25 красавiка 2024, Чацвер, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+17 +
Дударев К.И., 10:01, 18.09

Гитлер пришел на гребне разрухи. Вернее привели к власти товарищи из СССР. Долго вряд ли удержался бы. Но помощь из СССР. Когда голодал народ в СССР. Шла полным ходом.Голод в Поволжье и других городах СССР 1933-1933 год. К власти пришел в 1932-1933 год.

Адказаць
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 10:02, 18.09

Скоро на орде так же!!! С сентября по март все русскомирные орки на репу с ягелем для поддержки бункерного чекиста и его "Едим росию"!!! )))))))

Адказаць
-15 +
No no Trump !!!, 11:01, 18.09

Вообще-то также уже в Беларуси. Только на суп и хватает, причем, без бульона. Ни то, что мясо, а и картофель почти деликатес.

Адказаць
+35 +
ъ, 11:38, 18.09

В орде, чтобы режим окуклился, должно произойти народное возмущение, угрожающее опрокидыванию власти. Ну точь-в-точь как в августе двадцатого в Белоруси.

Адказаць
+55 +
, 10:12, 18.09

Тут уместно вспомнить что с той-же целью
гитлер ввел дожинки в Германии . Таракан
полностью копирует своего кумира .

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 10:17, 18.09

Чойта мне это ни разу не Беларусь напоминает, а нас :)

Адказаць
+31 +
...., 11:33, 18.09

Тут более другая параллель прослеживается, начиная с его мутной заявы про Гитлера.... По ходу дела, это его кумир и свою президентскую вертикаль он выстраивал глядя на фашистов, которые кучковались вокруг своего фюрера. Что мы отчётливо и наблюдали в августе двадцатого.

Адказаць
+13 +
Юстас - Алексу, 12:28, 18.09

(Из партийной характеристики члена ШОПГ с 1994 года фон Фенцика, фюрера Дроздов (I отдел Шклова): "Истинный мерзавец. Характер - мозаичный, не выдержанный. С товарищами по работе поддерживает жэстачайшыя отношения. Безукоризненно не выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам агрорейха. Отличный спИртсмен : чемпион хз чего по какею. Холост; в связях, порочащих его, был, но официально не замечен.
А в принципе что-то подобное характеристикам из известного фильма существует и в кругах госслужащих и слабовиков РБ. Плюс поручительство 2-х членов "НСДАП".

Адказаць
+36 +
Тима, 11:40, 18.09

Фашизм он и есть фашизм. Везде одинаков, декорации только разные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны