24 красавiка 2024, Серада, 4:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+4 +
Будет заваруха, 9:06, 17.09

Китай спасёт Сибирь. Конец расии будет точно! А здоровый климат это всё, в нарушенном климате падут цивилизации. Есть фантастические фильмы об этом, которые могут оказаться реальностью.

Адказаць
+3 +
С другой стороны, 11:55, 17.09

Китай и китайцев не жалко от слова совсем. Им же с цивилизованным миром не по пути под непререкаемым руководством коммуняк. Они же и основной поставшик загрязнений в атмосферу. Правда размножаются быстро, а может такая стратегия у КПК, чтобы другие вымирали, чтобы заселять?

Адказаць
+2 +
не сомневайтесь, 13:11, 17.09

"... а может такая стратегия у КПК, ..."
-----------------------------------------------------
Почему "...а может..."?

Адказаць
+8 +
акелла, 9:33, 17.09

Продовольственный кризис, говорите... Ну ничче, может хоть тогда в Европах недостаточно прямые огурцы перестанут выбраковывать, а рыбой путассу кормить бройлеров.

Адказаць
-2 +
дюбель, 9:52, 17.09

Так вот почему сюда мигранты ломятся со всех мировых щелей!...Стараются поскорей занять место для гнёздышка в раю под названием РБ...
Последнее райское местечко на грешной Земле............

Адказаць
-2 +
V, 10:27, 17.09

Бред и страшилки псевдоученых

Адказаць
-2 +
AN_ANATOLIY, 10:56, 17.09

10 лет !!!! А у бюрократии и бизнеса планы потреблять уголь, нефть и природный газ до 2035 и ДВС до 2050. Через 10 лет придется переселять сотни миллионов людей из стран, где температура превысит 50 град, выше 0, а прибрежная часть суши будет элементарно затоплена. Пандемия покажется детской игрой.

Адказаць
0 +
Fabulous Sorcerer, 12:29, 17.09

До 2100-го года я - не доживу точно.
Но доживёт, быть может, мой внук. И его дети и внуки.
Понятно, что жить им придётся в совершенно ином мире, чем сейчас нам с вами. Лучшем или худшем,- это ещё как посмотреть.
Скажем, сейчас в Беларуси спокойно себе растут арбузы, персики. Про томаты-баклажаны даже не заикаюсь. Уже набирают вес в два кулака дыни. В простом открытом грунте.
Хорошо это или плохо?

Адказаць
+1 +
Шмуль, 13:07, 17.09

Когда пол Африки и пол Аравии эко-беженцев сотнями миллионов заселят территорию Беларуси, то "Хорошо это или плохо?" для ваших внуков и правнуков.
Нужно быть очень ущербным для взрослого, чтобы не понимать таких простых вещей.
Никто сидеть не месте и дожидаться рагу в собственном (!) соку не будет. И цунами переселенцы хлынут в северные районы. Увеличив в тысячу раз плотность населения и сопутствующие проблемы с экологией и питанием.
Знаете, кто самый крупный землевладелец в США?
Билли Гейтс. Его фрагментарные участки находятся на севере страны и в Канаде. Продовольствие - вот главный бизнес будущего.
За всё надо платить. Наживаются одни в меньшинстве, а расплачиваются другие в подавляющем большинстве.

Адказаць
0 +
Fabulous Sorcerer, 13:40, 17.09

Вы - это немного того. Охолоньте для начала.
Не нагоняйте дешёвой жути.
Посмотрите для начала, кому выгодны толпы переселенцев. И почему они не хотят жить в своей стране, а хотят паразитировать в другой.

Адказаць
0 +
sabre, 13:55, 17.09

Учёные, однако, - большие оптимисты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны