20 красавiка 2024, Субота, 2:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+6 +
Fabulous Sorcerer, 13:01, 17.09

Если бы путлер не боялся какого-то там Навального,- он не посадил бы его в тюрьму.
Что лишний раз показывает, насколько мелок, жалок и уязвим великий русский кабаев. Обнулёныш-сортирник по жизни.
Жалкие режимы - всегда боятся самых простых действий. Выставить, скажем, на всеобщее обозрение их виллы-офшоры-любовниц.
Против этого у них,- только один ответ. Тюрьма.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 13:39, 17.09

"Если явка будет низкой, потребность в откровенной фальсификации будет снята автоматически вместе с риском массовых протестов" - если бы им была нужна низкая явка, они бы не загоняли на выборы бюджетников и прочих подневольных. Причём говорят, что в этот раз даже не говорят, за кого надо голосовать, и не требуют доказательств - главное, чтоб сходили. То есть им наоборот нужна явка как можно больше.

Адказаць
+2 +
Свидетель, 16:13, 17.09

Именно им нужна явка от бюджетников коих всеми правдами и неправдами сгоняют голосовать именно через приложения или начиная с 17 и 18 числа, а не именно 19-го! Но при этом не гонят по ТВ и из каждого утюга на выборы остальной свободный электорат, так как не хотят получать не подконтрольные голоса.
Чем меньше посетит, тем больше будет посетителей от гос предприятий, а следовательно меньше будет конкуренции для нужных результатов.
Арифметика банально проста и именно по этому так тихо перед выборами в Москве, кроме как на гос предприятиях, где с каждого начальника заставляют голосовать своих подчинённых как можно скорее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны