаться обернуть вспять.

Адказаць
+4 +
Гусь, 10:08, 16.09

Скоро поедет этапом востанавливать леса, с..ка.

Адказаць
+7 +
глеб, 10:51, 16.09

потому что у нас начали созревать леса, - пояснил Валентин Шатравко.
-----------------------
Уборка урожая. А ты сажал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны