28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+22 +
Виктор, 8:01, 17.09

Можно свести на нет командировочные расходы, поручив уговорную работу членам семей означенных чиновников. Им и "за границу" выезжать не нужно. Так сказать, работа на дому. Или пусть чиновники едут за свои наличные. Все равно поедут чада навещать...

Адказаць
+27 +
Егор, 8:03, 17.09

Интересно. А члены семей российских богожителей, проживающие в Штатах и Великобритании тоже входят в это число?

Адказаць
-2 +
Прохор, 8:33, 17.09

Я бы скорее выехал на отдых, на пример в Польшу, а потом вернулся

Адказаць
+22 +
нахаш, 8:36, 17.09

у первой жены путина - дом на юге Франции. там же семейный дом путиных купленный ещё в 90-е. и вишенка = дворец Мобуту.
Когда Мобуту свергли в 1997 г. , вилла была арестована по требованию новых властей. Потом арест сняли, и её купил соратник Лужкова Шавва Чигиринский за 230 млн. евро. И переименовал в «Виллу Мария-Ирина». Потом в 2010 у него её отжали за долги ребята из «Газпромнефти». Но конечно, не для того, чтоб нефтяники ездили сюда по профсоюзным путевкам. Виллу перевели на анонимные оффшоры и с 2012 г. она служит для отдыха г-жи Кабаевой.

Адказаць
+18 +
Світлана, Київ, 8:58, 17.09

так уже лет 20 назад была кампания по возвращению. "Комсомольская правда", "Московский комсомолец" печатали статьи с призывом вернуться к родным берёзкам. обещали горы: подъёмные, жилье и всяческие прочие блага.
точно так же возвращали в советскую россию на волне ностальгии Вертинского, Ал. Толстого, Булгакова, Прокофьева. им попросту выкрутили руки, имея их родственников в списке проживающих в ссср.
ох, как права была Марлен Дитрих, отклонившая в своё время заманчивое предложение стать рекламным лицом третьего рейха.
люди хотят жить там, где видят будущее для своих детей и внуков! может быть, когда-нибудь люди и захотят жить в России. не уверена.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 12:15, 17.09

После войны многие солдаты не вернулись и осели в Европе. Тоже была развёрнута программа по возвращению с обещанием всех благ земных. Кто согласился - тем по прибытии сразу руки за спину и на цугундер, а то и на расстрельный полигон.

Адказаць
-4 +
Світлана, Київ, 9:16, 17.09

строго по теме: фильм "Восток-Запад" вообще был ВНЕ!
герой Бодрова в холодной воде переплывал Днепр, Катрин Денёв, вытаскивающая Догилеву у румынского посольства (у последней чулок сбился. и это насторожило бдительного краснопогонника). Богдан Ступка - изумительно смог передать ТУ атмосферу: "ловушка захлопнулась".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны