29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+96 +
Геноцид, 9:15, 18.09

ЛУКАШЕНКО УНИЧТОЖАЕТ НАРОД РБ ГОВОРЯ ЧТО НЕТ КОРОНОВИРУСА ..

Адказаць
+45 +
сивый мерин, 9:57, 18.09

Я вам жыстачайша гавару! Ни адзин ня умер ад этага вашага каронавируса! У нас жылезабятонная дысцыплина! Ани усе умерли АТ СМЕРЦИ! И не спорця са мной!

Адказаць
+36 +
минск, 11:17, 18.09

Когда он врёт, это от страха потерять власть. И чем наглее и глупее его ложь, тем больше он боится. Ситуация с пандемией возникла ниоткуда и его дремучий колхозно-диктаторский режим оказался совершенно не готов к такому повороту событий. На людей режиму плевать, а вот итак дохлую экономику Беларуси вирус может подкосить окончательно.
Пандемия это шанс демонтировать весь этот оккупационный режим. Слово и дело только за белорусами.
А врать он будет и дальше. Так ему выгодно. Это его жизнь.

Адказаць
+30 +
Литр, 11:44, 18.09

Как говорили, на дорогах в дтп больше гибнет. Но что-то у меня среди знакомых и их знакомых, за последние годы никто не погиб (слава Богу), а вот с подтверждённым ковидом или явным подозрением ужасающе много умерло.

Адказаць
+28 +
Спец , 13:42, 18.09

Он не уничтожает народ. Народу было до этого на всё наплевать, или я не прав? Нас это не касается, так все говорили? Выживает сильнейший и грамотный!

Адказаць
+10 +
C, 16:20, 18.09

Хунта убивает свой народ!
Никакого карантина и мер НЕТ от слова вообще уже полтора года(!).
Из Миллиарда долларов выделенного МВФ на борьбу с ковидом ни копейки не закуплено нормальных вакцин (!) которые зарегаестрированы и признана ВОЗ, такие как Phiser и прочие.
От спутника только умирают люди (двое знакомых после прививки).
Позор и стыд всем чинушам в правительстве и здравозахоронении!

Адказаць
+74 +
Vrahluki, 9:28, 18.09

Люди,не ходите на работу за заразой,пересидите дома,старайтесь передвигаться пешком,если нет машины-велосипеда.Так мы убъем 2-х зайцев-сбережем жизнь и уничтожим таракана.

Адказаць
+62 +
7,62, 10:46, 18.09

Какая разница что тараканский Минздрав нам напишет в диагнозе - короновирус, пневмония, тромб, да хоть " пациент умер от счастья"... Люди мрут пачками как мухи, мне плевать насколько красивые цифры у вас там в Минздраве. Мест в больницах нет, врачей не хватает, средств защиты не хватает и мы тупо будем все умирать по домам.Что врачи-ябатьки в диагнозе напишут тем 60 - 80 тысячам, которые может потерять Беларусь при новой волне коронавируса не важно. Важно то, что благодоря шкловскому дебилу мы идем по самому жесткому сценарию и там где можно было сохранить десятки тысяч человеческих жизней, мы их потеряет из-за таракана, так как "у нас нет короновируса". Эти десятки тысяч будут нашими родными и близкими. Кому-то не хватит аппарата ИВЛ, кто-то лишний раз проедет в метро, кому-то не дадут больничный и он заразит и своих коллег. Вчера таракан согнал тысячи ябатек без масок в закрытое помещение на "день народного единства". Бешенный таракан у власти нас убивает.

Адказаць
+21 +
moonmen, 14:07, 18.09

Хороший повод для тех, кто боится участвовать в национальной забастовке - надо объявить народный карантин. Даже ябатьки будут согласны

Адказаць
+60 +
ну, дык, 9:43, 18.09

Как жить?

Вам медики пытались объяснить популярно летом-осенью 2020. Многие услышали, да?!

Адказаць
+44 +
Я, 10:04, 18.09

Кому и что пытались объяснить медики? Бывшемуглаве минздрава? Это да, плакатами к нему ходили в которых четко указывали ,что необходимо страну отправить в локдаун. Сейчас этаже необходимость прямо явная и что? А КТО одной головой говорит не ходить в места массовых скоплеий граждан, а второй головой говорит что нужно идти в школы, в сады, на предприятия и устраивает игрища разные со сгоном участников? Кто в этом виноват? Врачи? Граждане? А может это прямая обязанность правительства? Зачем оно вообще по вашему? Наблюдать? А за что тогда дегьги им платить? Какая мерзость тролли! Это даже не черви, это существа, смысл которых целенаправленно гадить и питаться, гадить и питаться, не знаешь к чему это я?

Адказаць
+26 +
Зося, 15:32, 18.09

Медики умоляли сидеть дома, носить маски. Они предупреждали, что их сил не хватит. Что вам не ясно? Привыкли делать, что хотим, а потом врачи виноваты. Они должны жизни свои положить на вас, плюющих на их призывы, но в то же время, рассчитывающих на спасение от них? Они - люди, как и мы: хотят нормально работать (не круглосуточно), нормально жить. ОНИ НАМ НИЧЕМ не ОБЯЗАНЫ. Сидите дома. И тогда выживите.

Адказаць
-6 +
Я, 16:47, 18.09

Где эти слова медиков ОПУБЛИКОВАНЫ ОФИЦИАЛЬНО? Где такое было от Минздрава,что нельзя собираться толпами и почему тогда толпы собраны ( школы,садики, праздники, заводы и тд локдауна НЕТ). Или минздрав не медики, хотят отсидется и тд по вашему тексту в отношении не медиков? Работа медиков сообщать о ПАНДЕМИИ, где такое было в РБ? Или токарь виноват?

Адказаць
+3 +
С добрым утром, 20:36, 18.09

Минздрав - это прикорытники, чиновники-функционеры, которые мешают медикам работать и инфомировать людей. Сами не лечат, и другим не дают. Урезают количество врачей в поликлиниках, убирают врачей-специалистов, не дают оборудование, устанавливают цены на лекарства, запрещают продажу импортных лекарств, спускают в поликлиники такие нормы по количеству анализов и обследований, что в итоге из всей диагностики вам в поликлинике положен анализ крови из пальца и анализ мочи. Остальное - ищите где сделать платно.
Что вам непонятно? Медики отдельно, Минздрав отдельно.
Так же, как президент отдельно, народ отдельно.

Адказаць
+82 +
Народ Р.Б., 9:43, 18.09

Стыдно и обидно. За Беларусь. За народ. До какой степени мы опустимся, чтобы терпеть весь этот маразм.

Адказаць
+57 +
Дударев К.И. , 9:53, 18.09

НОСИТЕ МАСКИ. Меня спрашивают. Чего в маске. Запрет сняли. Ходил без маски. Когда был запрет. Ходил говорю. Вы же были в масках. Зачем мне. Рабское повеновение. Запрета ждут. Сами думать разучились. НОСИТЕ МАСКИ. ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ. МАТЬ ВАШУ.

Адказаць
+24 +
Зося, 15:40, 18.09

Тысячу раз с Вами. Все думают, что в Европе лучше, потому что медицина на уровне. НЕТ!!! Там люди понимают серьезность эпидемии и не ждут от правительства (нормального замечу правительства) постоянного напоминания о масках, прививках, дистанцировании. Там не бегают по дожинкам и каким то там единствам. Никто кроме вас не несёт ( и не должен нести) ответственности за ваше здоровье и за вашу единственную и неповторимо короткую жизнь. Маски, дистанция, родной дом, уют в нем, хорошие книги и умное кино в помощь думающим и ответственным людям.

Адказаць
+12 +
T, 17:32, 18.09

Живу в ЕС. Привит Файзером двумя дозами. Хожу в маске и ходить буду пока пандемия не закончится. Как закончится, так сниму и буду жить обычной жизнью, а сейчас нет. И это я живу в идеальных условиях с такими же кто носят маски, плюс вакцины, плюс медицина на уровне. КАК МОЖНО ХОДИТЬ ПРИ ДИКТАТУРЕ И РАЗВАЛЕ БЕЗ МАСКИ Я НЕ ПОНИМАЮ.

Адказаць
+41 +
палата № 6 , 10:03, 18.09

Чкловский маньяк даже вопреки официальной статистике своего лживого Минздрава продолжает врать, что граждане Беларуси умирают от коронавируса. "Люди боятся так называемого коронавируса. Поэтому я хочу сказать людям следующее: не бойтесь, у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от хронических болезней, которые у них уже были", - заявил хитрозачесанный.

Адказаць
+64 +
геноцид народа, 10:10, 18.09

А ведь это преступное существо право:
ни один человек не умер.
Для него мы просто подыхаем.
От болезней, от безработицы, от безысходности.
Потому что эта мразь за 27 лет узурпации власти
умеет только лгать и грабить, грабить и лгать.
Теперь уже всем своим расплодившимся выводком.
Желаю ему долгой и мучительной с...тарости.

Адказаць
+53 +
Елена, 10:16, 18.09

Нужно было не отдавать победу на выборах -это цена ошибки год назад

Адказаць
+2 +
Дударев К.И. , 10:19, 18.09

Кто отдал. В 2020 году не отдали. Поступи народ по другому. Были бы проблемы с ЕС. Тем более войска России были бы в Беларуси. В ЕС лоббировали Лукашенко А.Г. Один Порошенко А. П чего стоил.

Адказаць
+23 +
Я, 14:06, 18.09

Если народ против, то никакая росмия не сможет войсками улержать беларусь, это невозможно.

Адказаць
+50 +
виктор, 10:23, 18.09

У шкловского чудовища ничего святого. Человеческая жизнь для этого морального урода ничего не значит, зато игрушки для себя в избытке - хоккей, гарем, дворцы, гулянки, да все с кривой и наглой улыбочкой. Не зря говорят, что все комплексы из детства. Исчадие ада.

Адказаць
+50 +
мрак, 10:28, 18.09

То есть, если умер - так это ты сам виноват??? А то, что в нашей экологии, с нашим нижайшем уровнем жизни и нижайшем же уровнем медицины у многих людей куча болезней, низкий иммунитет - это чья вина? - не знаешь? - ТВОЯ и твоей воровской кодлы, которая дербанит страну и измывается над людьми! Ты, подлец, уже и радиацию "поборол"! Как только по воде не ходишь? Исцелил уже всех и вся от коронавируса БАНЕЙ, ВОДКОЙ и ТРАКТОРОМ!
Ты, Таракан, самый настоящий ПОЗОР земли белоруской!

Адказаць
+59 +
всеобщая забастовка, 10:33, 18.09

Ну что, так и будем слушать бред сумасшедшего. Будем умирать на радость психически больному отморозку. Люди, просыпайтесь! Или готовы умирать, но не подниматься против тирании этого дебильного убийцы. Всеобщая забостовка по стране срочно нужна, иначе с этим умалишенным, мы вымрим, что мухи. Терять уже нечего. Жизнь народу - смерть тирану!!!

Адказаць
+22 +
я777, 13:41, 18.09

Может не все понимают,что методику борьбы против коронавируса выработали лукашенко и караник,а недавно оценила,как положительную и правильную качанова? А ведь это прямой путь к геноциду.

Адказаць
+1 +
Статья 127 УК, 20:41, 18.09

Статья 127 Уголовного Кодекса РБ
Геноцид.
Действия, совершаемые с целью ПЛАНОМЕРНОГО уничтожения полностью или частично какой-либо расовой, национальной, этнической, религиозной группы или группы, определенной на основе любого другого произвольного критерия, путем убийства членов такой группы или причинения им тяжких телесных повреждений, либо УМЫШЛЕННОГО СОЗДАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ УСЛОВИЙ, РАССЧИТАННЫХ на полное или ЧАСТИЧНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ такой группы (геноцид), –

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати пяти лет, или пожизненным лишением свободы, или смертной казнью.

Адказаць
+68 +
Олег, 11:28, 18.09

Уважаемые земляки- белорусы! А что Вы хотите???!!!! На прошлой неделе в Гомеле я менял водительские права, в ГАИ в фойе очередь около ста человек, из них в масках 5-7 не больше. На входе написано "Обязательный масочный режим!"....... А сколько ездят в масках в общественном транспорте???!!!.... Люди дорогие!!! Сколько вам врачи обьясняли-просили!! Если вы сами ведёте себя как беззаботные идиоты, не бережете себя и главное- СВОИХ близких, то почему удивляетесь и жалуетесь потом????????

Адказаць
+35 +
Щк, 12:36, 18.09

Вводите карантин в школах. Дети источники заразы.

Адказаць
+35 +
azhbeta, 13:30, 18.09

Международный валютный фонд вместо того, чтобы выделять 1 млрд.долларов узурпатору лучше бы отправили в Беларусь на эти деньги нормальные европейские и американские вакцины. Это была бы помощь для беларусов, а так эти деньги прогуляет узурпатор на своих игрищах Дажынках, праздниках единства, которого нет и т.д.

Адказаць
+22 +
Семён, 14:28, 18.09

Посмотрите на этого клоуна Путина!
Ушёл на самоизоляцию. Так он же болел ковидом и привился потом своим Спутником. Заверял,что не может теперь заразиться и заболеть.Где логика,клоун? Научитесь в России для начала презервативы делать,а то они у вас на голоши похожи и на валенки одевать только и можно,потом вакцину варите и граждан лечите. Путин,ты же можешь ложками есть ковид теперь,а сам в бункет полез! И что это за голосование в онлайне 17 сентября на выборы ГосДуму,если на часах на руке дата 10 сентября? Пипец! А этот оленевод Шойгу кому впаривает этот бред? На чьи уши и на чей ум всё это рассчитано?

Адказаць
+28 +
мир, 14:45, 18.09

Ай белорус ты сам виноват в своей ситуации Где же вы все были в прошлом году Думал тебя не коснется А сейчас получай Уменя нет слов

Адказаць
+38 +
VX, 14:47, 18.09

Когда врачей увольняли за протесты большинство вместо забастовки ходило на работу, как будто ничего не произошло, а теперь они же жалуются, что некому их лечить. Так вы же выбрали жить в рабстве и без врачей! Сколько людей пришло протестовать к больницам когда увольняли лучших? Вы там не были, значит вам не нужны эти врачи, а трактор и баня все вылечат! И нечего пенять на луку. Хозяин не обязан лечить рабов, если ему на них наплевать. Ходите дальше на работу, ждите, что сипатый объявит карантин и вернёт назад врачей.

Адказаць
+28 +
275, 15:03, 18.09

Люди, сейчас общенациональная ЗАБАСТОВКА актуальна как никогда. Мы сразу убьём двух зайцев. Оставшись дома убережёмся от заражения Ковидом (а возможно и от смерти), и свергнем всеми ненавидимого самозванца Фенцика..

Адказаць
+11 +
Семён, 15:19, 18.09

Дополню. Если это не фотошоп,то какой страны держит в руках паспорт Шойгу,кто может просветить меня?
И когда уберут в Кремле этого идиота Пескова. Слушать и читать бред сумасшедшего невыносимо. Отвращение вызывает эта меркая рожа с ехидных,писклявым голосом что-то неразборчиво бормочащих себе под нос.

Адказаць
+16 +
Кафка Корчагин, 15:39, 18.09

Не хватает врачей, потому что мало желающих вкалывать за копейки. Конечно, фенцику важнее платить животным с дубинками.

Адказаць
+10 +
123, 16:37, 18.09

А КОВИДу все равно, оппозиционер или ябаткин, заключенный или ОМОНовец, когда всех перекосит уже не кому будет ловить или сидеть. А прививается для галочки скрепоносным шмурдяком бесполезно.

Адказаць
+5 +
Иван, 18:05, 18.09

Пока сумасшедший Таракан у власти никакого карантина не будет, а значит будут продолжать умирать тысячи наших граждан. Выход из этой ситуации только один - ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА. Она уничтожит тараканий режим, а также на некоторое время остановит распространение заразы в стране. Новая власть должна срочно ввести карантин с жёстким масочным режимом , а также создать массовые пункты вакцинации иностранными вакцинами, зарегистрированными в ВОЗ (Pfizer, AstraZeneca). На кону жизни сотен тысяч людей! Поэтому БАСТУЕМ ВСЕ! ЗАБАСТОВКА! ЗАБАСТОВКА! ЗАБАСТОВКА!

Адказаць
+6 +
Элли, 18:31, 18.09

Пожинают то,что посеяли...Без эмоций...эта наука тяжолая бороться за тех,кто тебе не знаком...помогать своим не всчёт-это же делают эти фашисткие подонки,кровью зарабатывая деньги на содержание и поддержание своих близких и детей и родню.Не хотели встать на забастовку,что бы спасти других...Сейчас всё остановиться по причине болезни и невозможности работать.

Адказаць
+5 +
ugo, 19:08, 18.09

Я тут один из тех, кто драл задницу за российский Спутник, искренне веря в его эффективность.

Каюсь!

Вот уже который знакомый, привитый в конце весны-начале лета московским Спутником заболевает ковидом. Значит вакцина плохо работает!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны