20 красавiка 2024, Субота, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Голосование в пещере

8

«Первобытные» люди научились подделывать даже самые передовые технологии.

Каментары 8
+4 +
сноб, 15:22, 18.09

Это ж в какую яму один человек может загнать целую страну?! А ведь меня когда-то заставляли учить марксистко ленинскую философию, в которой говорилось о неизбежности развития обшества согласно историческим законам, и о ничтожной роли личности в истории.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 15:56, 18.09

Кто владеет информацией - тот владеет миром. Причём не только информацией, но и подачей этой информации. Не зря большевики в первую очередь полезли захватывать почту, телеграф и телефон, заявили, что важнейшим из искусств является кино, а потом вкладывались в телевидение по всей стране. А потом можно собрать у корыта узкий междусобойчик посвящённых и вертеть всеми остальными как угодно.

Адказаць
+1 +
fact check, 20:45, 18.09

Информацию, как и еду, подают тем, кто её сам не готовит. И обычно, не хочет знать, как и из чего. И каждый сам решает, что и как есть.

В современном мире никто не запретит самому выбирать и проверять информацию. При наличии воспитания (семья) и образования.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 15:44, 18.09

"Пещерные люди научились подделывать и использовать в своих шкурных интересах даже самые передовые технологии" - а что, это только сейчас стало ясно? Им какая технология в руки ни попади, всё будет применено на запреты, подавление и штрафы. Как у царя Мидаса, только превращается не в золото, а в нечто шоколадного цвета. Как говорил мой любимый литературный персонаж, таким и жеваную зубочистку доверять опасно - обязательно кому-нибудь глаза повыштрыкивают.

Адказаць
+6 +
, 15:52, 18.09

Никто ни чего не подделывал .Даже вида не делал .
Внаглую ложили с прибором на технологии . Мнение людей их не волнуует .

Адказаць
+7 +
Неандертальцы, 15:54, 18.09

Пещерный правитель. За столько лет у власти превратился в пещерного, страна тоже идёт в этом направлении. У нас вообще дикий от рождения, с собакой бегающей по столе, и за цивилизованным миром не поведёт, только назад.

Адказаць
+4 +
Так, 16:15, 18.09

Самовитый придурок. Выползень.

Адказаць
-3 +
Николай, 19:57, 18.09

Приятно познакомиться, Николай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны