23 красавiка 2024, aўторак, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+6 +
ву-у-ух ань, 11:31, 16.09

"...богатство и развитие современного Китая..."
-------------------------------------------------
Всё это показушное "богатство и развитие" уж очень напоминает местную психопатовскую "биларусскую мадель". Кроме того в чайнакитаястве всё как и в их товарах --- только снаружи выглядит как высококачественный товар, а внутри фуфловое содержание.

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 11:40, 16.09

И самообнулился, и Конституцию под себя переписал :) Кого-то мне это напоминает...

Адказаць
+7 +
sabre, 15:47, 16.09

Каддафи напоминает, кого же ещё.
Все пожизненные сидельцы напоминают Каддафи.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 16:23, 16.09

Ким-старший древнее будет.

Адказаць
+11 +
444, 12:08, 16.09

Не первый раз обращаю внимание, что надо внимательно обратить внимание на историю этой великой страны. Тем более, она насчитываеттысячелетия.
Так вот , эта история свидетельствует, что после взлета неоднократно уже в истории были падения, причем достаточно быстрые. Китай, возводя на трон очредного царька , приближает это.
Да и отсутствие на Западе Черчиллей облегчает на коротком историческом промежутке его пребывание.
байдены, макроны, меркели и лашеты - жалкая тень, помноженная на безволие , популизм и поиски сюиминутной выгоды.

Адказаць
-1 +
безнадёга, 12:31, 16.09

Правда (факты) зачастую горька.

Адказаць
+5 +
Бес попутал, 13:00, 16.09

Кетайцы ему реально предъявили за Лукавого, за то, что этим поставлен под исчезновение Великий Шелковый путь... И по ходу этого никто ему не забудет, потому что поддался чарам Лукавого Саши, а еще тупой Лукавый Коля ему песенки на кетайцком пел колыбельные..))

Адказаць
-2 +
Сио, 15:46, 16.09

Держать в повиновении полтора миллиарда людей можно только при коммунистической идеологии. Но и как при СССР может настать кризис идеи и люди захотят жить иначе.
Вопрос, как осуществить переход от власти КПК к демократии.

Адказаць
+7 +
Кинг Конг, 16:16, 16.09

Кризис идеи там наступил уже давно-на площади Тяньаньмень.Сейчас людей скрепляет совсем другая идеология:"Обогащайтесь."

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 16:23, 16.09

Какая идеология? Чистейшей воды страх, что за любую попытку неповиновения ласты за спину и пулю в затылок.

Адказаць
0 +
Архивариус, 15:51, 16.09

Эта статья-сигнал о том,что Ротшильды в предверии съезда КПК начинают мероприятия по замене правящей в Китае группировки "принцев"-наследников и детей ещё "советских" руководителей Китая на подконтрольную им группу "комсомольцев",наиболее яркими представителями которых являются премьер Ли Кэцян и вице-премьер Ван Ян.Авторитаризм и опора на армию Си Цзэньпиня или популизм и опора на "народные массы" Ли Кэцяна-на чьей стороне будет победа?Очень увлекательная партия начинает разыгрываться,увлекательная потому,что после приведения к власти "демократов"-глобалистов в США,возможной победы "комсомольцев" в Китае безусловно,с интервалом 1-2 года интересы наднациональных кланов будут перенесены на Россию с заменой Путина на "прозападного руководителя".Ну а там можно ждать изменений и в нашем "болоте".

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 16:37, 16.09

Конспирология - попытка найти простые объяснения сложным вещам. Чтобы изучить физику в достаточной степени для понимания природы молний, требуется время и силы. Чтобы поверить в версию, что молния является продуктом чьих-то умышленных действий, достаточно нескольких секунд и полного отсутствия мыслительного процесса.

Адказаць
+1 +
Ого, 22:18, 16.09

Ваши слова- да богу в уши!

Адказаць
+3 +
Анна, 18:46, 16.09

Хорошая новость состоит в том, что любой такой прыщ, возомнивший себя божком, рано или поздно (чаще рано) от вседозволенности впадает в маразм и начинает творить хрень, которая гробит его страну. Если ему удастся усесться на трон пожизненно, то никакой сверхдержавой Китаю уже не стать - он будет отброшен на десятилетия назад. Есть шанс, что он снова начнет отставать от мира в технологическом развитии и не будет нести такой громадной угрозы, как если бы был технологическим лидером. Сибирь откусить и проглотить они еще смогут, а вот при попытке раззявить пасть на мировое господство - надорвутся.

Адказаць
0 +
Комми, 22:17, 16.09

И это хорошо!!!

Адказаць
0 +
Краем уха слышал, 22:16, 16.09

Сипатое "научило" си Цзин пина "делать" выборы. И строить культ личности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны