20 красавiка 2024, Субота, 7:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+4 +
вах, 21:44, 18.09

а чЁЁЁЁЁЁ ?

Адказаць
+8 +
zzz, 22:03, 18.09

А них эти сейфы еще с Сочи 2014 остались. Они через вторую дверку в соседней комнате мочу меняли, а теперь бюллетени. Многофункциональные такие сейфы.

Адказаць
+7 +
grot, 22:06, 18.09

на избирательных участках в Подмосковье сейфы, оборудованные еще одной, неопломбированной дверцей с задней стороны
==========================================
Если народец на такое закрывает глаза, то едросня его полностью устраивает. Почему диктатуры так любят играть в демократию, проводить "выборы"?

Адказаць
0 +
дядя Вова пенсионер, 23:36, 18.09

В странах, где отсутствует гражданское общество и где на выборах правит бал "административный ресурс" - досрочное голосование является надежным инструментом фальсификации. Классический пример - выборы в РБ при АГЛ. Теперь и в РФ раскрутили досрочное. Значит, будут химичить.

Адказаць
+1 +
Leo, 0:01, 19.09

Какие в лагере выборы? Что непонятно ?На кого укажет лагерное начальство пальцем , тот и будет депутатом... В Беларуси уже всё давно откатано.!
Сказал лукавый , что Маруся Василевич будет депутаткой .И какая разница, что её никто не выбирал .. Ну и стала...да еще законы нам предлагает ...Тьфу, срамота..прямо

Адказаць
+1 +
Versus, 0:09, 19.09

То что описали не сейфы. А ящики иллюзионистов.

Адказаць
+1 +
ҐҐҐ, 0:18, 19.09

Какие ещё "выборы" на России?!
Выборы возможны исключительно при демократической политической системе и таком же политическом режиме СВОБОДНЫМИ гражданами.
Во всех остальных случаях это - цирк-шапито, шоу для населюков.

На России же - антидемократическая политическая система и тоталитарный политический режим глубоко совкового типа, о свободе граждан без хохота вспоминать невозможно - т.е. необходимые условия для выборов отсутствуют начисто и не наблюдаются ни разу уже столетиями..

P.S. Ах, да, о самом необходимом для выборов.
Сейфы с секретом в этом случае очень важны, как декоративные седла коровам - есть что обсудить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны