16 красавiка 2024, aўторак, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+71 +
Анна, 20:25, 16.09

"Лично убеждать" уехавших будут "выездные группы" в виде Петрова и Васечкина с разными видами новичков в виде аргументов? Или как вообще это будет выглядеть? Мда, скрепные, даже если вы сбежали, вас и за границей найдут и убедительно попросят вернуться. Так что прячьтесь лучше, родина от вас до смерти не отстанет. Не своей смерти, разумеется. Вашей.

Адказаць
+45 +
Foma, 21:00, 16.09

Я так понял, начнут с Лаврова и Пескова?
Все это очередной попил бюджета. Кому жену и детей свозить в Монако, кому любовниц прогулять по Парыжу...

Адказаць
+1 +
Ну вы, 13:42, 11.10

рассмешили........это надо же было столько выпить,что бы такое ляпнуть. Родина-уродина

Адказаць
+52 +
Доктор Шос, 20:36, 16.09

Вернуться в Россию? В путинскую? "Ищи дурака за четыре сольдо!"

Адказаць
+22 +
НКВД=ФСБ, 21:37, 16.09

А кто спрашивает? "Родина ждёт вас... сволочи". Есть опыт по массовому вывозу граждан СССР оказавшихся за рубежом. Это было в 1945-1947 годах. Это были разные категории, от мирного населения оккупированных территорий, которых немцы насильно угоняли на работы в Рейх, или военнопленных Красной Армии оставшихся чудом в живых в немецких лагерях, до "власовцев" и...даже эмигрантов, уехавших из России ещё в революцию и гражданскую войну и не причастных к РОА, РОНА и прочим организациям, но по каким-то причинам не ставших подданными других стран. Причем, помогали коммунистам в поиске и доставке всех этих лиц американские и британские оккупационные власти. Ещё раз. Не все из этих людей были предателями, пособниками нацистов, или военными преступниками. Но их всех вылавливали, грузили в товарные вагоны и везли в фильтрационные лагеря, а потом и в ГУЛАГ. Избежали отправки единицы. Кто-то сообразил и прятался. Потом уже на фоне начала Холодной войны союзники содействию этих мероприятий прекратили

Адказаць
0 +
Valdas, 12:35, 26.11

Живой пример, постите уже скончалась год назад. Жены подруги мать была вывезена на работы в Германию в 43 году. Пару лет отработатала на швейке и когда подхатила тбц , сначала больница, потом концлагерь. Коасная армия освободила и сразу.... не домой в Литву, а в Иркутскую область, как врага народа. Когда ее забрали немцы , ец было 15 лет, когда большевики17. И там еще 6 с половтной лет. Аывод простой. С недавнего времени перестал сочуствовать россиянам. Им хорошо мне хорошо. Хотя это бред, но как пойдет.

Адказаць
+24 +
Xenos WIGHT, 21:58, 16.09

Ну почему... найдут целую кучу людей, которые ехали на Запад с широко раскрытыми глазами, предвкушая, что им прямо сейчас дадут миллион долларов, особняк и любовницу с ногами от ушей просто за то, что они оказали неслыханную честь приехать. А потом оказалось, что ничего просто так не бывает, надо работать так, как в совке и не снилось, и капитализм резко стал плохой. Таких за границей немерено, и все как один за Путина.

Адказаць
+19 +
Доктор шос, 23:31, 16.09

Встречал таких тёток в Германии не раз. Они смотрят исключительно русское ТВ, язык местный знают так себе, хоть прожили там уже под 30 лет, зато все как одна любят Путина, поддерживают уничтожение «бендеровцев» и воссоединение «бывших республик». На вопрос, зачем уехали, начинается: нуууу, мы же уезжали после распада СССР, а сейчас другое время… все это не мешает, впрочем, помогать деньгами оставшимися в России бедным родственникам.

Адказаць
+9 +
наблюдение, 7:17, 17.09

Таких и в Париже встречается. Один приятель-социолог объяснял эту любовь к Путе лишь одним - ностальгией. А потом разворачивал: мол, когда они уехали, в их сознании кристализовался образ родины и его(образа) онтогенез развивается под воздействием российской пропаганды, а сравнить с действительностью нет возможности, потому что далеко и неохота.))))

Адказаць
+6 +
tanya, 12:11, 17.09

Как не вспомнить очереди во Флориде, чтобы проголосовать за Путина.
И это сразу после того, как был показан мультик о ядерных боеголовках, падающих на ту самую Флориду!
Никакого здравого смысла у людей!
Особенно это часто встречается у людей, обремененных "левыми" взглядами.

Адказаць
+61 +
5, 20:40, 16.09

Надо быть умственно отсталым чтобы слушать подобных агитаторов. Сегодня на дворе 21 век и что де
лается на бывшей родине можно увидеть в интернете.
Это в 20-30г. прошлого века многие дураки убежавшие
из совдепии повелись на пропаганду и вернулись назад
навстречу собственной гибели. Всё опять повторяется.

Адказаць
+1 +
Я скорее впущу, 8:37, 17.09

свидетелей Иеговы, чем российских дипломатов!

Адказаць
+42 +
Александр, 20:45, 16.09

Ватники прочитав такое , еще быстрее поберут из этого счастья.

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 20:52, 16.09

В автозаке и с руками за спиной? Очень хорошо на эту тему выразился Андрей Гейм, после того, как его попытались "вернуть".

Адказаць
+38 +
777, 20:52, 16.09

сначала верните в деревянное очко всех пыниных дружков и всё семейство. Вот будет веселуха

Адказаць
+18 +
Гражина , 20:55, 16.09

"новичок" предполагается использовать против "упорствующих в ереси"?

Адказаць
+72 +
вату не жалко, 20:56, 16.09

Я же говорил что рузке мир шмонит протухшим ботоксом. Тут и крысы разбегутся. В таком хроническом ватанизме, где ненужной хромосомой импротозаместили мозг, нормальному человеку не может быть уютно. А орков не жалко.
Пуйло, если тебя твои так не любят, представляешь каким быдлом мы тебя считаем?

Адказаць
-23 +
123, 20:57, 16.09

даже больший лидер, чем Беларусь?

и мне интересно кто решит вернуться в расейский сасут?
это же цирк

Адказаць
+43 +
Новичок, 21:01, 16.09

Россияне , возвращайтесь на родину,вас земля ждёт !

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 21:43, 16.09

В конкурсе лучших названий организаций одно время было похоронное бюро под названием "Земля и люди" :) Это пять, я считаю :)

Адказаць
+37 +
Хтось, 21:05, 16.09

Починайте з Криму. Їх буде найлегше переконати переїхати назад на росію.

Адказаць
+16 +
444, 21:06, 16.09

ПЕрвую программу успешно освоили сразу же после принятия в течение года. И эту тоже. А потом - денег нет, но мы вам обещаем...

Адказаць
+7 +
Слышали уже, 0:18, 17.09

Когда в прошедшие десятилетие от псов таракана люди ехали прятаться в РФ, так как другое место возможности не позволяли, они обращались и не раз в госорганы РФ именно о содействии по этой программе. Им просто ответили "Нам нищеброды не способные открыть счет на круглую сумму не нужны". Эти люди спустя некоторое время возвращались назад в РБ "осчастливленные" пребыванием в РФ, так как дополнительно к чиновникам им добавили в шею и граждане РФ, как к низшей категории людей. Эти люди все помнят, их родня и знакомые теперь все знают от них. И кого ордынцы хотят еще заманивать?

Адказаць
+25 +
Иудянвзян, 21:29, 16.09

Зачем им уже свалившие? Они-то с ещё оставшимися не знают чего делать. Душат-душат их, а они разбегаются как тараканы. Живучие заразы...

Адказаць
+21 +
Юрий, 21:38, 16.09

А Чаво не наражали ищо? Рабов не хватае альбо личные вояжы для угаварывания патрэбны

Адказаць
+33 +
нет - интеграции!, 21:48, 16.09

В РФ не хватает людишек? Менты будут ездить по миру и агитировать их вернуться в РФ?
Это одна из причин, почему РФ так спешит интегрировать Беларусь. Чтобы заполучить себе 10 миллионов населения. Украину они тоже хотели бы захватить (40 млн), но украинцы сопротивляются захвату.

Адказаць
+6 +
Дык, 0:19, 17.09

Против китаев уже никак.

Адказаць
+7 +
михаил, 0:43, 17.09

Если Россия действительно пожелает вернуть такое количество соотечественников, то у неё для их расселения даже собачьих конурэй не хватит. Ещё многие вернувшиеся в Россию после распада СССР никакого жилья не получили, а о каком дополнительном возвращении может идти речь.

Адказаць
+4 +
Дора Евлинская, 9:57, 17.09

Зимлянки жэж есьць, да и з валежникам памогуць.

Адказаць
+6 +
Я, 12:35, 17.09

Пусть слуги народа сразу привезут на родину своих деток и любовниц из Швейцарии, Монако, Великобритании и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны