29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
Xenos WIGHT, 10:07, 17.09

"Хотя я вполне допускаю, что, попади каким-то чудом он вновь в президентское кресло, то смог бы сделать много хороших и полезных вещей" - исключено. Если бы он что-то мог, его бы туда на выстрел не подпустили.

Адказаць
+29 +
учите матчасть, 10:11, 17.09

Тут причина не Сергей Кириенко а - Шойгу.

Адказаць
+34 +
YES YES BIDEN !!!, 10:24, 17.09

Не зря урюский оленевод жег верблюдов на Байкале - плюшевому отстойному медвежонку осталось только кормить свою уточку у себя в замке......

Адказаць
+11 +
нахаш , 11:11, 17.09

«Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать»

Адказаць
+9 +
Fabulous Sorcerer, 11:50, 17.09

Русский гадюшник, если его разворошить,- кишит всякими миазмами.
Путлер поставил никчёмного медведа вместо себя в 2008-м потому, что иначе он был бы вынужден поставить Сергея Иванова.
Который имел тогда наивысший рейтинг после путлера. Но диктаторы, как известно, властью не делятся. Её у них забирают.
И тогда медвед был никчёмным. Не мог ничего возразить путлеру на войну с Грузией, на признание Россией Абхазии и Южной Осетии. И так же никчёмно ушёл в политическое небытие.
Даже RIP написать на его надгробии не хочу. Ибо накрался, как и любой ближний лизоблюд при путлере.

Адказаць
+5 +
не все за деньгами, 12:04, 17.09

2 FABULOUS SORCERER, 11:50, 17.09

Вот вроде всё правильно, правда если не учитывать того, что Путин - сам такой же временный зиц-председатель, фальшпанель или там интерфейс- как и все остальные, и, соответственно, как объект, а не субъект никого не "ставит".
Банальные козлы отпущения.

И, кстати, на таких уровнях управления, деньги - далеко не главное, и красть там нет нужды, у них другие ценности.

И ещё раз: это не Медведев "слабый", это - Шойгу сейчас "сильный", его команда сейчас Путина давит - он регулярно возит Путина в тайгу не клюкву собирать.

Адказаць
+4 +
Fabulous Sorcerer, 12:34, 17.09

Вы, гляжу, слишком смотрите русское TV. Зря.
Деньги, деньги, и ещё раз бабло. Это всё, что движет этими марионетками.
Ибо назвать путлера кукловодом - язык не поворачивается. Слишком мелок и ничтожен.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 12:17, 17.09

Его потому и поставили, что он никакой и никому не знакомый. Во-первых чтобы не решил, что ему на троне слишком хорошо, чтоб слезать, во-вторых чтоб на его фоне лучше выглядеть.

Адказаць
0 +
НЕ ВСЕ ЗА ДЕНЬГАМИ, 14:47, 17.09

2 FABULOUS SORCERER, 12:34, 17.09

Не нужно пытаться уходить от темы, кому-то приписывать свои проблемы и раздавать советы по их "искоренению".

Не зацикливайся на персонах в политике и деньгах в чужих карманах как нищеброд - проецирование псевдореальности на себя любимого психиатры не одобряют.
Оттуда же твоя постоянная агитация за Зеленского.

P.S. Я не знаю - что такое некое "русское TV".

Адказаць
+2 +
Китаец, 17:04, 17.09

Денег нет, но Димон ведь держится за что то. И неплохо держится. Эх, всех обманул! На том и держится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны